| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
..поеду я к гуцулам во Львов .. там все хоть свои ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Очень хочется послушать сейчас (забыл ник) форумчанина сх... на лбуклоунским носом - как ему ощущение спасителя Украины теперь - окрыляет? Ну хоть его то... ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
не всегда. торговое финансирование - trade finance - нередко необходимо там, где собственные оборотные в дебиторке, а торговую сделку заключить нужно. на моем случае: работа с нац. сетями предполагает "длинную" дебиторку (60-100 дней). работа с линейкой иногда требует краткосрочного вливания оборотных, но там и дебиторка 21-40. так что, в рамках % ставки (с учетом маржинальности и стоимости денег во времени) торговое финансирование нередко выгодно. не так выгодно, как собственные оборотные, но всё одно выгодно.
вот так и с Зеленским: это не длительный проект. но в краткосрочной перспективе - выгодный. я его, пока что, рассматриваю как актив. а баланс будем подбивать по итогу периода.
Ну шо там, Муженко с Полтораком де? ... де ихние страшилки???
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks