Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1163 з 3000 ПершаПерша ... 163663106311131153115411551156115711581159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731213126316632163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 241 по 23 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23241

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вы лучше не картинки смотрите,а читайте.
    очень полезно для мозга
    вот вам из новостей

    чешской фирмой,которая принадлежит концерну рф

    насчет диверсификации топлива это к ахезу.
    он тут давал сылку на оф.представителя,который в интервью дал ответ насчет диверсификации,что
    1)полную замену можно было осуществить в конце 2017 года т.к получены хорошие результаты
    2)полной замены не будет т.к американцы могут быть маньяками,поэтому нужно 2 поставщика
    3)поэтому решили россии отдать 60% рынка,но может и уменьшат этот %

    диверсикация гибридная такая.
    ***лу в случае нападения хватит только перекрыть поставки топлива для аэс,угля и топлива для всу и все будет на блюдечке
    Посилання не вистачає. Чи хоча б інформацію про які саме енергоблоки на якій станції. Їх в нас не так вже і багато.

    При великому бажанні звісно можна було. Зараз паливо купується 50/50 відсотків. На то воно і називається диверсифікація.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  2. #23242

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да.тема о зеленском.
    так вот прямой вопрос,если зеленский не может,то как мог папереднык?)))
    ну может зеленский не может,а прошлый мог и все сделали ошибку.
    но нет,вы вместо ответа написали сарказм.
    значит и тот и тот не могут.
    тогда какие вопросы к зеленскому?
    Кто-нибудь что-нибудь понял в этом водопаде мыслей?

    Я только одно - сьезд с ответственности за свой выбор. Как и предполагалось. И не у него одного.

  3. #23243
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Уже давно не нищенских

    Ну тут, наверное, Вы правы.....хотя можно и возразить, про скандалы с офшорами , которые были, помнится мне, ранее повышения ЗП до этого уровня топ чиновников...Но не буду...придется тратить время и искать информацию, дабы обосновать свои слова.....что не хотелось бы....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #23244
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да какая разница что я думаю. Ты выборы выиграй... ну или хотя бы всех теток там трахни...
    Ну, короче так: если шо - жене скажу что это ты во всем виноват! Втянул меня в эту политическую борьбу. С тетками.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #23245
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...не пытайтесь подменить предмет дискуссии - речь о избирательности подходов свидетелей кому можно офшоры а кому - зась, а не когда и кто их открывал...
    Ну у меня то Вы надеюсь избирательности не нашли....иль как? Мнение моё имеет право быть?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #23246
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Посилання не вистачає. Чи хоча б інформацію про які саме енергоблоки на якій станції. Їх в нас не так вже і багато.

    При великому бажанні звісно можна було. Зараз паливо купується 50/50 відсотків. На то воно і називається диверсифікація.
    https://www.radiosvoboda.org/a/news-.../29729169.html
    это те,которые под санкциями
    Как сообщает «Радио Свобода», чешская компания Škoda JS получила предварительное согласие Кабмина на достройку новых реакторов без тендеров. Она входит в холдинг «Объединенные машиностроительные заводы», который подчиняется российскому «Газпромбанку», большинство акций которого принадлежит «Газпрому» и связанным с ним структурам. Основной мотив такого решения, как объясняют на самой АЭС, — более низкая стоимость проекта по сравнению с другими производителями
    ну т.е у главнокомандующего нет желания прекратить поставки топлива от сумасшедшего ***ла,который воюет с украинцами?
    и чтоб всем было понятно он еще и пригласил их строить новые блоки?

  7. #23247
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Кто-нибудь что-нибудь понял в этом водопаде мыслей?

    Я только одно - сьезд с ответственности за свой выбор. Как и предполагалось. И не у него одного.
    олегб что-ли?

  8. #23248
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ну, а если так: я всем теткам улицы назначу свидание на 22-е число. И пообещаю что свидание пройдет на Мальдивах. Шубу пообещаю, рыжье всякое с брюликами. Ну а выборы "самого добропорядочного" конечно же будут 21-ого. Как думаешь: проголосуют за меня тетки?
    Ну шанс то есть, коль будете спортивным, молодым, имеющим все шансы к удовлетворенью....всех низменных потребностей, что не хватает им! Особенно коль ихний бывший - ̶о̶х̶у̶е̶л̶ослабел....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #23249
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Камрады... Поможіть розібраться бо шось я непонімаю...
    Тоєсть Росія анексувавши Крим і напавши на Донбасс хотіла допомогти нам??!
    https://youtu.be/nzrgK2JKZlg
    Фігня якась А зашош ми тоді їх стреляємо??!
    За Петины гроши
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #23250

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    За Петины гроши
    Та он своим грошам повыгоднее применение нашел бы.

  11. #23251

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    https://www.radiosvoboda.org/a/news-.../29729169.html
    это те,которые под санкциями


    ну т.е у главнокомандующего нет желания прекратить поставки топлива от сумасшедшего ***ла,который воюет с украинцами?
    и чтоб всем было понятно он еще и пригласил их строить новые блоки?
    Ключове слово – планує. Я (та мабуть і ви) також багато що планую.

    В атомній енергетиці взагалі-то не прийнято ганяти гарячку.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  12. #23252

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Тараканы Швилли они такие
    Говорят могут даже ядерную зиму пережить. То просто у тебя хавчик закончился

  13. #23253
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ну, а если так: я всем теткам улицы назначу свидание на 22-е число. И пообещаю что свидание пройдет на Мальдивах. Шубу пообещаю, рыжье всякое с брюликами. Ну а выборы "самого добропорядочного" конечно же будут 21-ого. Как думаешь: проголосуют за меня тетки?
    неа, тетки ж уже знают шо пистабол)

  14. #23254
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    За Петины гроши
    Ацтек, не делайте из Пети дьявола.....он просто один из чертей хоть и повыше чуть поднялся....имхо
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #23255
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    неа, тетки ж уже знают шо пистабол)
    Мы с Вами живем на одной улице?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #23256
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Мы с Вами живем на одной улице?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #23257

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...к чему ваши пассажи о добровольцах к тому что вы подписались под торчком - президентом Украины?
    это для тебя важно кто-торчок. кто-президент. для других людей. граждан. это совсем не важно......... для нас важна земля Украина. важно право на защиту земли проживания. боюсь тебе этого не понять. - мы с тобою разные. совсем разные.
    не хочу тебя оскорблять, но уверен, что тебе еще нужно очень-очень долго жить, что бы понять что настоящие люди за тебя отдадут жизнь не потому что ты-это ты, а потому что они считают тебя родным. от слова Родина


    п.с.

    если честно - даже мне очень неприятно с вами общаться. вы производите впечатление глупого и напыщенного дурака.
    извините.
    наверное вы белый и пушистый ))))))))))0
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 22.04.2019 о 22:19

  18. #23258

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    олегб что-ли?
    А, так до меня тут уже указывали на бессвязный ход ваших мыслей...
    Ясно,

  19. #23259
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ключове слово – планує. Я (та мабуть і ви) також багато що планую.

    В атомній енергетиці взагалі-то не прийнято ганяти гарячку.
    Так вопрос не что выйдет,а вот в планах покупать и зависеть от врага,который уничтожает украинский народ и который с случае войны может сделать любую подлость.

    Так я ж и предлагаю почитать ту статью ахеза.
    Там четко сказано,что без горячки,но с упереждением можно было 100% заменить еще в 2017.
    На дворе 2019 и про 100% даже нет и речи.
    Вы считаете это нормальным?

  20. #23260
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    А, так до меня тут уже указывали на бессвязный ход ваших мыслей...
    Ясно,
    Нет,просто задавали вопросы и нихрена не понимали.
    И как у вас там с дейнерис в палате,теплее стало?

Сторінка 1163 з 3000 ПершаПерша ... 163663106311131153115411551156115711581159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731213126316632163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті