Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1110 з 3000 ПершаПерша ... 110610101010601100110111021103110411051106110711081109111011111112111311141115111611171118111911201160121016102110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 181 по 22 200.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22181

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Зеленский куда страшнее чем Порошенко, Порошенко и есть русский мир. А Зеленский заражает идеей , а идеи не имеют границ , он может ими заразить российскую молодежь и тогда путину придется бежать . Но не в Ростов же ?

  2. #22182

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Шо оно несёт?

  3. #22183

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Шо оно несёт?
    Это у него нервное..
    Чует, что реванш не пройдет!

  4. #22184
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Шо оно несёт?
    А чему удивляться? Не впервой же.

  5. #22185
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Пиночет, зуб вьібрал?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #22186

    Типово

    Зы.. эта тема , пожалуй, должна быть закрыта для записей .
    Ничего кроме срача и агонии она не несёт . Есть ряд соседних, которые вполне выполнялии роль сегрегации по интересам . Что мешает сторонникам режима писать все то же самое в теме про ПАП - объяснение у меня только одно , ее никто не читает
    Shit or get off the pot!

  7. #22187
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Ни имбицилов-то чего обижаться?
    Что табуретка, что буратино - материал ведь один..
    Для тех, кто с интеллектом:
    https://www.facebook.com/ostapbinder...7886936871459/
    От тебя каждый день по 2-3 фейка, ничего удивительного.И когда тебе об этом пишешь,ты молчишь, уткнувшись носом в свои пожелтевшие трусы.
    У неё вся страница в подобных репостах? Комментарии к тому репосту читал?

  8. #22188
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зы.. эта тема , пожалуй, должна быть закрыта для записей .
    Ничего кроме срача и агонии она не несёт . Есть ряд соседних, которые вполне выполнялии роль сегрегации по интересам . Что мешает сторонникам режима писать все то же самое в теме про ПАП - объяснение у меня только одно , ее никто не читает
    Не нужно ничего закрывать. Дурь каждого должна быть видна....
    ЗЫ после просмотра дебатов где то прочитал, что ПАП проиграл, потому что старый. На что я заметил, что какой же он старый. И жена сказала очень умную фразу. "Он не старый, он закостенелый".... вот и бум в этой теме видеть, кто не поспевает за временем.... ну и еще на других ресурсах... )
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #22189

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово


  10. #22190
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    и это он всего лишь кандидат.
    где там "наш" противник цензуры воп?

  11. #22191
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    https://youtu.be/EQ64Zxfo7GQ
    Правильно делают,что банят говно этой собаки.

  12. #22192
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цензура - это ограничение доступа всем.
    А когда ограничивают доступ к себе тем, которые не нравятся - это исключительно личное.

  13. #22193
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    грустные порошенковские свинособачки агонизируют в унисон своей верховной хрюшке: Елену Зеленскую удалили из списков Миротворца.
    забавно не то, как они в своей сливной ямке плещутся. они по жизни такие.
    забавно то, как оГородные прозелиты сверкают и хрюкочат, отражая эту агонию.

  14. #22194

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    https://youtu.be/EQ64Zxfo7GQ
    Правильно делают,что банят говно этой собаки.
    Такое было только при яныке и снова грядёт, но зеботам это нравится, хотя сами скоро наступят на те же самые грабли, что уже были в истории страны.

  15. #22195

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не нужно ничего закрывать. Дурь каждого должна быть видна....
    ЗЫ после просмотра дебатов где то прочитал, что ПАП проиграл, потому что старый. На что я заметил, что какой же он старый. И жена сказала очень умную фразу. "Он не старый, он закостенелый".... вот и бум в этой теме видеть, кто не поспевает за временем.... ну и еще на других ресурсах... )
    Я о другом , о сегрегации по интересам . Но невозможно же читать . Никакой новой дури они уже не покажут, речь же лиш о генераци количества . Игнор не помогает , они же уводят ветки в сторону .
    Shit or get off the pot!

  16. #22196
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    грустные порошенковские свинособачки агонизируют в унисон своей верховной хрюшке: Елену Зеленскую удалили из списков Миротворца.
    забавно не то, как они в своей сливной ямке плещутся. они по жизни такие.
    забавно то, как оГородные прозелиты сверкают и хрюкочат, отражая эту агонию.
    Уверен , что эту глупую провокацию устроили именно сторонники Порошенко? Я очень сомневаюсь.

  17. #22197
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Хорошо сторонникам Зеленского- на выборы можно не ходить , потому что он и так победит.

  18. #22198
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Уверен , что эту глупую провокацию устроили именно сторонники Порошенко? Я очень сомневаюсь.
    май френд. я ни в чем не уверен. я вообще считаю святотатством то, что происходит и сейчас, и все 5 предыдущих лет. а по большому счету, все последние 28 лет.
    в силах граждан Украины это изменить. наверное...

  19. #22199
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Уверен , что эту глупую провокацию устроили именно сторонники Порошенко? Я очень сомневаюсь.
    Если вспомнить, кто всю предвыборную кампанию занимался чёрным пиаром, то сомнения отпадут. Начиная от Юрия Тимошенко, Камаза и заканчивая миротворцем с судом.

  20. #22200
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    в силах граждан Украины это изменить. наверное...
    Ой , я по этому поводу тоже сильно сомневаюсь. но то мое ИМХО.

Сторінка 1110 з 3000 ПершаПерша ... 110610101010601100110111021103110411051106110711081109111011111112111311141115111611171118111911201160121016102110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті