Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1038 з 3000 ПершаПерша ... 385389389881028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481088113815382038 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 20 741 по 20 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #20741
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    плебс - электорат ze, у Вас очепятка в методичке
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #20742
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Это в прошлом. Если КМИС не ошибся, то контролируемый Киевом Донбасс 21.04.2019 даст Зеленскому столько, что Януковичу только помечтать.
    Нудык зря штоли Вова брови домиком делал становясь на колени ....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #20743
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Вот зачем:
    "Чтобы выжить, иметь уверенное будущее, достойное, надо иметь минимум 200 миллионов человек. А для этого надо объединить максимально потенциалы России, Украины и Беларуси. Будем бороться за Украину", — сказал Зюганов.
    Зюганов-коммунист видимо не помнит,
    чта у коммуняк уже было почти 300 млн человек
    плюс зарубежные марионеточные режимы,
    и это им не помогло,

    так бы он и сказал чта коммуняки хотят вернуть СССР,
    чтобы все снова кормили Московию.
    ЦК КПРФ,
    Штаб-квартира:
    Москва, Малый Сухаревский переулок, дом 3, строение 1
    Интересно,
    слабо ли коммунякам перенести свой штаб
    из сытой Московии куда-нибудь в Нижний Тагил?

  4. #20744

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    плебс - электорат ze, у Вас очепятка в методичке
    Пардон,мадам.
    Я,конечно,понимаю,что на другой стороне добра весьма образованные и думающие,делающие выводы на основании собственных умозаключений люди-одним словом цвет нации.
    Но голоса то нужны и плебеев.Потому как 25% маловато будет для победы.

  5. #20745
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Кстати,даю наводку порохоботам,потому как "агенты путина" уже не стращают плебс.
    Зеленский-рептилоид!
    Поэтому он и не сдаёт анализы.И старается нигде не появляться в холодную,дождливую пору,потому что он холоднокровен и поэтому его речь будет бессвязной и тягучей как у наркомана.
    В опасности не только Украина,а вся наша планета!
    Не дадим рептилоидам захватить нашу Землю!
    Тссс!!! Не пали контору!!!!


  6. #20746
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    подскажите, а какой олигарх сми-владелец, дурнык такой, все яйца сложил в одну мо корзину?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  7. #20747
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    плебс - электорат ze, у Вас очепятка в методичке
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #20748

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Мне,кздаде у Доника в конце понравилось изречение "Продолжаем побеждать!"
    Сильно сказано.Только не забудьте пхнуть его в бочину и напомнить что только 4 дня осталось до конца побед.

  9. #20749
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    все просто. они хотят сеять смуту и панику.
    Офигенный логический вывод, да.

    ЗЫ:
    СБУшники, вон, каждый день "шпионов" ловят - не зря хлеб едят - ни одного удачного теракта, как враги ни пыжатся.

  10. #20750
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Шурик,а теперь ты меня понимаешь,когда я этим вышиватникам в 2015 писал вещи от которых их корежило и они кричали,что я рашистом стал?
    А со стороны это вообще смешно и противно выглядит

  11. #20751

    Реєстрація
    24 травень 2018
    Дописів
    133

    Типово

    в Днепре есть бомжи?
    а как у вас при порошенке облегчили их участь?
    ...............
    ночлежки, там, горячее питание зимой

  12. #20752

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Ну что там Зе? Обьявил уже кого он назначит на ключевые должности или продолжает растягивать резинку от трусов как обычно? Обещал жеж управиться до дебатов. Или для него "до дебатов" это в день дебатов?)

  13. #20753
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не суди строго девочку, у нее ремонт проулка сорвался.

  14. #20754

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Теперь стало понятно почему зе не общается с прессой, заучивает текст, готовится к дебатам.


    Жена Зеленского не советовала ему общаться с журналистами

    Сейчас кандидат в президенты все дни проводит в консультациях с экспертами, сообщила его супруга.

    Жена кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена Зеленская не советовала мужу выходить к журналистам. Об этом она рассказала в интервью изданию Апостроф, которое было опубликовано в среду, 17 апреля.

    "Сейчас к нему (Зеленскому - ред.) звучит много претензий, что он скрывается от прессы. Я не советовала ему выходить к журналистам. На самом деле и без того много выходов, кому-то отказывают, но многим нет. Просто все успеть нереально", - сказала она.

    По словам Зеленской, у ее мужа постоянно идут консультации с экспертами.

    "Это сложный процесс, это даже не учеба, это работа. Он должен вникнуть фактически во все, и это невозможно сделать за одну минуту. Он сейчас экстерном проходит курс молодого бойца, и мне кажется, успешно", - утверждает супруга кандидата.

    Она также считает, что Зеленский может противостоять в дебатах нынешнему Президенту Петру Порошенко.

    "Мне кажется, что у Владимира все получится; он выдержит, он готовится сейчас. Самое главное в этом всем, что он всю свою предвыборную программу не пытался играть в политика, он какой был, таким и есть. И все его публичные высказывания, все интервью, все видео - это все было неподготовленным. Возможно, там и были какие-то недочеты, не так подобрал слово, не так почесался (улыбается). Но дебаты - это публичное выступление, а он в этом хорош", - заявила Зеленская.

    Она также полагает, что мужу стоит выйти на дебаты чтобы подробнее рассказать о своей программе и убедить сомневающихся избирателей.

    "Какие-то планы и какая-то информация не были полностью изложены во время предвыборной кампании. Что-то, наверное, нужно рассказать дополнительно. Показать, в чем ты уже разобрался и что ты собираешься делать, есть много интересных моментов. Сторонники точно не отвернутся, но есть еще люди, которые не понимают, кто он, и выступают против только потому, что им кажется, что за этой фигурой ничего не стоит: ни команды, ни плана действий. Таких людей можно попытаться убедить - и мне кажется, такой шанс есть".

    https://korrespondent.net/ukraine/vi...-zhurnalystamy

  15. #20755
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    попрошаек у входов в супермаркеты стало в разы меньше чем при ПР. а шо?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  16. #20756
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від keeperzz Переглянути допис
    Ну что там Зе? Обьявил уже кого он назначит на ключевые должности или продолжает растягивать резинку от трусов как обычно? Обещал жеж управиться до дебатов. Или для него "до дебатов" это в день дебатов?)
    ему еще Розумков не нарисовал картинку

    а ну вот же

    По словам Зеленской, у ее мужа постоянно идут консультации с экспертами.

    "Это сложный процесс, это даже не учеба, это работа. Он должен вникнуть фактически во все, и это невозможно сделать за одну минуту. Он сейчас экстерном проходит курс молодого бойца, и мне кажется, успешно", - утверждает супруга кандидата.
    шерсть отпадает, лаять перестаёт
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  17. #20757

    Реєстрація
    24 травень 2018
    Дописів
    133

    Типово

    уже хорошо,а как с бомжами? кормят зимой? это тоже показатель

  18. #20758
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    попрошаек у входов в супермаркеты стало в разы меньше чем при ПР. а шо?
    А я скажу, что в два раза больше.
    Кто из нас двоих соврал ?

  19. #20759

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Шурик,а теперь ты меня понимаешь,когда я этим вышиватникам в 2015 писал вещи от которых их корежило и они кричали,что я рашистом стал?
    А со стороны это вообще смешно и противно выглядит
    рашист-это когда один на улице,а когда толпа,то это малоинформированные замечательные люди.

  20. #20760
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А я скажу, что в два раза больше.
    Кто из нас двоих соврал ?
    у меня в моем углу покращання настало. переезжайте ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 1038 з 3000 ПершаПерша ... 385389389881028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481088113815382038 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті