Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1902 з 2220 ПершаПерша ... 90214021802185218921893189418951896189718981899190019011902190319041905190619071908190919101911191219522002 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 38 021 по 38 040.

Тема: Петр Порошенко

  1. #38021
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вода это уникальный ресурс , он и сейчас является рычагом влияния , а остальное - просрали .
    как раз сейчас он не является рычагом влияния. Но Вы правы, пока ещё может им стать.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  2. #38022
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Парубий, не приходя в сознание, несет такую ахинею. Мол, не сците, Президент ни за что не отвечает, все законы принимает Парламент. А как же Петро?

  3. #38023
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну это да. Сами похерили все рычаги влияния на Крым. А ведь их было немало. Продукты, электроэнергия, вода. Можно было торговаться и чего-то добиваться. Но нет.
    Это не рычаги влияния

  4. #38024
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Это не рычаги влияния
    Почему?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #38025

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Это не рычаги влияния
    Все есть рычаги влияния . Даже флажок на упаковке майонеза .

  6. #38026

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    как раз сейчас он не является рычагом влияния. Но Вы правы, пока ещё может им стать.
    Это самый реальный . Вопрос только с кем и как диалог вести . С путиным - он все прекрасно знает про рычаги влияния . Он легко пошел на отключение эл энергии в крыму не продлив договор . Сыграл на эмоциях .

    Потому надо с людями вести . может выдавать по чайной ложке . Лично .

  7. #38027
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Парубий, не приходя в сознание, несет такую ахинею. Мол, не сците, Президент ни за что не отвечает, все законы принимает Парламент. А как же Петро?
    я вообще этого экземпляра плохо понимаю)))
    в пятницу перед дебатами на Олимпийском Петя сцену ставил на Майдане, там был Парубий, Нищук и еще кто то, так Парубий с трибуны Зе поливал и наркоманом и агентом кремля и сцыкуном
    я уже молчу, что председатель ВР не должен агитировать за кого то, но после таких оскорблений оно просто обязано сложить самостоятельно мандат))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #38028
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Это самый реальный . Вопрос только с кем и как диалог вести . С путиным - он все прекрасно знает про рычаги влияния . Он легко пошел на отключение эл энергии в крыму не продлив договор . Сыграл на эмоциях .

    Потому надо с людями вести . может выдавать по чайной ложке . Лично .
    Ну и как Вы себе это представляете в плане воды?
    Выдавать в бутылках на границе?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  9. #38029

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ну и как Вы себе это представляете в плане воды?
    Выдавать в бутылках на границе?
    поверьте есть методы .

  10. #38030
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Почему?
    Потому что когда чел внес в базу РФ свое майно. И у РФ появилось право охранять это майно по своим законам, никакие газ свет и вода не заставят РФ выписать это майно из своего реестра.

  11. #38031
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Что за пять лет сделали чтобы воспрепятствовать этому - никуя

  12. #38032
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Потому что когда чел внес в базу РФ свое майно. И у РФ появилось право охранять это майно по своим законам, никакие газ свет и вода не заставят РФ выписать это майно из своего реестра.
    аааааа, сильно
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  13. #38033
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    поверьте есть методы .
    Аляк, ну кто-то, а Вы ведь понимаете, что Россия не позволит кому-то в Крыму вести разговоры с Украиной для получения плюшек в такой щекотливой области.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  14. #38034

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Потому что когда чел внес в базу РФ свое майно. И у РФ появилось право охранять это майно по своим законам, никакие газ свет и вода не заставят РФ выписать это майно из своего реестра.
    у ссср тоже было такое право. И где тот СССР?

  15. #38035
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Что за пять лет сделали чтобы воспрепятствовать этому - никуя
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  16. #38036
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    аааааа, сильно
    Афера, я считаю - гениальная.

    Конец экшена - лишение крымчан украинского гражданства. Недвижимость оформленная на украинцев крымчан канает в лету.

    По гражданству законопроект похерили в 2017 потому что пунин передвинул сроки регистрации с 01.01.2017 до 1.01.2019.

  17. #38037
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    у ссср тоже было такое право. И где тот СССР?
    А где тот РФ ?

  18. #38038
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Что может сделать Зеленский когда майно уже занесено в реестры РФ?

    Кто должен был недопустить этого?

  19. #38039

    Реєстрація
    21 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Известный политик, юрист и бывший заместитель главы администрации президента Украины Андрей Портнов обещает после разгрома Порошенко во втором туре выборов инициировать расследования в отношении "порохоботов" — лиц, занимающихся интернет-пропагандой в интересах криминального режима Порошенко.

    "Друзья, в рамках большого уголовного дела о создании преступной организации нужно будет также идентифицировать всех ключевых порохоботов, установить источники их финансирования и происхождения средств, степень участия и место в иерархической системе преступной группировки.

    Нужно будет исследовать роль подозреваемых в разжигании ненависти и пропаганде войны, контакты с чиновниками и уплату налогов с полученных от окружения Порошенко средств.

    Для расследования этой категории будет достаточно небольшой следственной группы из-за однотипности и схожести преступлений", — заявил Портнов.


    Что за заявления? Голословные фейки?

  20. #38040
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Diagar2019 Переглянути допис
    Что за заявления? Голословные фейки?
    Нет, не голословные. Речь идет о том массовом финансировании, которое началось в мае 2017 года, на разжигание ненависти и разделении Украины через информационную войну, которую Петро начал против своего народа. И бойцов которой мы видим даже на этом форуме, начиная с от-той бабской затычки.

    Кстати, то, с какой радостью мировые лидеры начали поздравлять Зелю с победой, не дождавшись даже официальных результатов, говорит о том личном отношении к Петру, который, видимо, так их утомил, что они, славя бога, обрадовались.

Сторінка 1902 з 2220 ПершаПерша ... 90214021802185218921893189418951896189718981899190019011902190319041905190619071908190919101911191219522002 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті