Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 971 з 3000 ПершаПерша ... 4718719219619629639649659669679689699709719729739749759769779789799809811021107114711971 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 19 401 по 19 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #19401
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...

    ...а решать то, КАК отдавать долги предыдущих придётся Зелу и его команде, сэр!
    Та "прокидают" наши этот лоховской МВФ... а шо они сделают?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #19402
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Ага. Зарабатывал. Самый большой доход у них с корпоративов и частных вечериноки-и все по черному. Сам рассказывал, как У Яныка приплясывал. И не раз. А деньги прятал в офшоры, где и засветился. Зачем оффшоры - понижать и прятать прибыль, а государству - копейки. При чем бухгадтерию шоколадной фабрики проверить легче, чем какой либо Квартал 95. Почему ? Через шоу бизнес идет наличка. Обычно там отмывают и грязные деньги всякие криминалитеты и наркоторговцы.
    ... о грязных деньгах вы знаете лучше... Я, пас!

  3. #19403

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...

    ...а решать то, КАК отдавать долги предыдущих придётся Зелу и его команде, сэр!
    О! Еще не вступил в должность, а ему в руки индульгенцию - папередники виноваты.Злочинна власть )))) И ничего не будет делать.

  4. #19404
    Аватар для Чехов
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    101

    Типово

    А вообще, в том, что за Зе голосуют, есть чтото философское. Зе - это же символ новой эпохи. И не только Украины. Нас научили выбирать картинки. Дискуссии сводятся к обмену стикерами и мемасиками. Короткие и простые посылы - короткие и простые выводы.
    ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!

  5. #19405
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Та "прокидают" наши этот лоховской МВФ... а шо они сделают?
    Я смотрю - Бенины пацанские распальцовки находят благодатную почву в умах таких же, но очень бедных...))

    ЗЫ Бене - ничего. Ему русские дадут столько денег что не унесет. Но будет стараться. А вот вам и всем нам - киздец. Если вы конечно не в баксах доход получаете...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #19406

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... о грязных деньгах вы знаете лучше... Я, пас!
    От таких как вы страна страдает.
    Википедию хотя бы почитайте. Или кино посмотрите . И пас от выборов

  7. #19407

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Та "прокидают" наши этот лоховской МВФ... а шо они сделают?
    А Беня в долг даст доляры по процентам ниже МВФ? Дружбану своему, так? А нет, забыла! Зеля свои и дружбанов оффшоры откроет и заплатит за все!

  8. #19408
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... я не убеждена, что ЗЕ именно тот человек, который нужен стране, но я надеюсь, что он соберёт (или ему поиогут профессионалы) ТАКУЮ команду, что нам, надеюсь стыдно за выбо не будет...
    кроме того, Зелу с Петей действительно говорить не о чем и ни о ком....
    ...Если по Конституции страна станет парламентской республикой, а президент, как в Германии, с ограниченными правами, я думаю у народа всё получится...
    ... программа у Зела есть и я её уже предлагала к прочтению...
    ... а у пети, как к этом чьём-то стихо было...
    )))
    . Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий?..
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #19409

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    ребяты, тут П-Ц гривне назревает, а вы на несчастное существо накинулись

  10. #19410
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я смотрю - Бенины пацанские распальцовки находят благодатную почву в умах таких же, но очень бедных...))

    ЗЫ Бене - ничего. Ему русские дадут столько денег что не унесет. Но будет стараться. А вот вам и всем нам - киздец. Если вы конечно не в баксах доход получаете...))
    Ну что вы... сижу, починяю примус...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #19411

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    ребяты, тут П-Ц гривне назревает, а вы на несчастное существо накинулись
    Дык такие несчастные и кличут беду ...

  12. #19412

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    сейчас ты будешь удивлен, но есть рейс Херсон-Стамбул. Смирись...
    не переживай ты так. Ну сложно людям дается счет, бывает. Тож на что нибудь пригодишься.
    Если что, большинство самолетов среднемагистрального класса это до 200 пассажиров, часто же меньше.
    Но вы продолжайте верить в миллионы (уникальных) украинцев посетивших Турцию.
    Shit or get off the pot!

  13. #19413
    Аватар для Чехов
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    101

    Типово

    Днепр,- привыкай:

    "Донецьк. 07:25 "Доброе утро" приблизно з десяток мінусив. Важке. Як по мене з Щегловки, з того боку. може Макіївка. На "Гараж"(Партизанський пр) повідчинялись вікна. Летіло з шелестом на Авдіївка. Давно такого не було(( #putinkiller Треба просто перестати стріляти... #putinkiller"
    ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!

  14. #19414

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    ребяты, тут П-Ц гривне назревает, а вы на несчастное существо накинулись
    Один из кандидатов - это конечно про дурилку.
    Пусть помечтает.... до 21-го..
    А потом, оплеванный, пойдет и далее шутить свои пошлые и скучные плоские шутки на сцену - свое законное место, место паяца на потеху почтеннейшей публике..если в армию не возьмут..

    про ушастика - вы нашего котика не обижайте(с)

  15. #19415

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    не переживай ты так. Ну сложно людям дается счет, бывает. Тож на что нибудь пригодишься.
    Если что, большинство самолетов среднемагистрального класса это до 200 пассажиров, часто же меньше.
    Но вы продолжайте верить в миллионы (уникальных) украинцев посетивших Турцию.
    я скажу так - о туристах в турцию шла речь о сотнях тысяч . НО по сравнению с 8 млн только россиян ... а еще не было немцев . это было ни о чем . были мы , казахи , совсем немного россиян что пробрались хитро , плюс турки местные ( обычно их нет ) .

    я могу фотки выложить как стояли отели с пустыми басиками , засыпанные листвой . и таких идешь - один за одним . те кто открылись вынуждены были демпенговать .

    продавцы всякой всячины вешались . я с ними разговаривал - они ждали россиян . реально ждали .

    в отеле аниматоры рассказали что таки разницу между нами и россиянами они увидели , как их не стало , ни одной драки , а так говорят чуть ли не каждый день .

    да , а если речь идет о пассажирах в турцию - то это другая тема - turkish airlines - это хаб на другие страны .

  16. #19416

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    не переживай ты так. Ну сложно людям дается счет, бывает. Тож на что нибудь пригодишься.
    .
    от упоротый.

    ты не годишся даже на тупо погуглить.

    мне пох твои сомнения.

    спорь с турками

  17. #19417

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Чехов Переглянути допис
    Днепр,- привыкай:
    "Донецьк. 07:25 "Доброе утро" приблизно з десяток мінусив. Важке. Як по мене з Щегловки, з того боку. може Макіївка. На "Гараж"(Партизанський пр) повідчинялись вікна. Летіло з шелестом на Авдіївка. Давно такого не було(( #putinkiller Треба просто перестати стріляти... #putinkiller"
    но мы же все равно окопались в серой зоне и завалили парочку боевиков ?

  18. #19418
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    А что у зели?
    А ничего. От слова совсем.
    Вы забыли про его основополагающее свойство или талант, если угодно. Это беспредельное, просто-таки безбрежное хамство! Его поклонникам это очень нравится и вызывает чувство одобрения и глубокого удовлетворения. Интересно, что будет с ними, когда их кумир станет вести себя так с ними? А ведь непременно станет - иначе он не может.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #19419
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    не переживай ты так. Ну сложно людям дается счет, бывает. Тож на что нибудь пригодишься.
    Если что, большинство самолетов среднемагистрального класса это до 200 пассажиров, часто же меньше.
    Но вы продолжайте верить в миллионы (уникальных) украинцев посетивших Турцию.
    250 тысяч в месяц, это очень приблизительно 45-45 рейсов в день. Растянуть на всю Украину, то не так и много.
    К примеру, совсем не пик сезона, просто 15 мая, из Москвы в Сочи - 10 полноценных рейсов. Еще раз, это не сезон, это из одного, пускай даже очень большого города, и только в один город. И это у авиации совсем даже не монополия на перевозки.
    В 90-х по этому-же маршруту в день было до 40 вылетов, в основном Ил-86.

    Так что обеспечить из всей Украины 40-45 вылетов в Турцию, совсем как-бы и не проблематично.

    P.S. Был не прав, не посмотрел в конце. Не 10 рейсов, а 35.
    Востаннє редагував Александр_L: 15.04.2019 о 17:18

  20. #19420

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    ребяты, тут П-Ц гривне назревает, а вы на несчастное существо накинулись
    мдя уж. запаниковали - значит где то сделают ошибку. а это очень хорошо

    И аудит – это очевидная попытка эту независимость уничтожить. Источник: https://censor.net.ua/b3122311

Сторінка 971 з 3000 ПершаПерша ... 4718719219619629639649659669679689699709719729739749759769779789799809811021107114711971 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті