Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1136 з 3000 ПершаПерша ... 136636103610861126112711281129113011311132113311341135113611371138113911401141114211431144114511461186123616362136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 701 по 22 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22701
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не знаю
    врядли, те хоть зайчатки анализа имеют
    Помню мне в 93 ем такой гориспокомовец говорил-скоро мы все ваши кооперативы и малые предприятия к ногтю.

  2. #22702

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Янукович обратился к Зеленскому

    "Уважаемый Владимир Александрович! Я искренне поздравляю Вас с избранием на пост Президента Украины. Украинцы доверили Вам этот пост в тяжелейший для нашей страны момент истории. Миролюбивый украинский народ расколот и радикализирован как никогда ранее. Братоубийственная война на моем родном Донбассе каждый день уносит жизни украинцев и уничтожает когда-то процветающий край", - написал бывший глава государства.

    В своем письме Янукович винит Петра Порошенко за страдания украинского народа, выбор которого 21 апреля называет "мудрым".

    "Сейчас перед Вами стоят нелегкие задачи. Главные – принести нашей стране мир, объединить и примирить украинский народ. Восстановить законность и справедливость. Улучшить благосостояние украинцев… Я хочу низко поклониться мудрому украинскому народу, который не дал себя обмануть, не поддался на провокации и ложь, а сделал осознанный выбор. Украинцы доверились Вам и надеются на то, что Вы вернете нашему народу мир и процветание. Не подведите их", - говорится в письме Януковича.


    https://korrespondent.net/ukraine/vi...a-k-zelenskomu

  3. #22703
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    таскайте)))

    Дяка конешно! А разрешения вашего достаточно или надо еще где зарегистрироваться теперь? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #22704
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Borys Filatov
    3 мин. ·
    Очень личное.
    ...
    У меня с Петром Алексеевичем всегда были очень сложные отношения. Он и его подручные доставили мне немало неприятных минут. Я никогда не смогу забыть, как вся мой семья спала одетой в ожидании обысков.
    Никогда не смогу забыть, но могу простить.
    Я простил многое и многим и это простил тоже...
    ...
    У меня всегда были с ним сложные отношения. Но есть человек, чья заслуга в налаживании этих отношений бесспорна.
    И сегодня я могу назвать этого человека. Это - Марина Анатольевна.
    Одна из самых достойнейших женщин, которых я встречал на своём жизненном пути.
    ...
    Больше лет двух назад мы сидели вдвоём в буфете аэропорта и просто разговаривали о жизни. Многочисленная свита и охрана тусовались на внешнем периметре.
    Марина Анатольевна явно тяготилась их бесконечным присутствием в своей жизни.
    Мы обсуждали кошмар происходящего и она проронила одну фразу, которая врезалась мне в память на всю жизнь: «Меня часто спрашивают с издевкой: «А что Вы будете делать, Марина, когда Ваш муж перестанет быть Президентом?»
    А я отвечаю: «Выдохну спокойно и, наконец, выпью бокал шампанского»
    ...
    Марина Анатольевна, Ваша мечта, похоже, сбылась.
    Я всегда в Вашем распоряжении.
    Всегда и при любых обстоятельствах.
    Зовите на шампанское
    ...
    А горькую чашу власти теперь могут испить другие..
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #22705
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это прелестно )) Месия еще булавой не помахал для селфи, а народ уже начинает переобуваться - нене я не топил говном Порошенко, вименя не поняли... ))

    Продолжай - двужопие оно такое... ))
    Возар, все мои претензии к потроху были предметными с фактажом
    потому гамном считаться не могут
    так как базовые ценности, прописанные в Конституции гамном не могут быть априори
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #22706
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Borys Filatov
    3 мин. ·
    Очень личное.
    ...
    У меня с Петром Алексеевичем всегда были очень сложные отношения. Он и его подручные доставили мне немало неприятных минут. Я никогда не смогу забыть, как вся мой семья спала одетой в ожидании обысков.
    Никогда не смогу забыть, но могу простить.
    Я простил многое и многим и это простил тоже...
    ...
    У меня всегда были с ним сложные отношения. Но есть человек, чья заслуга в налаживании этих отношений бесспорна.
    И сегодня я могу назвать этого человека. Это - Марина Анатольевна.
    Одна из самых достойнейших женщин, которых я встречал на своём жизненном пути.
    ...
    Больше лет двух назад мы сидели вдвоём в буфете аэропорта и просто разговаривали о жизни. Многочисленная свита и охрана тусовались на внешнем периметре.
    Марина Анатольевна явно тяготилась их бесконечным присутствием в своей жизни.
    Мы обсуждали кошмар происходящего и она проронила одну фразу, которая врезалась мне в память на всю жизнь: «Меня часто спрашивают с издевкой: «А что Вы будете делать, Марина, когда Ваш муж перестанет быть Президентом?»
    А я отвечаю: «Выдохну спокойно и, наконец, выпью бокал шампанского»
    ...
    Марина Анатольевна, Ваша мечта, похоже, сбылась.
    Я всегда в Вашем распоряжении.
    Всегда и при любых обстоятельствах.
    Зовите на шампанское
    ...
    А горькую чашу власти теперь могут испить другие..
    Вот ты можешь хоть примерно объяснить ПОЧЕМУ ты скопипастил это СЮДА?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #22707
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Янукович обратился к Зеленскому

    "Уважаемый Владимир Александрович! Я искренне поздравляю Вас с избранием на пост Президента Украины. Украинцы доверили Вам этот пост в тяжелейший для нашей страны момент истории. Миролюбивый украинский народ расколот и радикализирован как никогда ранее. Братоубийственная война на моем родном Донбассе каждый день уносит жизни украинцев и уничтожает когда-то процветающий край", - написал бывший глава государства.

    В своем письме Янукович винит Петра Порошенко за страдания украинского народа, выбор которого 21 апреля называет "мудрым".

    "Сейчас перед Вами стоят нелегкие задачи. Главные – принести нашей стране мир, объединить и примирить украинский народ. Восстановить законность и справедливость. Улучшить благосостояние украинцев… Я хочу низко поклониться мудрому украинскому народу, который не дал себя обмануть, не поддался на провокации и ложь, а сделал осознанный выбор. Украинцы доверились Вам и надеются на то, что Вы вернете нашему народу мир и процветание. Не подведите их", - говорится в письме Януковича.


    https://korrespondent.net/ukraine/vi...a-k-zelenskomu
    ну все, ганьба, не иначе)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #22708

    Типово

    Главный урок этих выборов - черный пиар не дал (ожидаемого) результата.
    И это очень крутое достижение социума .
    Shit or get off the pot!

  9. #22709

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Знову повтор, то Рада лягла типу під Порошенка, тепер повинна під Зеленського. А може не треба ні під кого.
    у путинисосов новая линия защшиты - раз зеленский пришел к власти - давайте максимально ограничим ему власть , вставим палки в колеса , потом народ утратит веру в изменения и тут "путин прийди" ...

    харе котлеты . молча жуй российскую пенсию .

  10. #22710
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Главный урок этих выборов - черный пиар не дал (ожидаемого) результата.
    И это очень крутое достижение социума .
    С таким то антирейтингом власти? Да никакой бы пиар не дал результатов.....
    ЗЫ мне вот просто интересно хоть один человек в шатбе Пэтра анализировал причины того антирейтинга?...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #22711

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Главный урок этих выборов - черный пиар не дал (ожидаемого) результата.
    И это очень крутое достижение социума .
    есть второй урок - результаты эксит полов почти до десятых процентов совпали с реальными . дважды .

    отсюда вывод - расходятся они от мухлежа обычно .

  12. #22712
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Главный урок этих выборов - черный пиар не дал (ожидаемого) результата.
    И это очень крутое достижение социума .
    скорее дал обратный
    чес говоря от всех этих ломов и порохоботствующих чучел Бабченок, Волохов и прочих Бирюковых (включая ДНРиху и Возараов) уже тошнило
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #22713
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Главный урок этих выборов - черный пиар не дал (ожидаемого) результата.
    И это очень крутое достижение социума .
    Просто слишком поздно и грубо начали. И тему выбрали дурацкую, слишком надуманную

  14. #22714
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    скорее дал обратный
    чес говоря от всех этих ломов и порохоботствующих чучел Бабченок, Волохов и прочих Бирюковых (включая ДНРиху и Возараов) уже тошнило
    ТАк не обижать Возара. Он дает отличны результат. Лично я доволен. Возар продолжай в том же духе...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #22715
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Просто слишком поздно и грубо начали. И тему выбрали дурацкую, слишком надуманную
    Можно было все красиво сделать с любой темой, слишком грубо сыграли, не на то ставка.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  16. #22716
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Можно было все красиво сделать с любой темой, слишком грубо сыграли, не на то ставка.
    Під час першого туру всі у КомандіПорошенка знали, що він програє Зеленському. Але у тієї поразки була приємна конотація – Порошенко хоч і програвав Зе, але він вигравав у Тимошенко. Як тоді здавалось – головного конкурента. Ця тактична перемога над Юлією Володимирівною робила поразку коміку чимось прийнятним і пристойним.
    Радовались слишком. И не тому радовались.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #22717
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ТАк не обижать Возара. Он дает отличны результат. Лично я доволен. Возар продолжай в том же духе...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  18. #22718
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Господа юристы. А ответьте плиззз на такой вопрос. А у нас Генпрокурором может быть иностранец?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #22719

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    есть второй урок - результаты эксит полов почти до десятых процентов совпали с реальными . дважды .

    отсюда вывод - расходятся они от мухлежа обычно .
    Чест говоря , не особо следил за результатми экзитполов , но если это так - да, социология сделала новый виток в своем развитии , а сущевующее лидерство сделало бессмысленными мухлеж .
    Shit or get off the pot!

  20. #22720

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    С таким то антирейтингом власти? Да никакой бы пиар не дал результатов.....
    ЗЫ мне вот просто интересно хоть один человек в шатбе Пэтра анализировал причины того антирейтинга?...
    Анализ ? Если бы там были хотябы зачатки оного , Зе восприняли бы как конкурента гораздо раньше .
    Даже ручные собачки с методичками не знали что делать с Зе по сути до первого тура .

    Эт не говоря про то, что ну должен был кто-то в 2016 шептать - не трогай чужое , с этим выборы не выиграть
    Shit or get off the pot!

Сторінка 1136 з 3000 ПершаПерша ... 136636103610861126112711281129113011311132113311341135113611371138113911401141114211431144114511461186123616362136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті