Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1854 з 2220 ПершаПерша ... 85413541754180418441845184618471848184918501851185218531854185518561857185818591860186118621863186419041954 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 37 061 по 37 080.

Тема: Петр Порошенко

  1. #37061

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Це такі собі підвалини для України - мова, віра і армія, які становлять хрест на совках. Совок не людина у звичному понятті цього слова, це створіння, яке втратило зв'язок з рідною землею, тому й верзе казна що.
    они могут поставить крест на стране . будет такая особая украина размером в 5 областей ...

    мы идем в 21 век , а не как тебе хочется в 19й ...

  2. #37062
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    они могут поставить крест на стране . будет такая особая украина размером в 5 областей ...

    мы идем в 21 век , а не как тебе хочется в 19й ...
    Чергова бредятина, чергового совка. Одне й те ж саме десяток раз.Не переймайся так хрестами, а то його отримаєш сам.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #37063
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #37064

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Чергова бредятина, чергового совка. Одне й те ж саме десяток раз.Не переймайся так хрестами, а то його отримаєш сам.
    микела , радость у меня одна что такие как ты рано или поздно дохнут .

    не будет возвората в 19й век как бы тебе и твоему путину не хотелось бы . страна пойдет в 21й . а ты рано или поздно сдохнешь с вечным нытьем и неудовлетворенностью в сраке .

  5. #37065
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    микела , радость у меня одна что такие как ты рано или поздно дохнут .

    не будет возвората в 19й век как бы тебе и твоему путину не хотелось бы . страна пойдет в 21й . а ты рано или поздно сдохнешь с вечным нытьем и неудовлетворенностью в сраке .
    Поки не пройдемо свій цей особливий шлях так і будемо маятися з неприкаяними совками, типу тебе. Ти не нормальне соціальне явище в нашому житті, збочене совком і дефектне. Кидаєшся зі сторони в сторону, а зиску від тебе будь-якого = нуль.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #37066

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    микела , радость у меня одна что такие как ты рано или поздно дохнут .

    не будет возвората в 19й век как бы тебе и твоему путину не хотелось бы . страна пойдет в 21й . а ты рано или поздно сдохнешь с вечным нытьем и неудовлетворенностью в сраке .
    А ты можешь сказать откуда взялся мир? Что про это говорит 21 век?

  7. #37067

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Что есть человек без веры?
    Между прочим демократия - тоже не более чем вера и обряды.

  8. #37068

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Что есть человек без веры?
    Между прочим демократия - тоже не более чем вера и обряды.
    ну я понимаю что вас путин учит - вера это важно ... посмотрите на РПЦ ... они красавцы же , да ? стадо баранов окучивают ... а как же без них ...

    пипец ...

  9. #37069

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3122215/o...iya_poroshenko

    Оба кандидата по закону 19 апреля обязаны быть на дебатах в студии Общественного вещания, - Порошенко


    у порошенко истерика , он уже увидел ОБЯЗАННОСТЬ кандидатов там быть ...

  10. #37070

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Поки не пройдемо свій цей особливий шлях так і будемо маятися з неприкаяними совками, типу тебе. Ти не нормальне соціальне явище в нашому житті, збочене совком і дефектне. Кидаєшся зі сторони в сторону, а зиску від тебе будь-якого = нуль.
    когда я это читаю я просто вижу тебя озабоченно целующего ребенка в пупок ...

    столько рассуждений об озабоченности ... явно что что-то не так с головой .

  11. #37071

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну я понимаю что вас путин учит - вера это важно ... посмотрите на РПЦ ... они красавцы же , да ? стадо баранов окучивают ... а как же без них ...

    пипец ...
    При чем тут церковь и вера, идиот?

  12. #37072
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    "под стадионом Пэтро бы собрал куда больше народу, но двое опоздали на автобус"


  13. #37073
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    когда я это читаю я просто вижу тебя озабоченно целующего ребенка в пупок ...

    столько рассуждений об озабоченности ... явно что что-то не так с головой .
    Це не в мене проблеми з мовою, вірою і армією, а тебе, недолугого совка. Он як опущенцем став зразу - поцілунчик ти наш.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #37074

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Це не в мене проблеми з мовою, вірою і армією, а тебе, недолугого совка. Он як опущенцем став зразу - поцілунчик ти наш.
    ты можешь сколько угодно истерить , но страна не вернется в 19 век ... как бы ты не мечтал .

  15. #37075

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    При чем тут церковь и вера, идиот?
    ттттерпимость ...

    почему я должен терпеть оскорбления от порошенковских потому что у них истерика - кандидат проигрывает ....

  16. #37076
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ничего кроме наличия 65% русскоязычного населения , католиков и других концессий ну и армия как угроза ...
    Назер идите все русаоязычные населения. В ордло нахер и идите. А потом возвращайтесь исправленными
    Муркнеш шото шо на русском пишу, отвечу. Не обижайся только

  17. #37077

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ттттерпимость ...

    почему я должен терпеть оскорбления от порошенковских потому что у них истерика - кандидат проигрывает ....
    Ну давай морды бить. Мало Донбасса?

  18. #37078
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Думаю, Зеля его переплюнет 19-го.
    ... если захочет, а переплюнуть наглость и хамство - сложно!

  19. #37079
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ты можешь сколько угодно истерить , но страна не вернется в 19 век ... как бы ты не мечтал .
    Я томно посміхаюсь, бо дуже реготати хочеться. А Україна пройде свій шлях, це не залежить від часу, це такі обставини подальшого розвитку країни.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #37080

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Назер идите все русаоязычные населения. В ордло нахер и идите. А потом возвращайтесь исправленными
    Муркнеш шото шо на русском пишу, отвечу. Не обижайся только
    ты надеешься послать 65% населения ? на русском языке ?

    я тут думал чем персонажи типа тебя мне знакомы . а потом пришло на ум . заню я тут один спортзал , его поднаготную , как они рекламировались , что делали , как создавались ...

    и вот же фигня , буклеты берут многие , то что спорт это полезно - верят почти все ... а в спортзалах пусто ... весь смысл верований . так и вы за мову на русском ...

    политика посылаетельства заканчивается проблеммами с территориальной ценностью , а они с нищетой , вымиранием населения , отсуствием инвестиций .

Сторінка 1854 з 2220 ПершаПерша ... 85413541754180418441845184618471848184918501851185218531854185518561857185818591860186118621863186419041954 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті