Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1896 з 2220 ПершаПерша ... 89613961796184618861887188818891890189118921893189418951896189718981899190019011902190319041905190619461996 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 37 901 по 37 920.

Тема: Петр Порошенко

  1. #37901

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кто рискнет идти в Парламент с Президентом - рекордсменом по лузерству в выборах? МЭРы городов уже завтра начнут формировать в горсоветах фракции "Слуги народа".
    так места не резиновые.и зачастую будет только 2 варианта или с ним или вообще никак.

  2. #37902
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Roman Birin

    Так вот сейчас, я больше горжусь не традиционной для моих автомобилей комбинацией из трех семерок на номерах, а флагом Украины на этом номере! Кто меня знает, тот поймет...что раньше для меня были три семерки....и что флаг. Я бы даже не всегда вспомнил, в какой стороне номера он находится.)))
    Я с Вами, мой Президент!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  vidy-krasivyh-nomerov-na-avto.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  88,8 КБ
ID:	2229832
    проиграли президентскую компанию кремлёвские политтехнологи , которые работали на агента лоллиту .
    разделение избирателей не сработало .
    порошенко надо судить по статье гос измена

  3. #37903
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    А дивиденды в 80 раз от слепого траста просто так выросли?
    Ты вообще в своём уме, придурок? Состояние Пороха перед президентством было 1,6 млрд. Умножаем на 80 - получаем 128 млрд баксов. Самым богатым человеком в мире по версии Форбс является основатель Amazon Джефф Безос: размер его состояния $112 млрд. Ты хочешь сказать, что Порошенко переплюнул его на 16 млрд баксов? Да он бы уже в книгу Рекордов Гиннеса попал бы!
    Думаю, откроется вскоре много интересного.
    Максимум, что возможно, это порции очередного вранья в адрес Пороха. Вроде вот этих "обогатился в 82 раза за год". И, что самое ужасное, зелёное быдло-стадо и это сожрёт, не подавившись.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #37904
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    А дивиденды в 80 раз от слепого траста просто так выросли? Когда нужны стали на предвыборную кампанию? Я, кстати, в курсе по таким схемам, как раз по опыту работы в крупной корпорации в Днепре, и как делаются деньги в крупном бизнесе, да еще замазанным с властью. Это так, просто слегка, в силу масштаба, то, что я знаю то есть, а Порох сам был власть, я представляю, что там в кулуарах творилось)
    Какие 80 раз? Вы хоть чем ляпать в паблике коломойские манипуляции почитали шо нибудь помимо Дубинского и Г+Г

    ЗЫ Подсказка - если у вас за день до зп в кошельке было 200 грн, потом получили на руки зарплату - во сколько раз возрасло ваше благосостояние.

    ЗЫ 2 Подсказка 2 - срок выплаты дивидендов...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #37905
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    кто и когда их отменит?
    Рада. Нового созыва.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #37906

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Какие 80 раз? Вы хоть чем ляпать в паблике коломойские манипуляции почитали шо нибудь помимо Дубинского и Г+Г
    ЗЫ Подсказка - если у вас за день до зп в кошельке было 200 грн, потом получили на руки зарплату - во сколько раз возрасло ваше благосостояние.
    ЗЫ 2 Подсказка 2 - срок выплаты дивидендов...
    давайте не будем считать деньги в карманах , а просто поздравим порошенко с открытием нескольких фирменных магазинов в днепре .

  7. #37907

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Новых? Где?

  8. #37908
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    давайте не будем считать деньги в карманах , а просто поздравим порошенко с открытием нескольких фирменных магазинов в днепре .
    Та дай бог таких магазинов побольше Украине - хоть конфетных хоть колбасных хоть молочных. А что не так с ними?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #37909
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты вообще в своём уме, придурок? Состояние Пороха перед президентством было 1,6 млрд. Умножаем на 80 - получаем 128 млрд баксов. Самым богатым человеком в мире по версии Форбс является основатель Amazon Джефф Безос: размер его состояния $112 млрд. Ты хочешь сказать, что Порошенко переплюнул его на 16 млрд баксов? Да он бы уже в книгу Рекордов Гиннеса попал бы!

    Максимум, что возможно, это порции очередного вранья в адрес Пороха. Вроде вот этих "обогатился в 82 раза за год". И, что самое ужасное, зелёное быдло-стадо и это сожрёт, не подавившись.
    Не надо брызгать слюной. Речь шла про дивиденды, это даже в цитате видно.

  10. #37910

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Харе брехать : "никто не удваивал".
    Конечно не удваивал , а увеличил за год (!!!) в 2,2 раза.


    2007 г. Петр Порошенко 504 млн $
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...D%D1%8B_(2007)

    2008 г. Петр Порошенко 1100 млн $
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...%D1%8B_(2008-)
    давайте тогда и 2009 за одно.

  11. #37911

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Новых? Где?
    на карла маркса видел , на углу титова возле метеора торговый центр .

    мы не порадовались за человека . а до этого он весь киев на первом году президенства ими облепил . на евровидении мы там тарились - стало очень удобно - возле каждой станции метро и у многих домов .

  12. #37912

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Та дай бог таких магазинов побольше Украине - хоть конфетных хоть колбасных хоть молочных. А что не так с ними?
    Все хорошо . Зеленскому правда киоски ставить не получится . А так хороший бы получился бы президент .

  13. #37913
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты вообще в своём уме, придурок? Состояние Пороха перед президентством было 1,6 млрд. Умножаем на 80 - получаем 128 млрд баксов. Самым богатым человеком в мире по версии Форбс является основатель Amazon Джефф Безос: размер его состояния $112 млрд. Ты хочешь сказать, что Порошенко переплюнул его на 16 млрд баксов? Да он бы уже в книгу Рекордов Гиннеса попал бы!

    Максимум, что возможно, это порции очередного вранья в адрес Пороха. Вроде вот этих "обогатился в 82 раза за год". И, что самое ужасное, зелёное быдло-стадо и это сожрёт, не подавившись.
    Дура, *лять, не передёргивай: тебе правильно написали про "дивиденды", т е проценты прибыли - а не все деньги увеличились. Ты сатри кокая хитровжареная
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #37914

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    на карла маркса видел , на углу титова возле метеора торговый центр .

    мы не порадовались за человека . а до этого он весь киев на первом году президенства ими облепил . на евровидении мы там тарились - стало очень удобно - возле каждой станции метро и у многих домов .
    облеплял директор. Можете и себе директора нанять.

  15. #37915
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Не надо брызгать слюной. Речь шла про дивиденды, это даже в цитате видно.
    За какой срок?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #37916

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Все хорошо . Зеленскому правда киоски ставить не получится . А так хороший бы получился бы президент .
    та его квартал из всех щелей уже торчит.

  17. #37917

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Дура, *лять, не передёргивай: тебе правильно написали про "дивиденды", т е проценты прибыли - а не все деньги увеличились. Ты сатри кокая хитровжареная
    дивиденды можно снимать когда душа пожелает. И вот когда она пожелает - тогда и будет прибыль.

  18. #37918

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Вот декларация Порошенко за 2015 год.
    Ищите где он там показал 1, 6 миллиарда ДОЛЛАРОВ.
    https://declarations.com.ua/declaration/vulyk_95_139

    На всякий случай : курс в 2015 менялся с 14 до 24 за бакс.
    Как минимум 1,6 миллиарда долларов это более 20 000 000 000 гривен.
    Найдите эту цифру в декларации Порошенко за 2015

  19. #37919

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    облеплял директор. Можете и себе директора нанять.
    200% . до выборов - был хреновый директор . после выборов - стал хороший директор .

  20. #37920

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Вот декларация Порошенко за 2015 год.
    Ищите где он там показал 1, 6 миллиарда.
    https://declarations.com.ua/declaration/vulyk_95_139
    та нет, давай 2009.

    Подсказываю, если не доходит. У него нет денег. У него есть предприятия. И их оценочная стоимиость - это цифры с потолка.

Сторінка 1896 з 2220 ПершаПерша ... 89613961796184618861887188818891890189118921893189418951896189718981899190019011902190319041905190619461996 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті