Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1142 з 3000 ПершаПерша ... 142642104210921132113311341135113611371138113911401141114211431144114511461147114811491150115111521192124216422142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 821 по 22 840.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22821
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так .. где шампанцкое за победу? .. где урочистый торт с надписью "Хавай, Вася, на здоровье!!" ...??? ... что сразу за пессимизм в стиле скоростного спуска даже без слалома? ... хоть бы полавировали для начала ...
    Все приготовились на случай, ежели таки заставят работать лопатой на капусте.
    ))))))))))))))))))

  2. #22822
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Необходимо учесть, что большинство этого большинства таки "против", а не "за".
    Потому как "за", фактически, никакого и нет, что вносит дополнительную злобность в ряды еще оставшихся радетелей победы Порошенко над, получается, населением собственной страны.
    та што ж вы все так резко отползать начинаете ))

    шо - и чайку не попьете не порадуетесь в паблике победе того, за кого подписались?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #22823
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Процес запущений, пішли пропозиції від тих хто проти незалежності. Чекаємо перших рішень і пояснень.
    Набор букв.

  4. #22824
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Необходимо учесть, что большинство этого большинства таки "против", а не "за".
    Это не имеет значения, потому что таки 75%, а не ~50, когда тоже голосовали против (янык-ющенко, например, или янык-тимошенко).
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #22825

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так це звичні для тебе сподівання, типу совок буде знову відроджуватися і ти типу будеш там чим то. Чекаю з нетерпінням перших кроків, бо реакція на них буде дуже швидкою і жорсткою, як Овочом.
    злобный совок сидит и потирает руки - вот сейчас вам сделают ... вот вот ...

    капец .

    микела , а если не сделают ? твоя глубокая проблема что ты свои страхи , комплексы считаешь за истину . если бы нужен был томос , армия , мова , война - проголосовали бы за другого .

  6. #22826
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Все приготовились на случай, ежели таки заставят работать лопатой на капусте.
    ))))))))))))))))))
    Я бы заменил слово приготовились на слово напряглись
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #22827
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    та што ж вы все так резко отползать начинаете ))
    Я так понимаю, скоро наберет популярность песенка:
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  8. #22828
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    та што ж вы все так резко отползать начинаете ))

    шо - и чайку не попьете не порадуетесь в паблике победе того, за кого подписались?
    Я бы рекомендовал не изображать усиленно беспросветную тупость.
    Ибо получается не очень, возможно в связи с недостачей переизбытка наоборот ... или наоборот.
    )))))))))))))))))))


    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это не имеет значения, потому что таки 75%, а не ~50, когда тоже голосовали против (янык-ющенко, например, или янык-тимошенко).
    Вот, как раз тут, очень даже имеет.

  9. #22829
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..поеду я к гуцулам во Львов .. там все хоть свои ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #22830
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..поеду я к гуцулам во Львов .. там все хоть свои ...
    А школы и садики так и будут не достроены ?

  11. #22831
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Очень хочется послушать сейчас (забыл ник) форумчанина с х... на лбу клоунским носом - как ему ощущение спасителя Украины теперь - окрыляет? Ну хоть его то... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #22832
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мдя ...
    Объясняю для масс.
    "Пополнение оборотных средств дешевыми кредитами" необходимо там, где желательно изъять свои средства для собственных нужд.
    Спереть - другими словами.
    Ну а чтобы меньше было спертого заметно - лучше маскировать "благими" тратами - пенсиями там, субсидиями, etc ...
    не всегда. торговое финансирование - trade finance - нередко необходимо там, где собственные оборотные в дебиторке, а торговую сделку заключить нужно. на моем случае: работа с нац. сетями предполагает "длинную" дебиторку (60-100 дней). работа с линейкой иногда требует краткосрочного вливания оборотных, но там и дебиторка 21-40. так что, в рамках % ставки (с учетом маржинальности и стоимости денег во времени) торговое финансирование нередко выгодно. не так выгодно, как собственные оборотные, но всё одно выгодно.
    вот так и с Зеленским: это не длительный проект. но в краткосрочной перспективе - выгодный. я его, пока что, рассматриваю как актив. а баланс будем подбивать по итогу периода.

  13. #22833
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    злобный совок сидит и потирает руки - вот сейчас вам сделают ... вот вот ...

    капец .

    микела , а если не сделают ? твоя глубокая проблема что ты свои страхи , комплексы считаешь за истину . если бы нужен был томос , армия , мова , война - проголосовали бы за другого .
    Чему удивляться.


    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    надо будет путину высадить небольшой десант где-то под Харьковом и тогда мы посмотрим как он [Зе] выскажется.

    А то в мирное время каждый храбрый

  14. #22834
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А школы и садики так и будут не достроены ?
    ... я издаля понаблюдаю, как в прозорро протянется мохнатая рука сами знаете кого ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #22835
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..поеду я к гуцулам во Львов .. там все хоть свои ...
    да и прекрасная Елена ("Леночка") там. помните её сочные сиськи в ККВ? верное решение, ящетаю.

  16. #22836
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не всегда. торговое финансирование - trade finance - нередко необходимо там, где собственные оборотные в дебиторке, а торговую сделку заключить нужно. на моем случае: работа с нац. сетями предполагает "длинную" дебиторку (60-100 дней). работа с линейкой иногда требует краткосрочного вливания оборотных, но там и дебиторка 21-40. так что, в рамках % ставки (с учетом маржинальности и стоимости денег во времени) торговое финансирование нередко выгодно. не так выгодно, как собственные оборотные, но всё одно выгодно.
    вот так и с Зеленским: это не длительный проект. но в краткосрочной перспективе - выгодный. я его, пока что, рассматриваю как актив. а баланс будем подбивать по итогу периода.
    ....а ведь могли бы сделать скидку на совковость возраст ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #22837
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ну шо там, Муженко с Полтораком де? ... де ихние страшилки???

  18. #22838

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    та што ж вы все так резко отползать начинаете ))
    хороший вопрос
    тут отвлеклись на пару дней на выборы, но перед парламентскими снова стает актуальным вопрос - как по вашему мнению поступит пока еще действующий президент с остаточным голосованием о снятии неприкосновенности? будет добиваться или спустит на тормозах?

  19. #22839
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну шо там, Муженко с Полтораком де? ... де ихние страшилки???
    ... президент-элект никого не боицца?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #22840
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хороший вопрос
    тут отвлеклись на пару дней на выборы, но перед парламентскими снова стает актуальным вопрос - как по вашему мнению поступит пока еще действующий президент с остаточным голосованием о снятии неприкосновенности? будет добиваться или спустит на тормозах?

    ....слушайте - я у вас или другого спрашивал - вы с Сахаром в одном классе учитесь? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1142 з 3000 ПершаПерша ... 142642104210921132113311341135113611371138113911401141114211431144114511461147114811491150115111521192124216422142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті