Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 962 з 3000 ПершаПерша ... 4628629129529539549559569579589599609619629639649659669679689699709719721012106214621962 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 19 221 по 19 240.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #19221
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Все верно , за поправкой что нет никакой евроинтеграции.
    экий у нас Павел балуваный.
    сейчас налетят порошковые коршуны:
    * а как же бызвыз? ездим же круасаны на балУ в Вену пить по выходным;
    * а как же экспорт замороженных ягод в ЕС по квотам? он ведь как качнули сальдо своей черникой!
    * а как же два несчастных лоукостера которые шастают по взлётно-посадочным Украины?
    * а как же современные легковые автомобили, бороздящие украинские автобаны на евробляхах?

    выфсьфрёти! всепропальщики не желающие видеть оглушительные успехи евроинтеграции.

  2. #19222

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Депутат «Народного фронта» Антон Геращенко заявил, что после проигрыша Петра Порошенко во втором туре выборов жизнь в Украине заиграет новыми красками. Соответствующий пост он оставил на своей странице в соцсети. Однако впоследствии подкорректировал свой текст.

    «Жизнь в Украине после непереизбрания на второй срок Петра Порошенко не заканчивается, а наоборот заиграет новыми яркими красками. Украинцы - мудрый народ, которые не хотят дать себя обмануть во второй раз», - говорилось в первом сообщении Геращенко.

    Впоследствии Геращенко сменил фразу «жизнь в Украине после непереизбрания на второй срок Петра Порошенко» на «жизнь в Украине после второго тура президентских выборов».
    клоун за клоуна

  3. #19223
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    какие же глупые заробитчаны едут работать в Европу, в Россиюшку нужно ехать, только в родимую, и безвиз не нужен и денег поболее заработают

  4. #19224
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    А как безвиз связан с заработком?
    П.С. Уже сто раз спрашивали, спрошу 101-й...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #19225
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Все верно , за поправкой что нет никакой евроинтеграции на текущий момент .
    Конечно, полноценной нет и не может быть " по щучьему велению, по моему хотению" на следующий день после мы в ЕС!
    Есть движение в ту сторону с небольшими достижениям в безвизе, изменений законодателства и поддержке Украины ...

  6. #19226
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А как безвиз связан с заработком?
    П.С. Уже сто раз спрашивали, спрошу 101-й...
    а вы полагаете что Европа оставит безвиз? И на работу мы будем так же беспрепятственно ездить по квотам?

  7. #19227
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а вы полагаете что Европа оставит безвиз? И на работу мы будем так же беспрепятственно ездить по квотам?
    Вы еврейка? )))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #19228

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Конечно, полноценной нет и не может быть " по щучьему велению, по моему хотению" на следующий день после мы в ЕС!
    Есть движение в ту сторону с небольшими достижениям в безвизе, изменений законодателства и поддержке Украины ...
    Дак никакой нет. Безвиз (туристический) к интеграции натянуть очень сложно . Некоторые шаги настолько микроскопические , что даже сложно отследить их как задачу (когда начали , когда решили )
    Shit or get off the pot!

  9. #19229
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а вы полагаете что Европа оставит безвиз? И на работу мы будем так же беспрепятственно ездить по квотам?
    забавная психология раба - посудомойки. ничего личного, честное слово.
    возможно именно Вы ездите в Брюссель возглавлять финансовую комиссию ЕС.

  10. #19230
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вы еврейка? )))
    не больше чем вы

  11. #19231
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    хороший президент))) Путину не нужна отдельно Донецкая область ему нужна вся Украина, и конфликт на Донбассе дает возможность Путину влиять на политическую ситуацию Украины,другими словами не будет Донбасса будет другой регион, так вы все отрубите по итогу
    ..да какая нафик разница, что нужно Путину? .. наши ВС могут держать оборону по линии разделения? .. могут .. пусть это будет государственной границей ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #19232
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    не больше чем вы
    Попытка № 2 ))))
    А как безвиз связан с заработком?
    П.С. Уже сто раз спрашивали, спрошу 101-й...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #19233
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    клоун за клоуна
    там за клоуна есть потенциальные 140 депутатов
    БПП сама в 2015м озвучивала количество штыков Бени в парламенте
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #19234
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    забавная психология раба - посудомойки. ничего личного, честное слово.
    возможно именно Вы ездите в Брюссель возглавлять финансовую комиссию ЕС.
    сейчас разговор не обо мне) у меня и тут все неплохо складывается
    Больше всего денежных переводов от украинских трудовых мигрантов, по данным Нацбанка, поступало из Польши, России, США, Чехии и Италии.

    При этом на Польшу приходится треть всех переводов – $3,626 млрд.

    Из России украинские заробитчане перевели $948 млн, из США – $870 млн, из Чехии – $846 млн и из Италии – $492 млн.

    доля ЕС побольше чем доля России

  15. #19235

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а вы полагаете что Европа оставит безвиз?
    Оставит после чего ? Какое вы событие связывание с денонсификацией безвиза ?
    Вы ведёте себя как родители , пугающие бабаем ребенка , но не готовые к вопросу - а кто же такой бабай и где его увидеть
    Shit or get off the pot!

  16. #19236

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    сейчас разговор не обо мне) у меня и тут все неплохо складывается
    Больше всего денежных переводов от украинских трудовых мигрантов, по данным Нацбанка, поступало из Польши, России, США, Чехии и Италии.

    При этом на Польшу приходится треть всех переводов – $3,626 млрд. Переводят те, кто работает по другим програмам (те же голубые карты ) или кто так или иначе имеет ВНЖ (бизнес , воссоединение семьи и т.д.) я даже скажу больше , находящимся в ЕС безвиз интересен лиш одним - возможность приехать родствнникам в гости без плясок с визами . Вот и все . Раньше это стоило 50-60 евро и день в визовый центр , сейчас действительно ничего не стоит . Но на этом и все .

    Из России украинские заробитчане перевели $948 млн, из США – $870 млн, из Чехии – $846 млн и из Италии – $492 млн.

    доля ЕС побольше чем доля России
    Мигранты не рабоьают по безвиз у,, и уже тем более нет никакого смысла переводить деньги через платежные системы , если максимальный срок по безвизу (если кто и идёт на нарушение) 90 дней .
    Shit or get off the pot!

  17. #19237
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Оставит после чего ? Какое вы событие связывание с денонсификацией безвиза ?
    Вы ведёте себя как родители , пугающие бабаем ребенка , но не готовые к вопросу - а кто же такой бабай и где его увидеть
    никого не пугаю и не собираюсь, избирателей Зеленского тяжело испугать, это мое предположение

  18. #19238
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

  19. #19239
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 858

    Типово

    locket09, кидаться общеизвестной статистикой в приличном обществе = моветон. ибо общеизвестные.
    кичиться тем, что люди уезжают из страны и объем нетто переводов своих кровных в Украину равен 10% ВВП - преступно. или глупо. или и то и другое.
    не видеть то, что Россия на пятом году правления Петра Ясное Солнышко на втором месте после Польши, как индивидуальная страна - источник переводов = это к окулисту в лучшем случае. или к психиатру.
    ну и комментарий Павла (выше) о том, что гастарбайтеры и безвиз это две не пересекающиеся линии.

    ДУМАЙ! (те).

  20. #19240

    Типово

    Зы .. форум чудит . Вставляет ответы в цитату
    ----
    Переводят те, кто работает по другим програмам (те же голубые карты ) или кто так или иначе имеет ВНЖ (бизнес , воссоединение семьи и т.д.) я даже скажу больше , находящимся в ЕС безвиз интересен лиш одним - возможность приехать родствнникам в гости без плясок с визами . Вот и все . Раньше это стоило 50-60 евро и день в визовый центр , сейчас действительно ничего не стоит . Но на этом и все .
    Shit or get off the pot!

Сторінка 962 з 3000 ПершаПерша ... 4628629129529539549559569579589599609619629639649659669679689699709719721012106214621962 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті