Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1134 з 3000 ПершаПерша ... 134634103410841124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139114011411142114311441184123416342134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 661 по 22 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22661
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    )))
    как тему переименовать?
    Да никак не переименовывать... тут главное Возара с Дейнерис не спугнуть. Вовке еще в Раде большинство нужно.... и он его получит, если особо не на косячит или если они быстро розгонят эту Раду и объявят выборы в следующую...
    ЗЫ 87% за Зе! по области это очень круто...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #22662
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Думаю, что вполне возможен Порошенко как глава снбо...

  3. #22663
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    За 5 лет с успехом справились.
    І що новітнє здатні совки, на наступну каденцію?
    Бо знову розведуть руками, не знали, як вибрали Порошенка.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #22664
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да никак не переименовывать... тут главное Возара с Дейнерис не спугнуть. Вовке еще в Раде большинство нужно.... и он его получит, если особо не на косячит или если они быстро розгонят эту Раду и объявят выборы в следующую...
    ЗЫ 87% за Зе! по области это очень круто...
    не получит он большинства
    но думаю сезон охлократии откроет))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #22665
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да никак не переименовывать... тут главное Возара с Дейнерис не спугнуть. Вовке еще в Раде большинство нужно.... и он его получит, если особо не на косячит или если они быстро розгонят эту Раду и объявят выборы в следующую...
    ЗЫ 87% за Зе! по области это очень круто...
    Знову повтор, то Рада лягла типу під Порошенка, тепер повинна під Зеленського. А може не треба ні під кого.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #22666
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Думаю, что вполне возможен Порошенко как глава снбо...
    я сегодня с утра от одного политолога на ставке БПП слышал еще более безумную версию - Порошенко премьер))
    не, люби друзи, "старой команды не будет"(с)))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #22667
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не получит он большинства
    но думаю сезон охлократии откроет))
    Ну после его 70+ процентов на президентских уже ни в чем не уверен. Три четыре верных решения ожидаемых народом у него будет такая поддержка..... ну и порохоботы помогут, куда ж без них... а они как показывает практика к реалиям не имеют никакого отношения...
    ЗЫ преставляешь какая ща очередь в списки Слуги народа....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #22668
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я сегодня с утра от одного политолога на ставке БПП слышал еще более безумную версию - Порошенко премьер))
    не, люби друзи, "старой команды не будет"(с)))))
    А що тоді буде - повстанці і посіпаки, типу 13000 рубликів?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #22669
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну после его 70+ процентов на президентских уже ни в чем не уверен. Три четыре верных решения ожидаемых народом у него будет такая поддержка..... ну и порохоботы помогут, куда ж без них... а они как показывает практика к реалиям не имеют никакого отношения...
    ЗЫ преставляешь какая ща очередь в списки Слуги народа....
    лично я буду доволен если он продавит в ВРУ
    - прорционалку
    - отмену всех неприкосновенностей
    - импичмент
    - закон об оппозиции
    - презумпцию виновности для госслужащих (это конечно фантастика, но чем черт не шутит))
    по выборам
    - БПП не набрала столько же сколько порох
    - все гавнометы страны будут поливать зе-команду
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #22670
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не получит он большинства
    но думаю сезон охлократии откроет))
    - ему мешают
    - у него мало полномочий
    - он еще учится
    - я за него не голосовал (с)
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #22671
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    І що новітнє здатні совки, на наступну каденцію?
    Бо знову розведуть руками, не знали, як вибрали Порошенка.
    О.) привет Миколо, тебе отдельное спасибо))).

  12. #22672
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А що тоді буде - повстанці і посіпаки, типу 13000 рубликів?
    ты глянь какие борцы за чистоту речи и ленты в ФБ))
    где ваши языки были, когда покрывали убийц Гандзюк, не расследовали Шеремета, убийства на Майдане, хищения Свинарчуков, список можно до бесконечности продолжать?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #22673

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Все те ники, которые с пеной у рта прогнозировали ужасные фальсификации "злочiнноi влади", взрывы и побоища на стадионе, тащили сюда дерьмолинки о силовом сценарии удержания власти - извиняться за необоснованные подозрения собираются или где?

  14. #22674
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    - ему мешают
    - у него мало полномочий
    - он еще учится
    - я за него не голосовал (с)
    нашел Возаровские методички за 2015-2016 года?))
    решил переобуться?)))
    тебе простительно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #22675
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нашел Возаровские методички за 2015-2016 года?))
    решил переобуться?)))
    тебе простительно
    Вчера в 00:14
    Я ни за кого не агитирую. Нельзя так нельзя. Но для избирателей Зе у меня есть очень неприятное сообщение. Кто бы ни победил на завтрашних выборах, в вашей сраной жизни ничего не изменится. Вы всё так же будете торговать на вашем сраном базаре сраными китайскими тапками и ругать власть за вашу сраную жизнь. Любую власть. И после 2024 года и после 2029-го. И до конца жизни так и не поймёте, кто вам её просрал.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #22676
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від keeperzz Переглянути допис
    Все те ники, которые с пеной у рта прогнозировали ужасные фальсификации "злочiнноi влади", взрывы и побоища на стадионе, тащили сюда дерьмолинки о силовом сценарии удержания власти - извиняться за необоснованные подозрения собираются или где?
    тут неизвестно кого благодарить
    хотя попробую по значимости
    - народ Украины, который не дал ни малейшего шанса Порошенко (столько не нарисовать)
    - Авакова и нацполицию, которые на 4 с плюсом провели всю компанию
    - ВСУ, которое не 100%но проголосовало за Порошенко (и лишило его уверенности в поддержке ВСУ)
    - западных партнеров
    - Марину, которая не дала ПАПе скатиться в истерику
    - ПАПу, за то что смог взять себя в руки и принять поражение
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #22677
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да нет...какое лукавство? Одно дело естественное разачароапния случившимся и другое - метания в процессе изменения своей позиции к мессии. Будет забавно на вас смотреть. ))
    Та нееее.... Мессия то был у Вас, без которого путин нападеее, русский мир прийдееее, всему хана.... Всех кто против нужно убиватььььь, без него безвизу хана и т. д.
    Так что не переносите свое мировозренин на других.... Если Вы ищите себе миссий, не приписывайте того же и остальным....
    За вами забавно до сих пор наблюдать......
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #22678
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты глянь какие борцы за чистоту речи и ленты в ФБ))
    где ваши языки были, когда покрывали убийц Гандзюк, не расследовали Шеремета, убийства на Майдане, хищения Свинарчуков, список можно до бесконечности продолжать?
    Голос прорізався, та ти ж виявляється був в опозиції з бабою Юлею, знатною в дерибані.
    І чого при Порошенко мовчав, а тільки сьогодні щеняча радість? Переобувся на ходу?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #22679
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вчера в 00:14
    Я ни за кого не агитирую. Нельзя так нельзя. Но для избирателей Зе у меня есть очень неприятное сообщение. Кто бы ни победил на завтрашних выборах, в вашей сраной жизни ничего не изменится. Вы всё так же будете торговать на вашем сраном базаре сраными китайскими тапками и ругать власть за вашу сраную жизнь. Любую власть. И после 2024 года и после 2029-го. И до конца жизни так и не поймёте, кто вам её просрал.
    Абисс, критиковать власть, контролировать через ГОшки, давать оценку на выборах - это набор демократической страны и обязанность каждого гражданина страны
    мне очень печально, что многие этого не понимают
    не бывает идеальных государств
    но граждане имеют право делать их лучше
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #22680
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Голос прорізався, та ти ж виявляється був в опозиції з бабою Юлею, знатною в дерибані.
    І чого при Порошенко мовчав, а тільки сьогодні щеняча радість? Переобувся на ходу?
    ))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1134 з 3000 ПершаПерша ... 134634103410841124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139114011411142114311441184123416342134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті