Как-то поподробнее можно? Взорванные столбы ЛЭП - это к чему отнести? И договор между кем должен был заключаться?
Все банально просто - кто-то стал в позу, а кто-то приобрел 2,5 млн. потребителей. (разумеется, кто-то их потерял)
Вся политика завязана на экономике.
А лектричество им уже и даром ненадо - регион профицитный в этом плане стал. Да и с водой чего нить решат.





Bookmarks