экий у нас Павел балуваный.
сейчас налетят порошковые коршуны:
* а как же бызвыз? ездим же круасаны на балУ в Вену пить по выходным;
* а как же экспорт замороженных ягод в ЕС по квотам? он ведь как качнули сальдо своей черникой!
* а как же два несчастных лоукостера которые шастают по взлётно-посадочным Украины?
* а как же современные легковые автомобили, бороздящие украинские автобаны на евробляхах?
выфсьфрёти! всепропальщики не желающие видеть оглушительные успехи евроинтеграции.





Bookmarks