Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1903 з 2220 ПершаПерша ... 90314031803185318931894189518961897189818991900190119021903190419051906190719081909191019111912191319532003 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 38 041 по 38 060.

Тема: Петр Порошенко

  1. #38041
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Это самый реальный . Вопрос только с кем и как диалог вести . С путиным - он все прекрасно знает про рычаги влияния . Он легко пошел на отключение эл энергии в крыму не продлив договор . Сыграл на эмоциях .

    Потому надо с людями вести . может выдавать по чайной ложке . Лично .
    Как-то поподробнее можно? Взорванные столбы ЛЭП - это к чему отнести? И договор между кем должен был заключаться?
    Все банально просто - кто-то стал в позу, а кто-то приобрел 2,5 млн. потребителей. (разумеется, кто-то их потерял)
    Вся политика завязана на экономике.
    А лектричество им уже и даром ненадо - регион профицитный в этом плане стал. Да и с водой чего нить решат.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  2. #38042

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Что может сделать Зеленский когда майно уже занесено в реестры РФ?

    Кто должен был недопустить этого?
    Положить пару миллионов в войне?

  3. #38043
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Что может сделать Зеленский когда майно уже занесено в реестры РФ?

    Кто должен был недопустить этого?
    А что может сделать Зеленский пока майно не занесено в реестры РФ? И как бы он (или Порошенко) могут помешать РФ что-то вносить в свои реестры на той территории, которую Россия считает своей?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  4. #38044

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нет, не голословные. Речь идет о том массовом финансировании, которое началось в мае 2017 года, на разжигание ненависти и разделении Украины через информационную войну, которую Петро начал против своего народа. И бойцов которой мы видим даже на этом форуме, начиная с от-той бабской затычки.

    Кстати, то, с какой радостью мировые лидеры начали поздравлять Зелю с победой, не дождавшись даже официальных результатов, говорит о том личном отношении к Петру, который, видимо, так их утомил, что они, славя бога, обрадовались.
    Опять начинается. И ты будешь потом говорить что ты не утверждал а спрашивал?

  5. #38045
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Положить пару миллионов в войне?
    Ты как Петя. Только разрушить РФ как держателя реестра.

  6. #38046
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Опять начинается. И ты будешь потом говорить что ты не утверждал а спрашивал?
    А вы претендуете на скамью подсудимых, что причисляете себя к когорте получателей этих финансов?

  7. #38047
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    А что может сделать Зеленский пока майно не занесено в реестры РФ? И как бы он (или Порошенко) могут помешать РФ что-то вносить в свои реестры на той территории, которую Россия считает своей?
    Майно уже занесено. Срок до 1.01. 2019.
    Можно было либо сразу лишить гражданства крымчан. Или сделать так чтобы акты на майно на руках не соответствовали тем что в реестре Украины. Кароче, сделать перерегистрацию, особый статус, с выдачей новых доков (или спец. удостоверения на майно) по укрпаспорту на территории Украины. Как например.

  8. #38048
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Майно уже занесено. Срок до 1.01. 2019.
    Можно было либо сразу лишить гражданства крымчан. Или сделать так чтобы акты на майно на руках не соответствовали тем что в реестре Украины. Кароче, сделать перерегистрацию, особый статус, с выдачей новых доков (или спец. удостоверения на майно) по укрпаспорту на территории Украины. Как например.
    ну и чем бы это помогло? Ну или что мешает это сейчас сделать?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  9. #38049
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну и чем бы это помогло? Ну или что мешает это сейчас сделать?
    Поезд уехал

  10. #38050
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нет, не голословные. Речь идет о том массовом финансировании, которое началось в мае 2017 года, на разжигание ненависти и разделении Украины через информационную войну, которую Петро начал против своего народа. И бойцов которой мы видим даже на этом форуме, начиная с от-той бабской затычки.

    Кстати, то, с какой радостью мировые лидеры начали поздравлять Зелю с победой, не дождавшись даже официальных результатов, говорит о том личном отношении к Петру, который, видимо, так их утомил, что они, славя бога, обрадовались.
    100%

  11. #38051
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Поезд уехал
    так а чем бы это в 2014ом помогло?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  12. #38052
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    так а чем бы это в 2014ом помогло?
    Тем что данные занесённые в реестр РФ не совпадали бы с данными в укрреестре.

    А так, РФ занесла по самообращению граждан Украины-России имущество этих граждан с свою базу. Оттуда это ничем не выпиляешь.

    Крымчане имеют двойное гражданство - двойные права. Они писали заявление в РФ что мол я такой-то такой-то гражданин прошу внести в реестр РФ такоето майно, номер укррегистрации такой-то + сканы доков и разрешение на внесение от собственника.

    Гражданин Украины-росии имеет полное право записать свое майно в реестр РФ.
    Это не опровергнуть ни в каком суде.

    Можно стелить про патриотизм и врагов, но никуя не сделано чтобы воспрепятствовать юридическому коридору. Идиотизм или предательство?

  13. #38053

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А вы претендуете на скамью подсудимых, что причисляете себя к когорте получателей этих финансов?
    вы обвиняли в этом непосредственно меня. Вы есть балабол.

    И разжигатели тоже вы. Потому что врали про то что Порошенко ворует и так далее.

  14. #38054
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы обвиняли в этом непосредственно меня. Вы есть балабол.

    И разжигатели тоже вы. Потому что врали про то что Порошенко ворует и так далее.
    Врёте, дорогой Дима. Я вас ни в чем не обвинял. Топик на месте, можете поискать, и уличить меня.

    А Порошенко я обвинял в том, что он размахивает языком, как минимум. Вы опять путаете меня с кем-то.

  15. #38055
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Тем что данные занесённые в реестр РФ не совпадали бы с данными в укрреестре.

    А так, РФ занесла по самообращению граждан Украины-России имущество этих граждан с свою базу. Оттуда это ничем не выпиляешь.

    Крымчане имеют двойное гражданство - двойные права. Они писали заявление в РФ что мол я такой-то такой-то гражданин прошу внести в реестр РФ такоето майно, номер укррегистрации такой-то + сканы доков и разрешение на внесение от собственника.

    Гражданин Украины-росии имеет полное право записать свое майно в реестр РФ.
    Это не опровергнуть ни в каком суде.

    Можно стелить про патриотизм и врагов, но никуя не сделано чтобы воспрепятствовать юридическому коридору. Идиотизм или предательство?
    Так вот в чем сила Путина в Крыму в реестре с номерами из украинского реестра
    Если б не эти номера, то зеленым человечкам просто нечего было б делать в Крыму. Я так понимаю Донбасс сейчас разносят, чтобы в российский реестр вносить было нечего?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  16. #38056
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Старшее поколение помнит, что в советские годы был такой Генсек Брежнев. В его времена говорилось очень много красивых и пламенных речей. Постоянно рапортовали о нев(йэ)бенных успехах экономики и постоянном росте благосостояния советского народа. А реально народ жил все "скромнее" и все "скуднее". Экономика производила уйму ненужного халама. А люди по кухням травила анекдоты про "дорогого Ильича".

    И, если кто в курсе, эту эпоху назвали "Периодом застоя".

    Вот почему пожилые люди голосовали против Петра. Он устроил современную эпоху застоя в Украине. Много слов, и мало дел.

  17. #38057
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Потому что врали про то что Порошенко ворует и так далее.
    А разве Порошенко не ворует/не воровал?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  18. #38058

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Потому что когда чел внес в базу РФ свое майно. И у РФ появилось право охранять это майно по своим законам, никакие газ свет и вода не заставят РФ выписать это майно из своего реестра.
    Весной в 2014-м ВР вроде как успела какой-то закон принять о том, что [любые] законодательные акты по Крыму
    (и с недвижкой в т.ч.) являются никчемными без укр. юрисдикции на полуострове. Точнее не вспомню.

    По сути, эти акты, точнее их значимость, равносильна для союзников и СССР результатам "референдума"
    по присоединению к Германии, вздумай она его провести на всех захваченных ею территориях году этак в 1943-м.
    Т.е., НУЛЕВАЯ значимость.

    Задайтесь сами вопросом - какое значение имели, к примеру, немецкие аусвайсы, раздаваемые
    на подконтрольных нацистской Германии территориях, в момент и после оккупации ?
    Заодно вспомните, что делали в ходе освобождения территорий войсками СССР и союзниками
    обладатели этих аусвайсов и как с ними поступали, если они попадали к освобождающим.
    Востаннє редагував Traveler: 22.04.2019 о 16:52
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #38059
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    А разве Порошенко не ворует/не воровал?
    Разве его судили?
    И че он там своровал кстати?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  20. #38060
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Разве его судили?
    И че он там своровал кстати?
    ну дык "запчасти для армии" шли через порошенковскую "ленинскую кузню" не?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

Сторінка 1903 з 2220 ПершаПерша ... 90314031803185318931894189518961897189818991900190119021903190419051906190719081909191019111912191319532003 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті