Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1146 з 3000 ПершаПерша ... 146646104610961136113711381139114011411142114311441145114611471148114911501151115211531154115511561196124616462146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 901 по 22 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22901
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    проблема в том что ВЫ нихрена не поняли. Ошибки Порошенко не в том что он делал а в том как он это объяснял. Если говорить про "быть" и "казаться", то Порошенко БЫЛ. Он делал ВСЕ ПРАВИЛЬНО, просто не придавал значения донесению этого до тупых масс. Тупые массы восприняли это за "что-то скрывает, значит ворует". Вот и имеем.
    Да. Абсолютный проеп по внутренней политике. Контрпропаганда - не не знаю.

    Но из собственного опыта работы могу предположить общую проблему для таких людей как Порошенко - им мешает порядочность. На этом погорел Ющенко, и чуть менее болезненно Порошенко. Когда надо мочить конкурентов - они надеются что это и так понятно - что они делают - это правильно. Это действительно правильно. Но люди не думают - они соглашаются. С тем что им говорят. Причем - не важно кто. Главное - часто.

    Порошенко в последний момент хоть политтехнологов поменял на правильных. Но ещё самому надо перестроиться. И надо говорить не то что есть, а что и главное как хотят воспринимать пиплы.

    Кста - Ляшко уже примерно то же самое уже сказал по итогам этой компании...
    Востаннє редагував Vozar: 22.04.2019 о 12:25
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #22902
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..какая канцлерша в 24-м? .. скорей Олю Полякову в презы выберут ...
    В 2020. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #22903
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Пиночет?
    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Дейнерис?
    Они ещё неделю просыхать с горя будут...это какой-то проплаченый прохобот очередной...на всякий случай не цитируйте

  4. #22904
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да. Абсолютный проеп по внутренней политике. Контрпропаганда - не не знаю.

    Но из собственного опыта работы могу предположить общую проблему для таких людей как Порошенко - им мешает порядочность. На этом погорел Ющенко, и чуть менее болезненно Порошенко. Когда надо мочить конкурентов - они надеются что это и так понятно - что они делают - это правильно. Это действительно правильно. Но люди не думают - они соглашаются. С тем что им говорят. Причем - не важно кто. Главное - часто.

    Порошенко в последний момент хоть политтехнологов поменял на правильных. Но ещё самому надо перестроится. И надо говорить не то что есть, а что и главное как хотят воспринимать пиплы.

    Кста - Ляшко уже примерно то же самое уже сказал по итогам этой компании...
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #22905
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    и как порохоботы могут жить с такими мозгами,когда не могут понять разницы между "возможность" и "100% сделает".
    ну вот реально с 5-6 ников уже копия рашистов,кричащих,что кроме путина никого нет,надо время,а не сейчас,только он сможет сделать что-то,а вот другие хуже будут.
    а как им предлагают проверить,так срутся и говорят,ну что уже сделал?

  6. #22906
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не превращаться в гири на крыльях новой власти
    https://www.facebook.com/YuliaTymosh...1862758741082/
    Да-да - расправляет птичка крылышки на взлетной полосе - курлычит призывно ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #22907

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да. Абсолютный проеп по внутренней политике. Контрпропаганда - не не знаю.

    Но из собственного опыта работы могу предположить общую проблему для таких людей как Порошенко - им мешает порядочность. На этом погорел Ющенко, и чуть менее болезненно Порошенко. Когда надо мочить конкурентов - они надеются что это и так понятно - что они делают - это правильно. Это действительно правильно. Но люди не думают - они соглашаются. С тем что им говорят. Причем - не важно кто. Главное - часто.

    Порошенко в последний момент хоть политтехнологов поменял на правильных. Но ещё самому надо перестроится. И надо говорить не то что есть, а что и главное как хотят воспринимать пиплы.

    Кста - Ляшко уже примерно то же самое уже сказал по итогам этой компании...
    должен кто-то быть в политике, кто будет говорить, как должно быть. А не подстраиваться под быдло.
    Так что я с вами не согласен. Толку что ты обманешь быдло, если оно сразу после выборов это поймет? (кстати так и было в 2014 году).


    Надо делать народ НЕ быдлом. Надо доносить до него идеи, а не фамилии.

  8. #22908

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Иисус вообще был xyйней на постном масле.
    Настоящее лицо поперло? Занятненько

  9. #22909
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Под Лирныком пишет кто то вхож на ФУП. Ну или сам Лирнык.... но это уже совсем дно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #22910
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Под Лирныком пишет кто то вхож на ФУП. Ну или сам Лирнык.... но это уже совсем дно...
    что пишут?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #22911
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    что пишут?
    Куйню пишет. Не заморачивайся. Новый персонаж тут появился. Вот все гадают кто это. Пропустил и хрен с ним. Оно того не стоит....
    ЗЫ тем более тут сегодня шоу Возара....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #22912
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и как порохоботы могут жить с такими мозгами,когда не могут понять разницы между "возможность" и "100% сделает".
    ну вот реально с 5-6 ников уже копия рашистов,кричащих,что кроме путина никого нет,надо время,а не сейчас,только он сможет сделать что-то,а вот другие хуже будут.
    а как им предлагают проверить,так срутся и говорят,ну что уже сделал?
    .. готовьтесь теперь вы отвечать на вопросы ... а вам будут их задавать: "Врал вашшшш?" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #22913

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Назва:  58374739_1076898549183186_4989242609005232128_n[1].jpg
Переглядів: 182

Розмір:  22,4 КБ

  14. #22914
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  57459371_2646999235342345_3456923858341199872_n.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  42,6 КБ
ID:	2229887
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #22915
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    канцлерша сегодня на согласительном совете БПП порвала как тузик тряпку
    Флюгерша...
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #22916
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    та -да. Вчера только 24% проголосовали правильно: за проверенного пана Порошенко, а остальные 70 - лохи и изменники )))

    надеюсь Вы не бросите порошенко и будете отважно за него сражаться!



    []


    Vitalii Chepynoga

    5 ч.*·*

    П’єса. Екзітпол

    - Ви за кого голосували?
    - Шо?
    - Голосували за кого, питаю?
    - Ой у лузі червона калина…
    - Яка, *****, калина? Голосували за кого?
    - …Похилилася
    - Добре. І шо далі?
    - Паска скоро у нас. Христос рождається. На майські
    - Во істину рождається. Хто у нас новий президент, вам відомо?
    - А потом гробки
    - Я бачу. Голосували за кого, питаю ще раз!
    - Нашо воно мені
    - Ви ж на вибори ходили?
    - Хто його зна. Я за Кравчука.
    - При чом тут Кравчук?
    - Порядок був
    - Де?
    - Скрізь
    - Я просто проводжу опитування, мені треба від вас якась відповідь
    - Я в восімдесят втором году купив Ладу. Шосту з мотором від «тройки». Ото вещ, я вам скажу! Звєрь машина! Под олімпіаду качествені вешчі робили вони. Всі нас боялися.
    -Кого боялися?
    - Мене всі боялися! Ото як на танці приходив, а я у флоті служив...
    - Ви больний на голову?
    - А у сусіда був Москвич 412. Комбі. То ви представляєте – вкрали! Він в Ялту поїхав, а машину прямо з гаража забрали, ніхто й не найшов.
    - Це має якесь відношення до мого питання?
    - Міліція приходила й до мене. З собакою. Нюхали скрізь усе. Не найшли
    - І хто вкрав?
    - Я думаю цигани. Чи нє.
    - Окей. Давайте спочатку. Ви ходили на вибори?
    - А врожаї які були! Заглядєньє! Не то шо січас!
    - Які врожаї?
    - Хороші врожаї були. А зараз глобальнє потіплєніє і генно модіфіцируване все. Я через це яєць не їм.
    - Мені це нецікаво. Я хочу лише знати, як ви проголосували?
    - Гагарін літав у космос, а потом вернувся, каже: бога нема. Ото так і пішло.
    - Якого цвєта була Лада у вас?
    - Мокрий асвальт. Я хотів білу, а вони кажуть: ти шо дурак? Це ж лучче!
    - Скажіть мені, будь-ласка!!!!!!! За кого ви проголосували??????????
    - Я по путьовці отдихав в Судаку кожен год. Ліченіє качественне було тоді.
    - Дать тобі в рило?
    - Не нада….
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #22917

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. готовьтесь теперь вы отвечать на вопросы ... а вам будут их задавать: "Врал вашшшш?" ...
    так можно смело отвечать, так лично он ничего вам не обещал. а что там вякали в штабе Зе, то у них и спрашивайте.


    кстати вон уже войну прекратить не обещают быстро...

    да и коммуналка не в их компетенции....

    какая боль....

  18. #22918
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    так можно смело отвечать, так лично он ничего вам не обещал. а что там вякали в штабе Зе, то у них и спрашивайте.


    кстати вон уже войну прекратить не обещают быстро...

    да и коммуналка не в их компетенции....

    какая боль....
    ..да всё нормально .. Югика Луценко он уволит (и народ это примет, Юга всех уже задолбал простотой своей), а от остального можно отпетлять в твиттере ... новая архитектура политики ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #22919
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Vitalii Chepynoga

    5 ч.*·*

    П’єса. Екзітпол

    - Ви за кого голосували?
    - Шо?
    - Голосували за кого, питаю?
    - Ой у лузі червона калина…
    - Яка, *****, калина? Голосували за кого?
    - …Похилилася
    - Добре. І шо далі?
    - Паска скоро у нас. Христос рождається. На майські
    - Во істину рождається. Хто у нас новий президент, вам відомо?
    - А потом гробки
    - Я бачу. Голосували за кого, питаю ще раз!
    - Нашо воно мені
    - Ви ж на вибори ходили?
    - Хто його зна. Я за Кравчука.
    - При чом тут Кравчук?
    - Порядок був
    - Де?
    - Скрізь
    - Я просто проводжу опитування, мені треба від вас якась відповідь
    - Я в восімдесят втором году купив Ладу. Шосту з мотором від «тройки». Ото вещ, я вам скажу! Звєрь машина! Под олімпіаду качествені вешчі робили вони. Всі нас боялися.
    -Кого боялися?
    - Мене всі боялися! Ото як на танці приходив, а я у флоті служив...
    - Ви больний на голову?
    - А у сусіда був Москвич 412. Комбі. То ви представляєте – вкрали! Він в Ялту поїхав, а машину прямо з гаража забрали, ніхто й не найшов.
    - Це має якесь відношення до мого питання?
    - Міліція приходила й до мене. З собакою. Нюхали скрізь усе. Не найшли
    - І хто вкрав?
    - Я думаю цигани. Чи нє.
    - Окей. Давайте спочатку. Ви ходили на вибори?
    - А врожаї які були! Заглядєньє! Не то шо січас!
    - Які врожаї?
    - Хороші врожаї були. А зараз глобальнє потіплєніє і генно модіфіцируване все. Я через це яєць не їм.
    - Мені це нецікаво. Я хочу лише знати, як ви проголосували?
    - Гагарін літав у космос, а потом вернувся, каже: бога нема. Ото так і пішло.
    - Якого цвєта була Лада у вас?
    - Мокрий асвальт. Я хотів білу, а вони кажуть: ти шо дурак? Це ж лучче!
    - Скажіть мені, будь-ласка!!!!!!! За кого ви проголосували??????????
    - Я по путьовці отдихав в Судаку кожен год. Ліченіє качественне було тоді.
    - Дать тобі в рило?
    - Не нада….
    херасе, Возар Чепиногу читает)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #22920

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    странно Порошенко должен был уговаривать всех назначать силовиков, а тут он должен.

    Никто вам ничего не должен. Накося выкуси.

Сторінка 1146 з 3000 ПершаПерша ... 146646104610961136113711381139114011411142114311441145114611471148114911501151115211531154115511561196124616462146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті