Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 525 з 558 ПершаПерша ... 25425475515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 10 481 по 10 500.

Тема: Выборы 2019

  1. #10481
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово


    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #10482
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово


  3. #10483
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Возар, а чего про обещания взлета курса доллара все забыли ?
    Топливо не завезли ?
    Так одна пропонували зменшити ціну на природний газ в рази і її не послухали.
    Порошенко спалився на схемах папіредників. Невже й ці вже очікують на ті схеми дерибану?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #10484
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..проффесор потерял доверие народа, потому никакие соглашения уже не могли работать.
    Ну так и Порошенко потерял доверие народа. Однако переворот никто не устраивал

    .впрочем дальнейшее обсуждение любителей безграничной власти в вашей компании считаю бессмысленным, зная любовь оппонента к стойлу и сильной руке узурпатора..это же вы собирались удовлетворить желания пуйла просто потому, что оно сильнее?
    Я тот, кто говорит, что если мы не можем уничтожить или изгнать оппонента, ио в любом случае придётся договариваться.
    И вот этот тезис подтверждается историческими фактами
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  5. #10485
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Походу сегодня закончат...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QIP Shot - Screen 802.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  37,9 КБ
ID:	2229883

    ...зачем ждать месяц???...порошок ты кто такой? давай, гуляй до свидания

  6. #10486
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Не закончат. Последние пару процентов всегда до недели считают

  7. #10487
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ну так и Порошенко потерял доверие народа. Однако переворот никто не устраивал



    Я тот, кто говорит, что если мы не можем уничтожить или изгнать оппонента, ио в любом случае придётся договариваться.
    И вот этот тезис подтверждается историческими фактами
    Так Порошенко виконав свої обов'язки і не протиставляв себе українцям.
    Гра в піддавки з совками і ватою, ще ні разу нічим хорошим не закінчувалася. Як тільки знову спробують реванш, то й швидко отримають відповідь.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #10488
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Не закончат. Последние пару процентов всегда до недели считают
    Да, уже сказали что окончательный вердикт официально после Пасхи, вот и получается, инаугурация 31 мая или 3 июня.

  9. #10489

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Походу сегодня закончат...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QIP Shot - Screen 802.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  37,9 КБ
ID:	2229883

    ...зачем ждать месяц???...порошок ты кто такой? давай, гуляй до свидания
    не, за этот месяц парламент добавит новые возможностидля президента, и будет он представлять только зовнишню политику, а руководить страной будет премьер ПАП, ну....типа Германии....еще не вечер. По конституции- это возможно в этот период?

  10. #10490

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так Порошенко виконав свої обов'язки і не протиставляв себе українцям.
    Гра в піддавки з совками і ватою, ще ні разу нічим хорошим не закінчувалася. Як тільки знову спробують реванш, то й швидко отримають відповідь.
    Микела , как там в окопах славянска ? потеплело ?

    почему ты , такой идейный , разжигающий внутренние конфликты страны только умничаешь , а молодые девчноки по 17 лет тебя охраняют ?

  11. #10491
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    а руководить страной будет премьер ПАП
    Ты всю ночь бухал??? ...внатури эти порошки не успокоились а начали прыскать желчью ещё сильнее...наркоманы, других слов нет...

    ...с майдана пишешь??? ну как там, пенсы палатки уже поставили???

  12. #10492

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ты всю ночь бухал??? ...внатури эти порошки не успокоились а начали прыскать желчью ещё сильнее...наркоманы, других слов нет...

    ...с майдана пишешь??? ну как там, пенсы палатки уже поставили???
    ну может не сейчас, но после парламентских выборов....

  13. #10493

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    не, за этот месяц парламент добавит новые возможностидля президента, и будет он представлять только зовнишню политику, а руководить страной будет премьер ПАП, ну....типа Германии....еще не вечер. По конституции- это возможно в этот период?
    Разумеется возможно.
    Ему надо просто до инаугурации Зеленского написать заявление в Конституционный суд Украины :
    "В связи с личными обстоятельствами прошу перевести меня из Президентов в Премьеры. Обнимаю. Целую. Ваш П."
    Ну и конечно надо "подмазать".

  14. #10494
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Один мой старый знакомый в ФБ написал
    Вам важна честность выборов,
    а мне антироссийская Украина.
    Перечитайте в "Войне и мире"
    место про шпагу и дубину.
    Януковича тоже избирали честно.
    И Гитлера в Германии. Последствия известны.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #10495

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    ну может не сейчас, но после парламентских выборов....
    И после выбор в ВРУ возможно.
    Только тут маленький нюанс : "Прем’єр-міністр України призначається Верховною Радою України за поданням Президента України."
    Зеня конечно же клоун, но он же не дурак.

  16. #10496
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Микела , как там в окопах славянска ? потеплело ?

    почему ты , такой идейный , разжигающий внутренние конфликты страны только умничаешь , а молодые девчноки по 17 лет тебя охраняют ?
    У Словянську вже давно немає окопів. З ким конфлікти!? З ні на що не здатними совками... Смішний.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #10497

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    У Словянську вже давно немає окопів. З ким конфлікти!? З ні на що не здатними совками... Смішний.
    ну вы ж еще там , воюете ? или нигде не воюете , а только сеете рознь в Украине ?

    почему вы такой якобы мотивированный прячитесь за спинами детей ? почему не в первых рядах ? почему все козлы что за войну не планируют в ней участвовать ?

  18. #10498
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Тут сын маминой подруги интересуется, а когда коммуналка подешевеет?
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  19. #10499

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Тут сын маминой подруги интересуется, а когда коммуналка подешевеет?
    узнаете после инаугурации .

  20. #10500
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Тут сын маминой подруги интересуется, а когда коммуналка подешевеет?

    никогда. пусть уезжает в Польшу.

Сторінка 525 з 558 ПершаПерша ... 25425475515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті