| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Похоже вова также любитель шпилей
По собору печаль на самом деле![]()
Зеленский: Шоумен может стать президентом, а президент, стал шоуменом, - это обидно
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский записал новое видеообращение к президенту Петра Порошенко. В нем он призвал своего оппонента во втором туре президентских выборов 2019 перейти от "я услышал" до "я сделаю".
https://24tv.ua/zelenskiy_shoumen_mo...urce=mailchimp - видео
— Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, а от коровы. Вы соображаете очень туго, совсем как парнокопытное млекопитающее. Это я говорю вам как специалист по рогам и копытам.
кто-то очень обижался и обещал же не связываться .но гуппи такие необидчивые и забывчивые )))
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Не понял. Что тут порохоботы делают? Патрон на ICTV!
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
У Зеленского готовы оплатить дебаты на "Олимпийском" пополам с Порошенко
Зеленский готов оплатить пополам с Порошенко дебаты на "Олимпийском"
Штаб кандидата в Президенты Владимира Зеленского готов взять на себя половину расходов по финансированию дебатов с Петром Порошенко, который также согласился оплатить 50% расходов, на стадионе НСК "Олимпийский".
Об этом Українським Новинам сообщил представитель штаба.
"Наше предложение (финансирование) на двоих", - сказал он.
По его словам, штаб Зеленского готов покрыть половину расходов, другую половину одолжен покрыть штаб Порошенко.
https://ukranews.com/news/625029-zel...na-olimpijskom
https://www.youtube.com/watch?v=S_ZYXGFClIA Тимошенко, 2017 год
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
У Порошенко заявили о "серьезных" переговорах со штабом Зеленского по дебатам
Сегодня, 1:23
19 апреля украинцев могут ждать два раунда дебатов
https://www.segodnya.ua/politics/u-p...ium=email&utm_
Оооо, а за шо новенького удалили....такой стих намалевал....я окончание в тему придумал...прям в душу плюнули
![]()
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Данилюк Пете толково оппонирует. Если остальные в Зелиной команде будут такие же, дело пойдет.
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks