Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 953 з 3000 ПершаПерша ... 4538539039439449459469479489499509519529539549559569579589599609619629631003105314531953 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 19 041 по 19 060.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #19041

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    В Париже...
    До завтрашнего вечера есть время вернуться и дать ответы народу.

  2. #19042
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Смотрю ПАП каминг аут ... Мдя
    плагиатит ельцина зараза такой

  3. #19043
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а зачем некоторые сдают волосы или ногтевые пластины,если можно просто пописать?
    разве доктору мало мочи?
    на вопрос отвечайте
    зачем пациенты сдают анализ мочи по нечипоренко? вы знаете что это такое?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #19044

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    До завтрашнего вечера есть время вернуться и дать ответы народу.
    Ты чо братан??? Ты на кого батон крошиш??!
    А если серьезно)) Ждите)) Неудивлюсь если он еще и политического убежища там попросит.

  5. #19045

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    плагиатит ельцина зараза такой
    Да по форме то ерунда ,, у меня уши вянут от чеса... Растем, стагнация , запретили соцсети, но сохранили ... Слуга народа ,, я рришла к тебе ,, не кидайте трубки ... я хотiв , а он ..
    Shit or get off the pot!

  6. #19046
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    на вопрос отвечайте
    зачем пациенты сдают анализ мочи по нечипоренко? вы знаете что это такое?
    я вам встречный вопрос задал,который ответит вам на первый.
    и в досыпку неужели по крови нельзя определить наркотики?

  7. #19047
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да по форме то ерунда ,, у меня уши вянут от чеса... Растем, стагнация , запретили соцсети но сохранили ...
    та тексты слушать уже неинтересно.
    там фантастов походу наняли и давно уже

  8. #19048

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Интересненько


  9. #19049
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я вам встречный вопрос задал,который ответит вам на первый.
    и в досыпку неужели по крови нельзя определить наркотики?
    вы изворачиваетесь .прикрывая враньё или искренне не можете понять о чём с вами говорят ?
    оба варианта плохие для вас
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #19050
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    А где вообще зе, куда подевался ? В медиапространстве его не видно и не слышно, с народом не встречается, на вопросы не отвечает. Ждём завтра, если и до завтра не объявится на ICTV, то будет повод задуматься.
    Вова-сцикун, він же - Вова-аватар ))))))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #19051
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ..ну ...просвящайтесь... еще есть время ..))
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    не обходите себя стороной
    оставьте себе хоть немного
    Тут кто то возомнил себя пророком
    Учителем заблудших душ.
    А если присмотреться к ним серьезно
    Увидим ложь...лишь только ложь

    За спинами таких пророков
    Не ангел притаился ненароком
    Сидит там одиноко только,
    Замаскировавшись - черт.....
    Востаннє редагував Ustas77: 14.04.2019 о 20:49
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #19052
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да по форме то ерунда ,, у меня уши вянут от чеса... Растем, стагнация , запретили соцсети, но сохранили ... Слуга народа ,, я рришла к тебе ,, не кидайте трубки ... я хотiв , а он ..
    Константин Нескоромный
    12 апреля в 17:29
    Есть такой себе Всемирный Банк. Я понимаю конечно, что "так себе источник", но все таки пользуется авторитетом и доверием у многих стран Европы (всех).

    Так вот, по данным этого самого Всемирного банка, уровень зубожиння (людей живущих за чертой бедности) в Украине самый низкий за всю историю и составляет 2,4%.

    Интересный факт в том, что с 2010 по 2014 этот показаль кол****ся с в диапазоне 7,8%-9%, а с 2014 года начал падать и мы пришли к 2,4%.

    Смешно то, что на россии этот показетель наоборот увеличился с 2014 года с 11,2% до 13,2%

    Еще раз - это не я придумал. Это Всемирный банк считает.

    И вот вы когда на умных щах рассказываете за "до чего страну довели", и "еще никогда так плохо не жили" - вы вспомните 10 лет назад.

    Быдло и гопник не может сделать лучше, а вот хуже - как на кортах перетереть. Так ясно?!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #19053

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Як світові ЗМІ називають Зеленського?
    Блумберг: «Комік в ролі президента? Час бути серйозним».

    Тайм: «Комік лідирує на президентських виборах в Україні».

    Бі-бі-сі: «Чому комік Зеленський - це реальна загроза Порошенко?»

    Тепер перейдемо до франкомовної пресі.

    «Хто такий Володимир Зеленський? Комік, який може стати президентом?»

    «Комік, шоколадний король і газова принцеса - лідери президентських перегонів в Україні»


    Італійські медіа:

    «Голосування за президента України: комік Зеленський лідирує»

    «Вибори в Україні: комік Зеленський на чолі»

    І, нарешті, деякі російські заголовки:

    «Кандидат-комік: Зеленський оголосив про участь в президентських виборах»

    "Росіяни для нас не брати": комік Зеленський поспілкувався з ветеранами АТО»

    «У лідери президентських перегонів вирвався комік Володимир Зеленський»

    «Це не жарт: Комік Володимир Зеленський - головний український політик»

    «Президент по приколу: національний проект коміка Зеленського»
    Після того, як Володимир Зеленський став лідером першого туру президентських виборів в Україні, в інтернеті з'явився жарт про те, що тепер green card перейменують в zelenskiy card, тільки їздити по ній можна буде не в Америку, а в Росію. Це такий натяк на проросійський вектор Зеленського.

  14. #19054
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    «Президент по приколу: національний проект коміка Зеленського»
    Теперь понятно откуда креатив команды Петра - из российских СМИ...голосуй не по приколу
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #19055
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    У меня знакомые спрашивают - если выиграет ЗеиБень, забирать ли вклады из Приватбанка?

  16. #19056
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Да
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #19057
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Да

  18. #19058

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Константин Нескоромный
    12 апреля в 17:29
    Есть такой себе Всемирный Банк. Я понимаю конечно, что "так себе источник", но все таки пользуется авторитетом и доверием у многих стран Европы (всех).

    Так вот, по данным этого самого Всемирного банка, уровень зубожиння (людей живущих за чертой бедности) в Украине самый низкий за всю историю и составляет 2,4%.

    Интересный факт в том, что с 2010 по 2014 этот показаль кол****ся с в диапазоне 7,8%-9%, а с 2014 года начал падать и мы пришли к 2,4%.

    Смешно то, что на россии этот показетель наоборот увеличился с 2014 года с 11,2% до 13,2%

    Еще раз - это не я придумал. Это Всемирный банк считает.

    И вот вы когда на умных щах рассказываете за "до чего страну довели", и "еще никогда так плохо не жили" - вы вспомните 10 лет назад.



    Быдло и гопник не может сделать лучше, а вот хуже - как на кортах перетереть. Так ясно?!

    Проспал вчерашний день? ну бывает.

    Теперь по существу.
    Вот всемирный банк

    https://data.worldbank.org/indicator...987&view=chart

    Давай нарисуй на графиках то, что скопипастил выше и посмотрим. Одна картинка всегда нагляднее сотни слов.


    и да,, 10 лет назад (в 2009 всего то) было тож самое. Не лучше, но и не хуже.
    Востаннє редагував _pavel: 14.04.2019 о 21:30
    Shit or get off the pot!

  19. #19059
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Что неожиданно?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #19060
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вы изворачиваетесь .прикрывая враньё или искренне не можете понять о чём с вами говорят ?
    оба варианта плохие для вас
    я не изворачиваюсь.
    я просто не могу понять почему вы так настойчиво прицепились к 1 из вариантов сдачи теста?
    никто не говорил о именно этом варианте,поэтому сдача крови вполне вариант подходит.
    если нужны более длительные сроки обнаружения,то это волосы и ногти.
    но вот вы прям без мочи не можете жить

Сторінка 953 з 3000 ПершаПерша ... 4538539039439449459469479489499509519529539549559569579589599609619629631003105314531953 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті