Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1890 з 2220 ПершаПерша ... 89013901790184018801881188218831884188518861887188818891890189118921893189418951896189718981899190019401990 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 37 781 по 37 800.

Тема: Петр Порошенко

  1. #37781

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    миллиардер не порошенко - возможно не вор .

    можно увидеть его декларации , от момента когда у него был 0 ?
    Так это ещё при союзе было

  2. #37782

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... "кот в мешке лучше, чем волк в овечьей шкуре"!!!...
    кошка - это благородная животина и ее сложно обмануть. она мягкая и нежная но и строгая... и обмануть кошку не дано ни каким порошенкам

    кошка - сердцу верит

  3. #37783

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Смотри, Дима, я про голобородьку ничего не говорю и не пишу. Я даже его не пародирую, как некоторые известные нам Президенты. Поэтому АБСОЛЮТНО ПОХЕР, смотрю я какого-то голобородьку, или не смотрю. Так же похер, скажу я тебе об этом, или нет. А ты мне в вину ставишь то, что я не смотрю сериалы, которые терпеть не могу, и еще пытаешься уличить, типа, я тайно смотрю... Нахер они мне нужны? У меня еле время хватает на то, что бы смотреть азиатские сериалы. Тех же китайцев, уровень которых за последние годы заметно вырос.
    Ну если похер, то нахер.

  4. #37784
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Разворачиваемся и вперед
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #37785
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну если похер, то нахер.
    Лучше отдохни от украинской дейтсвительности. Посмотри для начала этот, дай мозгу отдохнуть:

    https://www.youtube.com/watch?v=CCqmZ-CjHs8

  6. #37786
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Не знаю как кому, а по мне - Порох, несмотря на надрыв в речах, явно был убедительней, чем мешок от кота)
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  7. #37787

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Так это ещё при союзе было
    а при союзе барыги деклараций не подавали ?
    ок , с 1991

  8. #37788

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Не знаю как кому, а по мне - Порох, несмотря на надрыв в речах, явно был убедительней, чем мешок от кота)
    опыт не пропьешь

    на конкретные вопросы он отвечал как у нас боты на форуме - все было сказано ранее ... и военных к себе приплетал .

  9. #37789

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Не знаю как кому, а по мне - Порох, несмотря на надрыв в речах, явно был убедительней, чем мешок от кота)

  10. #37790
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Не знаю как кому, а по мне - Порох, несмотря на надрыв в речах, явно был убедительней, чем мешок от кота)
    Плохо было тупо пользоваться "методичкой" - тем что уже некоторое время летает по сети...приелось...и поэтому проиграл...иначе мог бы дотянуть до ничьи...но то таке ...мое имхо
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #37791

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а при союзе барыги деклараций не подавали ?
    ок , с 1991
    чнт я не помню от зеленского

  12. #37792

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Плохо было тупо пользоваться "методичкой" - тем что уже некоторое время летает по сети...приелось...и поэтому проиграл...иначе мог бы дотянуть до ничьи...но то таке ...мое имхо
    да, лучше по бумажке

  13. #37793

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    опыт не пропьешь

    на конкретные вопросы он отвечал как у нас боты на форуме - все было сказано ранее ... и военных к себе приплетал .
    зеленский вообще не отвечал

  14. #37794
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #37795
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово


  16. #37796
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    С кем это владелец айфонов на двух нижних фотках?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  17. #37797
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    с хозяевами бессарабского жидёнка - Рамзанка Дыров и Жириновское. владелец айфонов их эмиссар, которому жирное пятно в срочном порядке дало гражданство Украины.
    но не стоит о Петре Алексеевиче плохо думать. во всех этих действиях виноват исключительно шут и марионетка Коломойского.

  18. #37798

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    с хозяевами бессарабского жидёнка - Рамзанка Дыров и Жириновское. владелец айфонов их эмиссар, которому жирное пятно в срочном порядке дало гражданство Украины.
    бол дал,бог взял (Саакашвили)

  19. #37799
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Что -то форма носа совсем другая. Пластическая операция, не?

  20. #37800
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    С кем это владелец айфонов на двух нижних фотках?
    Оооо, я смотрю, КАЖДЫЙ рашадрочер не смог отказать себе в удовольствии лизнуть этот фейк. Как же вы предсказуемы!

    Святослав Бойко
    39 мин.

    Сьогодні цілий день мене засипають питаннями про злегка бородатого чувака, який під час виконання Гімну України стояв за Порошенком.

    «Хто це? Невже це той самий злегка бородатий тіп, який обіймався з Кадировим, фейсбук гудить, фани зе розносять! Паніка! Хто це?»

    Блять, вам не по***, що розносять зелені мухи? Мухи сидять на гімні і його ж розносять. Мені на це по великому рахунку плювати.

    Але раз шановне товариство питає, то відповім публічно, щоб не писати це 100500 разів у приваті і у коментарях.

    Цього чувака на сцені Петра Порошенка не було. Можете глянути фото 1.

    Кожна зі сцен охоронялась поліцією і працівниками УДО. Це управління державної охорони. Це структура, яка охороняє перших осіб держави.

    Як ви бачили, Порошенко спонтанно пішов на сцену до ЗЕленої шмарклі. Його прохід контролювала охорона. Тобто з Президентом той тіп не йшов.

    Наша група підтримки вирушила десь через 15 хвилин. З нами також були працівники УДО. В нашій команді всі знають одне одного. З нами той тіп не йшов. На сцену разом з нами він не піднімався і під час дебатів поміж нами не перебував.

    Як я вже говорив, сцена зеленої шмакрлі також була під охороною, тобто лівих людей вони також на сцену не пускали.

    Незрозумілий чувак з‘явився на сцені під час виконання нами Гімну України, схоже, що вийшов з-за лаштунків. Фото 2.
    Охорона Президента його не відсторонила - значить не бачила потреби чи загрози.

    Ви знаєте багато фанатиків рашки, які публічно будуть співати Гімн України?

    Я думаю, що цей чувак або з обслуговуючого персоналу сцени, або з команди зеленої шмарклі. Зрештою, подивіться фото 3.
    Я бачу, що це різні люди. Чому я повинен розжовувати очевидні речі???

    І ще одне - якщо це така, блять, сенсація, то чому про це гудять тільки зелені мухи і жодного повідомлення на центральних новинних майданчиках?

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1890 з 2220 ПершаПерша ... 89013901790184018801881188218831884188518861887188818891890189118921893189418951896189718981899190019401990 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті