Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1162 з 3000 ПершаПерша ... 162662106211121152115311541155115611571158115911601161116211631164116511661167116811691170117111721212126216622162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 221 по 23 240.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23221
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не знаю - вы знаете? Тут же такой вой стоял про зраду с офшорами Порошенко... До сих пор в ушах гудит ))
    А чо тут знать....открываем Вики и читаем с какого года он в политике и в какое время не состоял и не привликался...Далее открываем материалы расследования про офшоры и там написано когда были открыты....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #23222
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не знаешь ты теток...
    То тебе одни злые попадались.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #23223
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Була тут гарна картинка, за що відповідальний Президент, а за що він ніяким боком.
    Яке ще будівництво xyйлом АЕС? Диверсифікація постачань ядерного палива йшло і продовжується (і буде продовжуватися навіть якщо Зе щось скаже проти) повним ходом. Сертифікація ТВЕЛів це вам не АЗС раптово поміняти.

    Одним словом – невігластво. Добре що в нас все таки парламентсько-президентська республіка, Зе великої школи не наробить. До осінніх виборів він свій рейтинг вже втратить, бо чуда не станеться.
    вы лучше не картинки смотрите,а читайте.
    очень полезно для мозга
    вот вам из новостей
    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о строительстве энергоблоков атомной электростанции
    чешской фирмой,которая принадлежит концерну рф

    насчет диверсификации топлива это к ахезу.
    он тут давал сылку на оф.представителя,который в интервью дал ответ насчет диверсификации,что
    1)полную замену можно было осуществить в конце 2017 года т.к получены хорошие результаты
    2)полной замены не будет т.к американцы могут быть маньяками,поэтому нужно 2 поставщика
    3)поэтому решили россии отдать 60% рынка,но может и уменьшат этот %

    диверсикация гибридная такая.
    ***лу в случае нападения хватит только перекрыть поставки топлива для аэс,угля и топлива для всу и все будет на блюдечке

  4. #23224
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А чо тут знать....открываем Вики и читаем с какого года он в политике и в какое время не состоял и не привликался...Далее открываем материалы расследования про офшоры и там написано когда были открыты....
    ...мне - не интерсно.

    ...а вот двужопие свидетелей на второй день избрание мессии - более чем ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #23225
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    То тебе одни злые попадались.
    а ты сначала выиграй..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #23226
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Если офшоры законны, то можно любому....кроме гос. чиновников - откуда у них могут быть такие средства при нищенских ЗП гос чиновников..?
    Уже давно не нищенских


  7. #23227
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Тут ведь какое дело: если я таки буду на улице номинироваться на "самого добропорядочного", то скорее всего я выиграю - ведь как минимум все тетки улицы за меня проголосуют!
    Ну это если вяленьким не будете и им понравится....то и жене не скажут, захотят еще.....а вот если не понравитесь - на словах ОГО ГО...а на деле будет пшик, да и денег на бутылку с закуской выманите.....- жена узнает обязательно....и итог будет ЗАКОНОМЕРЕН...минус 73% достоинства.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #23228
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Диалог начали вы.
    Вы способны нить логики держать под контролем?









    И вообще, эта тема о Зеленском (как он собирается справляться), но вы продолжаете здесь упорно критиковать Порошенко. Для чего? Чтобы казаться умным?
    да.тема о зеленском.
    так вот прямой вопрос,если зеленский не может,то как мог папереднык?)))
    ну может зеленский не может,а прошлый мог и все сделали ошибку.
    но нет,вы вместо ответа написали сарказм.
    значит и тот и тот не могут.
    тогда какие вопросы к зеленскому?

  9. #23229
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...мне - не интерсно.

    ...а вот двужопие свидетелей на второй день избрание мессии - более чем ))
    Ну если не интересно, то зачем разговор подняли.....какое то двужопие получается, а еще других в этом обвиняете.....напомнило о методе - Держи вора.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #23230
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а ты сначала выиграй..
    А почему ты думаешь, что я не считаюсь тут самым добропорядочным?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #23231
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....еще один свидетель )) А Порошенко почему запрещены? ))
    Откройте закон и прочтите и не будете ерундой молоть, и так ликбезы тут провожу)
    и Пете они не запрещены по сути, дело же не в офшоре у него, детский сад какой-то.

  12. #23232
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А почему ты думаешь, что я не считаюсь тут самым добропорядочным?
    Да какая разница что я думаю. Ты выборы выиграй... ну или хотя бы всех теток там трахни...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #23233

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Вам - это сторонникам майдана, Порошенко и т.д. Риск - это переход Украины из российской сферы влияния в американскую. Этот риск несравненно выше и несравненно более опасен, чем клоун на троне. Этот переход уже привел к потере территорий и войне на Украине. Так что уж кто кто рискует Украиной так это Вы и Вам подобные
    Російський вплив – це і є війна. Не буде його – буде мир як і у Фінляндії.
    І не думаєш ж ти, що Зе піде на поклон к xyйлу (Коломойський!). Я дещо боюсь його жахливого невігластва, а не повороту зовнішньої політики.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  14. #23234
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну если не интересно, то зачем разговор подняли.....какое то двужопие получается, а еще других в этом обвиняете.....напомнило о методе - Держи вора.....
    ...не пытайтесь подменить предмет дискуссии - речь о избирательности подходов свидетелей кому можно офшоры а кому - зась, а не когда и кто их открывал...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #23235
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Уже давно не нищенских

    Нинада завидавать.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #23236
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ну так отдохните



    Вам - это сторонникам майдана, Порошенко и т.д. Риск - это переход Украины из российской сферы влияния в американскую. Этот риск несравненно выше и несравненно более опасен, чем клоун на троне. Этот переход уже привел к потере территорий и войне на Украине. Так что уж кто кто рискует Украиной так это Вы и Вам подобные
    О. Этож другое дело ))

    Итак - в чем риск Украины при переходе под американмкую сферу влияния, кроме прямой агрессии русских в наказание за это?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #23237

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Непонятный дядька этот Корчинский, фиг поймешь, то ли он серьезно, то ли он юморит, то ли патритот, то ли провокатор.
    Знатный кондотьер, считающий занятие этим промыслом ("наниматься к тому или другому буржую воевать против его врагов за деньги") национальной традиций.
    Предлагал пытать паяльниками и утюгами тех избирателей, кто посмел поддержать на выборах комика Владимира Зеленского.
    И кроме того, 2009 год



    Подробности
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot-401(2).jpg
Переглядів: 175
Розмір:  172,7 КБ
ID:	2229924  

  18. #23238
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ваще-то уклонение + возможное сокрытие доходов
    давайте статью с наказанием, что бы не быть голословным)

  19. #23239
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ну это если вяленьким не будете и им понравится....то и жене не скажут, захотят еще.....а вот если не понравитесь - на словах ОГО ГО...а на деле будет пшик, да и денег на бутылку с закуской выманите.....- жена узнает обязательно....и итог будет ЗАКОНОМЕРЕН...минус 73% достоинства.....
    Ну, а если так: я всем теткам улицы назначу свидание на 22-е число. И пообещаю что свидание пройдет на Мальдивах. Шубу пообещаю, рыжье всякое с брюликами. Ну а выборы "самого добропорядочного" конечно же будут 21-ого. Как думаешь: проголосуют за меня тетки?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #23240

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Кто хотел снижения цен на коммуналку ?

    https://korrespondent.net/business/c...i-tsenu-na-haz

    "НАК Нафтогаз Украины совместно с представителями правительства разработала новый механизм определения регулируемой цены, которая позволяет не только избежать повышения стоимости газа для населения и тепловой генерации с 1 мая 2019 года, но и уменьшить ее до уровня 8247 грн за тысячу куб. м (конечная розничная цена)", - говорится в сообщении.


    Еще даже не было инногурации , а уже у людей подгорает ... хотят быть славными .

Сторінка 1162 з 3000 ПершаПерша ... 162662106211121152115311541155115611571158115911601161116211631164116511661167116811691170117111721212126216622162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті