Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 513 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10255, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #6301
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    это цены в моем селе за обработку земли просят- тракторным культиватором 25 грн за сотку, тракторной фрезой- 35 и культивация "на лошадиной тяге"- 15 грн за сотку
    в Сурско-Литовском тоже 25 грн трактором за сотку

  2. #6302
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 707

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    районированные лучше (уже вырощенные здесь)- в Купить возможно спросить
    Да я уехал из Днепра немного поюжнее. Тут это непопулярно. Есть http://semenaarahisa.com.ua/, но там цены не гуманны весьма. Просто купить на базаре? В кожуре все жареные, а сырые все без кожуры. Без кожуры годятся?
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  3. #6303

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    А вы больше пестицидов и гербицидов применяйте, все передохнет и моль с короедои утилизирует
    Это называется не чего сказать?А с чего вы решили, что что-то применяли? До того как деревья окочурились ни кто ничем не обрабатывал. Свекр с вами одной веры.И после этого года три пытались не применять ядохимикатов. Сейчас применяю, но по схеме, не более трех обработок.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  4. #6304
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Да я уехал из Днепра немного поюжнее. Тут это непопулярно. Есть http://semenaarahisa.com.ua/, но там цены не гуманны весьма. Просто купить на базаре? В кожуре все жареные, а сырые все без кожуры. Без кожуры годятся?
    Я садила сырой очищенный от скорлупы, но коричневая кожушка была.

  5. #6305
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Как думаете абрикоса в этом году в области будет или нет?

  6. #6306
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Как думаете абрикоса в этом году в области будет или нет?
    Через 2-3 недели будет завязь немного видно, тогда все станет ясно. Ну и если еще заморозка не будет или снега, как в позапрошлом году.

  7. #6307
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Как думаете абрикоса в этом году в области будет или нет?
    но цвела шикарно ))))
    надеюсь будет , главное,чтоб морозов не было



  8. #6308
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    но цвела шикарно ))))
    надеюсь будет , главное,чтоб морозов не было
    А у меня на даче как раз сейчас цветет, только что с этим дождем и холодом завяжется?
    Хорошо, что ранняя черешня только начала распускаться и персик стоит в розовых бутонах закрытых.

  9. #6309
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ищу пионы древовидные зкс, желательно цветущие. Нигде нет... Может кто знает тайное место!?

  10. #6310
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 073

    Типово

    Знающие люди, поделитесь проверенной схемой обработки сада. Очень нужно.

  11. #6311
    Аватар для Tat_Nikol
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Как думаете абрикоса в этом году в области будет или нет?
    Ще до холодів були сумніви... цвіли абрикоси дуже рясно, але оленки-волохатої-ненажерливої було занадто багато... ця напасть-пошесть дуже рано з"явилася в цьому році, ще до цвітіння нарцисів, ніколи раніше не бачила цих тварюк на ранніх квітах...

  12. #6312
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 377

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Ищу пионы древовидные зкс, желательно цветущие. Нигде нет... Может кто знает тайное место!?
    у моей соседки через забор)). Много. Классные.Заброшенный практически участок, раз в год приезжают. Айда со мной на подвиги))?
    Шутка.
    Настя, если я ее все же увижу на Пасху,я попрошусь копануть, все равно они продавать будут участок скорее всего. Она женщина хорошая, 95%, что не откажет.

  13. #6313
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 707

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Я садила сырой очищенный от скорлупы, но коричневая кожушка была.
    Это да.
    И как всхожесть?
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  14. #6314
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Это да.
    И как всхожесть?
    я тоже сажу второй год арахис,осенью просушиваю и чищу от скорлупы(хотя говорят оставлять), отбираю самые крупные целые в коричневой шелушке и храню в тканевом мешочке или кульке с отверстиями для проветривания,всходит нормально,у меня хробаки (личинка майского жука) его хорошо едят и много скорлупок надгрызаных из-за этого ,очищаю и убираю все подгрызанные подгнившие,чтобы остальные не испортились,но это у меня так

  15. #6315
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Это да.
    И как всхожесть?
    Почти 100%. Но не помню где покупала..конечно не пакетированный старый с супермаркета. Хотя бы на развез.
    Окучивать пару раз. Мне советовали высаживать сразу в траншею, чтобы при первом закапывании земля сравнялась..так удобней.

  16. #6316
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у моей соседки через забор)). Много. Классные.Заброшенный практически участок, раз в год приезжают. Айда со мной на подвиги))?
    Шутка.
    Настя, если я ее все же увижу на Пасху,я попрошусь копануть, все равно они продавать будут участок скорее всего. Она женщина хорошая, 95%, что не откажет.
    Спасибо большое! Но уже поздненько пересаживать мне кажется, цветущие уже в бутонах... Если бы закрытая корневая. Тем более мне не себе, а якобы на подарунок человек очень хочет, я пытаюсь найти. Но если это ком комезный и в что-то замотаный))) -беру!!!
    Речь же о древовидных?

  17. #6317
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 377

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Спасибо большое! Но уже поздненько пересаживать мне кажется, цветущие уже в бутонах... Если бы закрытая корневая. Тем более мне не себе, а якобы на подарунок человек очень хочет, я пытаюсь найти. Но если это ком комезный и в что-то замотаный))) -беру!!!
    Речь же о древовидных?
    да, речь о тех, которые на Медведь-горе растут. Если буду копать, то с комом конечно. И если не жарко и не сухо будет.И в любом случае наберу вас, у меня есть ваш телефон).

  18. #6318

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    да, речь о тех, которые на Медведь-горе растут).
    Заинтересовали)) на какой Медведь-горе?

  19. #6319
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 377

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    Заинтересовали)) на какой Медведь-горе?
    Аю-Даг. ПО Крым).

  20. #6320

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    А, так то пион крымский, он не древовидный.

Сторінка 316 з 513 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті