Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 318 з 513 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10255, показано з 6 341 по 6 360.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #6341
    Аватар для Геннадий Аркадьевич
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Самарский р-н
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    с какой переодичностью обрабатывать? эту всю зелень в утиль? там же главное чтоб луковичка сохранилась.
    и еще, это ржавчина может быть?
    или может к кому на диагностику отнести?
    Все три препарата обладают широким спектром действия, т.е., даже если присутствуют и другие инфекции, типа ржавчины, они помогут. Длительность действия препаратов около месяца.
    Обрезка, опрыскивание плодово-ягодных и декоративно-хвойных насаждений . 0662943620 0986772055
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259962

  2. #6342
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    Если нужен стаканчик, то я могу поделиться безвозмездно)). Нам сосед выдал на развод, многовато.
    где забирать? на Калиновой можно будет?



  3. #6343

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    В личку написала)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P_20190418_104445_p.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  116,4 КБ
ID:	2229506 вот так выглядит посадочный материал).

  4. #6344

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Кто-нибудь сдаст пароли явки по арахису?
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  5. #6345
    Аватар для Tat_Nikol
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 421

    Типово

    Я сьогодні в Новомосковську купила у бабусі півлітрову банку неочищеного арахісу за 15 грн. Колись давно саджала, спробую ще разок.

  6. #6346
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Кто-нибудь сдаст пароли явки по арахису?
    На Тополе на нижнем рынке мужик всякими семенами торгует на литровую банку. Прям мешки у него стоят . Там всё,что угодно. Арахис вроде тоже был. Буду завтра на рынке ,гляну,если есть -стукну Вам в личку.

  7. #6347
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Кто-нибудь сдаст пароли явки по арахису?
    Я выращивала арахис. покупала семена на Озёрке, где продают в мешках семечки, пшеницу, фасоль.

  8. #6348

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    друзья, смотрим ОЛХ по "арахис посев" или "домашний"
    вываливается достаточно много предложений для разных территорий

    и т.д.
    важно, что бы не импорт, а выращенный (домашний), т.е. уже гарантировано районированный. и в коконе (кожуре) желательно

  9. #6349

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    800

    Типово

    Хочу спаржу посадить, сортовую какую-нибудь. На ОЛХ объявление нашла, но от 10 шт. Мне бы пару кустиков хватило на посмотреть. Где взять? Или кто со мной разделить эти 10 корешков хочет?

  10. #6350
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    друзья, смотрим ОЛХ по "арахис посев" или "домашний"
    вываливается достаточно много предложений для разных территорий

    и т.д.
    важно, что бы не импорт, а выращенный (домашний), т.е. уже гарантировано районированный. и в коконе (кожуре) желательно
    Абсолютно не важно импорт или районированный)
    Купить можно где угодно! Арахис не дефицит. "Посевной арахис" скорее для больших масштабов предлагается, но для домашнего выращивания трёх рядков пойдет любой. И цена на базаре куда меньше.

  11. #6351
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    Хочу спаржу посадить, сортовую какую-нибудь. На ОЛХ объявление нашла, но от 10 шт. Мне бы пару кустиков хватило на посмотреть. Где взять? Или кто со мной разделить эти 10 корешков хочет?
    какие кустики???спаржу можно семенами посадить.

  12. #6352

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    800

    Типово

    Корешки.
    Семенами - 2 -3 года ждать чего-то существенного.
    Пишет 1-2 летки. Вот https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/saz...n-IDs6SGk.html

  13. #6353
    Аватар для Laddy
    Реєстрація
    14 жовтень 2006
    Дописів
    93

    Типово

    Насчет спаржи как-то ново - корешки. Всегда семенами, и нормальная получается, это вид бобовых. Впрочем, это к спаржевой фасали относится, простите. Аспарагус не имела ввиду
    Проблема, высказанная вслух, уже наполовину решена

  14. #6354
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Laddy Переглянути допис
    Насчет спаржи как-то ново - корешки. Всегда семенами, и нормальная получается, это вид бобовых. Однолетки как правило
    Вы наверно путаете со спаржевой фасолью. А спаржа это кустовое растение, которое можно разводить корешками
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  15. #6355
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 707

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Кто-нибудь сдаст пароли явки по арахису?
    5 сообщений назад.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  16. #6356

    Типово

    Всем привет,Друзья
    с Вербным Воскресеньем
    мы сегодня работаем,акции,подарки и все такое)

  17. #6357
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 707

    Типово

    Вотъ
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2084.jpg
Переглядів: 251
Розмір:  78,5 КБ
ID:	2229801
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  18. #6358
    Аватар для Svetochka_
    Реєстрація
    08 квітень 2012
    Дописів
    1 309

    Типово

    А подскажите пожалуйста, сейчас уже поздно плодовые деревья сажать? Теперь уже только осенью? Или еще можно?

  19. #6359
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    Цитата Допис від Svetochka_ Переглянути допис
    А подскажите пожалуйста, сейчас уже поздно плодовые деревья сажать? Теперь уже только осенью? Или еще можно?
    Можете сажать сейчас. перед посадкой саженцев поставьте саженец в раствор вода + стимулятор роста, например корневин на 2 суток. Или на 1 литр мёда 1 ч. ложка мёда. В посадочную лунку лейте воду до тех пор, пока вода земля не будет впитывать воду. Поставьте саженец в лунку. Не заглубляйте саженец. Если есть прививка, прививка на юг. Прививка над поверхностью земли. Обязательно уплотните землю вокруг саженца и полейте раствором в котором стоял ваш саженец.

  20. #6360
    Аватар для Svetochka_
    Реєстрація
    08 квітень 2012
    Дописів
    1 309

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Можете сажать сейчас. перед посадкой саженцев поставьте саженец в раствор вода + стимулятор роста, например корневин на 2 суток. Или на 1 литр мёда 1 ч. ложка мёда. В посадочную лунку лейте воду до тех пор, пока вода земля не будет впитывать воду. Поставьте саженец в лунку. Не заглубляйте саженец. Если есть прививка, прививка на юг. Прививка над поверхностью земли. Обязательно уплотните землю вокруг саженца и полейте раствором в котором стоял ваш саженец.
    Большое Вам спасибо!

Сторінка 318 з 513 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті