| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
https://www.radiosvoboda.org/a/news-.../29729169.html
это те,которые под санкциями
ну т.е у главнокомандующего нет желания прекратить поставки топлива от сумасшедшего ***ла,который воюет с украинцами?Как сообщает «Радио Свобода», чешская компания Škoda JS получила предварительное согласие Кабмина на достройку новых реакторов без тендеров. Она входит в холдинг «Объединенные машиностроительные заводы», который подчиняется российскому «Газпромбанку», большинство акций которого принадлежит «Газпрому» и связанным с ним структурам. Основной мотив такого решения, как объясняют на самой АЭС, — более низкая стоимость проекта по сравнению с другими производителями
и чтоб всем было понятно он еще и пригласил их строить новые блоки?
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
это для тебя важно кто-торчок. кто-президент. для других людей. граждан. это совсем не важно......... для нас важна земля Украина. важно право на защиту земли проживания. боюсь тебе этого не понять. - мы с тобою разные. совсем разные.
не хочу тебя оскорблять, но уверен, что тебе еще нужно очень-очень долго жить, что бы понять что настоящие люди за тебя отдадут жизнь не потому что ты-это ты, а потому что они считают тебя родным. от слова Родина
п.с.
если честно - даже мне очень неприятно с вами общаться. вы производите впечатление глупого и напыщенного дурака.
извините.
наверное вы белый и пушистый ))))))))))0
Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 22.04.2019 о 22:19
Так вопрос не что выйдет,а вот в планах покупать и зависеть от врага,который уничтожает украинский народ и который с случае войны может сделать любую подлость.
Так я ж и предлагаю почитать ту статью ахеза.
Там четко сказано,что без горячки,но с упереждением можно было 100% заменить еще в 2017.
На дворе 2019 и про 100% даже нет и речи.
Вы считаете это нормальным?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks