Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 968 з 3000 ПершаПерша ... 4688689189589599609619629639649659669679689699709719729739749759769779781018106814681968 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 19 341 по 19 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #19341
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Еще ржу - в последнем видео потребовал от Порошенко, Карл, освободить моряков в РФ. БРЕДЯТИНА И ИДИОТИЗМ!
    Ради интереса даже посмотрел видео. И где там требование , Карл, освободить моряков?! Именно "БРЕДЯТИНА И ИДИОТИЗМ!"
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #19342

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну, раз уж мы заговорили про роспуск Рады и политическое будущее Петра Алексеевича, то давайте посчитаем, а какой же сейчас реальный рейтинг у Порошенко?
    В первом туре он набрал 16%.
    Отбрасываем подкуп и фальсификации. 13%.
    Отбрасываем традиционный «бонус власти». 10%.
    Отбрасываем зазомбированных Прямым каналом пенсионеров.7%.
    Отбрасываем людей, которые голосовали за Порошенко только потому, что считали своего кандидата «непроходным». 5%.
    Т.е. реальный рейтинг Порошенко, который он может передать своей политсиле на выборах, как раз на границе проходного барьера. Чтобы она ее не перешла достаточно арестовать пару человек из окружения ПАП за коррупцию и красиво показать это по телевизору.
    Не только президентство, но и политическое будущее Порошенко уже не в руках Порошенко. (с)
    Коллега! Я слишком уважаю вас и всегда с удовольствием читаю ваши построения. Без иронии. Со многим не согласен, но открыто дискутировать пороху не хватит. Так что только банальное поживем-увидим.
    Но в эти дни необьяснимого отмалчивания зели вижу, что акции Пороха идут круто вверх.
    Того я и убедился - он просто подставной болванчик, маркер, баран провокатор.

    Кстати, все те, кого отбросили в подсчетах - сохраняют право голоса!
    Востаннє редагував Пиночет: 15.04.2019 о 14:53

  3. #19343

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Беня сидит в Израиле и притворяется кошерным. Толпа Зелю вознесла. А вы знаете, что такое быть кумиром толпы: сегодня вверх, а завтра вниз стремительно падать. Особенно, если обещания не оправдываются. Ведь толпе все надо прямо сейчас и много. А у Зе никакой реальной поддержки. Одни неудачники типа Лещенко.
    Еще. Зеля - хам. Причем настоящий ХАМ. Скоро от него отйдут типа Гриценко и прочих ...

  4. #19344
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кто сейчас за Порошенко?
    Чиновники, на чьи сытые и тупые рожи «винницких экономистов» уже нет сил смотреть, не говоря уже о том, чтобы дать им еще 5 лет.
    Продажные «эксперты» и «журналисты», десятилетиями ходившие по рукам и не бравшие деньги разве что у Люцифера. Да и то, только потому, что тот не предлагал.
    Истерички, не пропустившие за последние 20 лет ни одного Майдана и майданчика, поочередно топившие за Ющенко, Тимошенко, «грузинских реформаторов» и Бог знает кого еще, а сейчас с налитыми кровью глазами вопящие про приближающийся «конец света».
    Просто глупые и легко поддающиеся влиянию люди, пересмотревшие Прямой канал.
    Откровенные нацисты, призывающие других умереть с голоду на зло России, но сами почему-то только жиреющие последние 20 лет.
    «Интеллигенция» - верхом карьеры которой стала должность секретаря партийной организации Союза писателей УССР.
    И это неполный список. Среди «сторонников» Порошенко есть и еще более удивительные упыри. Но, собственно, и его вполне достаточно, чтобы проголосовать за кого угодно, только не за того, за кого они агитируют. (с)))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #19345
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    узнал себя?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #19346

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 843

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Да, это так! 14-16года вспоминаются с содроганием. Трясло изрядно.
    А теперь - рост и рост. Поэтому какой может быть сейчас козлевич?
    Пусть По рулит и впредь!
    дык там не только Петина заслуга - там список ниже есть

    "Так вот. Наша фракция пять лет работала на реформы в стране, которую возглавлял президент Порошенко. Сегодня Петр Алексеевич рассказывает о поразительных изменениях, которые произошли в стране. И мы аплодируем ему вместе, при этом "Народный фронт" не особо упоминает о нижеследующем: Источник: https://censor.net.ua/n3122310

  7. #19347

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    но упрощение получилось настолько серьезное, что теперь трудно даже придумать себе отмазку почему бы не поехать и посмотреть и попробовать
    деньги?
    При всей упрощение, а местами серьезном удешевление логистики все остальное только дорожает. Крути не крути, просто обзорная поездка по восточной европе ну 250 евро нужно (реально больше таки). И для большинства эта остается весьма большой суммой.
    Опять же, Турция, многие страны Азии 100 лет как безвизовые, это как то сформировало туда поток из провинции ? не особо, ИМХО,

    Зы..дабы не сложилось ложного впечатления, что я против безвиза - это не так. Я двумя руками за, с поправкой лиш на то, что
    1) к евроинтеграции это никак не натянуть
    2) отсутствие денег выглядит куда более серьезным барьером, нежели отсутствие виз.
    Shit or get off the pot!

  8. #19348
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    ок, я переформулирую, а то, действительно, написал так, что можно пониять, что до безвиза программеры не ездили в Европу работать (фактически, т.е. сначала в командировку, а потом и релокейшен или на прямой контракт)
    главное все-таки в том, что безвиз позволил самым рядовым массам, часто не имеющим даже корочек ПТУ, работать (фактически) в Европе
    Ничего подобного.
    Безвиз позволил лентяем не делать визу.
    Не более.

  9. #19349
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    деньги?
    При всей упрощение, а местами серьезном удешевление логистики все остальное только дорожает. Крути не крути, просто обзорная поездка по восточной европе ну 250 евро нужно (реально больше таки). И для большинства эта остается весьма большой суммой.
    Опять же, Турция, многие страны Азии 100 лет как безвизовые, это как то сформировало туда поток из провинции ? не особо, ИМХО,

    Зы..дабы не сложилось ложного впечатления, что я против безвиза - это не так. Я двумя руками за, с поправкой лиш на то, что
    1) к евроинтеграции это никак не натянуть
    2) отсутствие денег выглядит куда более серьезным барьером, нежели отсутствие виз.
    Так я ж и кажу: Петро продал украинцам фейк в виде "безвиза"
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #19350

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кто сейчас за Порошенко?
    ...
    Откровенные нацисты, призывающие других умереть с голоду на зло России, но сами почему-то только жиреющие последние 20 лет.
    ...
    Сразу вспомнились фотки как на раше давят бульдозерами европродукты, а роснарод тут же подбирает, что может...

  11. #19351

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кто сейчас за Порошенко?
    Чиновники, на чьи сытые и тупые рожи «винницких экономистов» уже нет сил смотреть, не говоря уже о том, чтобы дать им еще 5 лет.
    Продажные «эксперты» и «журналисты», десятилетиями ходившие по рукам и не бравшие деньги разве что у Люцифера. Да и то, только потому, что тот не предлагал.
    Истерички, не пропустившие за последние 20 лет ни одного Майдана и майданчика, поочередно топившие за Ющенко, Тимошенко, «грузинских реформаторов» и Бог знает кого еще, а сейчас с налитыми кровью глазами вопящие про приближающийся «конец света».
    Просто глупые и легко поддающиеся влиянию люди, пересмотревшие Прямой канал.
    Откровенные нацисты, призывающие других умереть с голоду на зло России, но сами почему-то только жиреющие последние 20 лет.
    «Интеллигенция» - верхом карьеры которой стала должность секретаря партийной организации Союза писателей УССР.
    И это неполный список. Среди «сторонников» Порошенко есть и еще более удивительные упыри. Но, собственно, и его вполне достаточно, чтобы проголосовать за кого угодно, только не за того, за кого они агитируют. (с)))

    Я бы добавил еще одну категории, незначительную но всеже.
    Молодые люди 1993 года рождения и позже, доходы которых растут потому что они повзрослели просто. Но некоторые, это ошибочно связывают с ПАП, не понимая, что так совпало.. И даже при Азарове у этой категории все было тоже самое.
    Shit or get off the pot!

  12. #19352

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Крути не крути, просто обзорная поездка по восточной европе ну 250 евро нужно (реально больше таки).
    .
    при желании гораздо меньше

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Опять же, Турция, многие страны Азии 100 лет как безвизовые, это как то сформировало туда поток из провинции ? не особо, ИМХО,
    С ними нет сухопутной границы.

    К тому же в Турцию летали миллионы украинцев, многие из провинции.

  13. #19353

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Еще бредятина. Не отбрасываем , а прибавляем. Но быдла все равно остается больше. Петр Алекссевич все равно останется в политике. Он еще силен и сильнее будет после разгула бесбашенного Зеленского. Вышвырнут его за шиворот, как гагадившего уличного кота.
    Сохраняем спокойствие - нам вместе жить и после 21-го. И тем, кто за целостность страны, и тем кто решил провести "праздник непослушания".

  14. #19354
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    узнал себя?)))
    Ты выложил практически полный эпикриз твоего состояния, до которого ты докатился регулярно хавая Портнова и Дубинского... ))

    ЗЫ Нет возможности сейчас развернуто отвечать - потому кратко - а куда ты отнесешь ту огромную толпу которая САМА (а не как на митинги Юли тут в Днепре гнали) собралась в поддержку и скандировала По-ро-ше-нко? И тот гул, который по сей день стоит в инете в поддержку Порошенко - этих людей тоже заставляют? )) Или это все глупцы с выпяченными глазами? Ты не перепутал ни с кем? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #19355

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кто сейчас за Порошенко?
    Чиновники, на чьи сытые и тупые рожи «винницких экономистов» уже нет сил смотреть, не говоря уже о том, чтобы дать им еще 5 лет.
    Продажные «эксперты» и «журналисты», десятилетиями ходившие по рукам и не бравшие деньги разве что у Люцифера. Да и то, только потому, что тот не предлагал.
    Истерички, не пропустившие за последние 20 лет ни одного Майдана и майданчика, поочередно топившие за Ющенко, Тимошенко, «грузинских реформаторов» и Бог знает кого еще, а сейчас с налитыми кровью глазами вопящие про приближающийся «конец света».
    Просто глупые и легко поддающиеся влиянию люди, пересмотревшие Прямой канал.
    Откровенные нацисты, призывающие других умереть с голоду на зло России, но сами почему-то только жиреющие последние 20 лет.
    «Интеллигенция» - верхом карьеры которой стала должность секретаря партийной организации Союза писателей УССР.
    И это неполный список. Среди «сторонников» Порошенко есть и еще более удивительные упыри. Но, собственно, и его вполне достаточно, чтобы проголосовать за кого угодно, только не за того, за кого они агитируют. (с)))
    Бгг. неужели глобус разродился на свое или опять спижженое с ФБ?

  16. #19356

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    деньги?
    При всей упрощение, а местами серьезном удешевление логистики все остальное только дорожает. Крути не крути, просто обзорная поездка по восточной европе ну 250 евро нужно (реально больше таки). И для большинства эта остается весьма большой суммой.
    Опять же, Турция, многие страны Азии 100 лет как безвизовые, это как то сформировало туда поток из провинции ? не особо, ИМХО,

    Зы..дабы не сложилось ложного впечатления, что я против безвиза - это не так. Я двумя руками за, с поправкой лиш на то, что
    1) к евроинтеграции это никак не натянуть
    2) отсутствие денег выглядит куда более серьезным барьером, нежели отсутствие виз.
    "почему бы не поехать и посмотреть и попробовать" - я не о туризме, а о работе))
    но после работы уже появляются деньги, а страх чужого и неизвестного отступает и, как следствие - туризм (пляжный обычно)

  17. #19357

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так я ж и кажу: Петро продал украинцам фейк в виде "безвиза"
    Я особо за безвизом и не следил, но поговаривают, что Яценюк к безвизу больше приложил, нежели ПАП.
    Ну а продал ПАП, эт да.
    Shit or get off the pot!

  18. #19358

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    "почему бы не поехать и посмотреть и попробовать" - я не о туризме, а о работе))

    Вы сейчас о какой работе? сезонная\мелкие предприятия в Польше на 90дней?

    Вам выше написали, что польские национальные визы и так лепили без разбора. А купить польскую визу за деньги (небольшие) у посредников можно было всегда.
    С трудом понимаю, что изменилось для тех, кто таки хотел это попробовать.
    Shit or get off the pot!

  19. #19359

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так я ж и кажу: Петро продал украинцам фейк в виде "безвиза"
    Какой-то реальный фейк и бесплатный... нам понравился... правда для нас безвиз не ассоциировался с лавиной легкого бабла...

  20. #19360

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    лепота!

    Заява "Правого сектора": УКРАЇНЦІ не обирають Зеленського!

    УКРАЇНЦІ не обирають того, хто готовий стати на коліна перед Путіним, кому аплодує Жириновський, ким захоплюється кримська прокурорша Поклонська, кого підтримує Порєчєнков і Зюганов, за кого виступає Губарєв і ЛНР-ДНР! УКРАЇНЦІ не обирають Зеленського!

    Сьогодні ми ще можемо зупинити московський реванш через участь у голосуванні. Для цього потрібно просто прийти на свою виборчу дільницю і проголосувати проти ЗеРеваншу. Також переконати всіх, кого можна, прийти і проголосувати. Щоб завтра не довелося платити за все кров’ю і знову починати спочатку.
    Звернення підписали:
    Юрій Шухевич, народний депутат, син командувача Української повстанської армії Романа Шухевича
    Стефан Романів, Голова Проводу Організації українських націоналістів (бандерівців)
    Дмитро Ярош, народний депутат
    Микола Величкович, народний депутат, Самооборона Майдану
    Андрій Левус, народний депутат, Голова Проводу Вільні Люди;
    Ігор Мазур, керівник УНА-УНСО
    Андрій Тарасенко, ПРАВИЙ СЕКТОР
    Богдан Червак, Голова Організації українських націоналістів (мельниківців)
    Степан Брацюнь, голова Конгрес Українських Націоналістів;
    Сергій Квіт, доктор наук, професор
    Володимир В’ятрович, історик, учасник Революції Гідності

    А також громадські об’єднання:
    Молодіжний Націоналістичний Конгрес - МНК
    ГО Автомайдан Тернопіль
    Patriot Defence / Захист Патріотів
    Babylon'13
    Самооборона Майдану
    Відсіч
    Корпус Захисників Революції Гідності
    Асоціація українських правників
    УСІ - Українська стратегічна ініціатива
    Громадська ініціатива Звільни інформпростір від окупантів - #ВимкниРосійське;
    Асоціація учасників АТО, сімей загиблих (померлих) військовослужбовців
    Центр зовнішньополітичних досліджень ОПАД імені Олександра Никонорова;
    Антипутінський інформаційний фронт
    Асоціація молодіжних громадських ініціатив та організацій

    P.S. У ці хвилини розпочалася загальноукраїнська акція, під час якої 150 мобільних груп їздять по всій Україні, й закликають громадян не віддавати державу в руки маріонетки Кремля.
    Долучайтеся!

    нет шансов у клоуна!

Сторінка 968 з 3000 ПершаПерша ... 4688689189589599609619629639649659669679689699709719729739749759769779781018106814681968 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті