Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 948 з 3000 ПершаПерша ... 448848898938939940941942943944945946947948949950951952953954955956957958998104814481948 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 941 по 18 960.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18941
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    У вас проблемы с чтением или с пониманием?
    Перечитайте еще раз ,внимательно,если не поняли,то повторить п1
    прямую цытаточку про 2 неделечки плиз
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #18942
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вы правда верите в то.что григоришин.коломойский .ахметов и суркисы с медведчуками не считают вас дебилами ?)))))))))))))))))))))
    о_о_о_____о))))))
    нет ну ладно.может не дебилами .животными ))) легче стало?))))
    А вы правда верите, что если человка называть дебилом и быдлом, то он обязательно вас поддержит?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #18943
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    дорогой мой.а что вам пообещал зеленский? за что вы голосуете?
    Я ж как вы сказали,чтоб отличаться от вас и гуппи последовательно не голосую за тех,кто соврал и не выполнил обещания.
    Был бы не зеленский,а кто-то другой,голосовал бы за них.
    Кроме откровенных рашистов

  4. #18944
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    А с чего Шурик решил, что в восскресенье кто то нервничает из-за него? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #18945
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    прямую цытаточку про 2 неделечки плиз
    Он Вас обманул...за часы...
    https://youtu.be/E-OWlfqL0mo
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #18946
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    прямую цытаточку про 2 неделечки плиз
    Еще скажите,что первый раз про это слышите))

    Еще раз повторяю,тут слуг нет.
    Спуститесь на землю и ручками в гугле ищите,что вам надо

  7. #18947
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А с чего Шурик решил, что в восскресенье кто то нервничает из-за него? ))
    Да Шурик не решил. Шурик почитал... Тебя я кстати не заметил... хотя я не все читал... не царское это дело по воскресеньем на форумах гавкать... пусть тетки откавкиваются... правда с другой стороны один Беззеб... ну то такэ...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #18948
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А вы правда верите, что если человка называть дебилом и быдлом, то он обязательно вас поддержит?
    а зачем мне искать поддержки ?
    какую неделю предлагаю поговорить про устройство государства . собственников ресурсов всех и что можно было бы изменить в теории с приходом коломойского
    высокие тарифы и цены -это то. что людей тревожит
    плевать им на коррупцию. если личное благо будет более доступно
    никто не хочет говорить на эту тему
    лисапедик же в кино )))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #18949
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вы правда верите в то.что григоришин.коломойский .ахметов и суркисы с медведчуками не считают вас дебилами ?)))))))))))))))))))))
    о_о_о_____о))))))
    нет ну ладно.может не дебилами .животными ))) легче стало?))))
    Нет, не верю.
    Но проверить, на всякий случай, не помешает.

  10. #18950
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я ж как вы сказали,чтоб отличаться от вас и гуппи последовательно не голосую за тех,кто соврал и не выполнил обещания.
    Был бы не зеленский,а кто-то другой,голосовал бы за них.
    Кроме откровенных рашистов
    так вам вроде ничего и не обещают)))))))) штоб вы потом не обижались
    вам никто ничего не должен сегодня)))))))))))))
    "не берёте взяток потому что не даёт вам никто")))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #18951
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а зачем мне искать поддержки ?
    какую неделю предлагаю поговорить про устройство государства . собственников ресурсов всех и что можно было бы изменить в теории с приходом коломойского
    высокие тарифы и цены -это то. что людей тревожит
    плевать им на коррупцию. если личное благо будет более доступно
    никто не хочет говорить на эту тему
    лисапедик же в кино )))))
    ... ну я допустим хочу... но не здесь... здесь же прибегут порохоботы у которых задача все засрать. и все засрут... и даже вас если хоть слово скажите поперек линии партии... а та линия у них ну очень кривая... там все поперек...
    ЗЫ но это не отменяет того, что СергОв прав....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #18952
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нет, не верю.
    Но проверить, на всякий случай, не помешает.
    ну хоть уже что-то
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #18953
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    высокие тарифы и цены -это то. что людей тревожит
    плевать им на коррупцию. если личное благо будет более доступно
    Чуток наоборот.
    Людей тревожит то, что после оплаты "высоких тарифов" (с) на жизнь при "высоких ценах" (с) остается маловато, а заработать внутри любимой страны возможностей маловато будет.
    А это, как бы, несколько другая кухонька, не ?


    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну хоть уже что-то
    Не-а.
    Это ничего.
    За кого угодно, кто наименее замечен в соприкосновении с властью.
    И так будет голосовать большинство.

    ЗЫ:
    Ставлю за Порошенко не более 30 процентов через неделю !

  14. #18954
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    так вам вроде ничего и не обещают)))))))) штоб вы потом не обижались
    вам никто ничего не должен сегодня)))))))))))))
    "не берёте взяток потому что не даёт вам никто")))))))))))))
    Да,где-то я уже это слышал.
    А,точно у рашистов же


    На сегодняшний день в молодежи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет. Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать
    Ольга Глацких

  15. #18955

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    не, ребяты, надо таки за Зелю галасавать - он таки точно войну остановит, он же всех там знает, во всеми вась-вась
    В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону он рассказал, что выступал перед ним, когда Медведев с визитом приезжал к Виктору Януковичу. По словам Зеленского, Медведев тогда похвалил его за шутки, но сказал, что "у нас так не надо". В 2016 году Зеленскому пришлось извиняться перед лидером Чечни Рамзаном Кадыровым из-за вот этого эпизода:
    На этом видео Кадыров оплакивает отца.

    Зеленский знаком со всеми президентами Украины и многими главами государств других постсоветских стран, он не раз выступал на официальных приемах и частных вечеринках. Зеленский, по его словам, "был в Межигорье, когда хозяин находился дома": Янукович, по словам актёра, попытался напоить Зеленского для того, чтобы телеканал "Интер", которым тогда руководил шоумен, лестно отзывался о главе государства. Янукович якобы предлагал артисту 100 миллионов долларов на собственные проекты, но Зеленский, по его словам, отказался. Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко каждый год поздравляет Зеленского с 1 апреля. Российский сатирик Михаил Задорнов хвалил его фильм "Слуга народа"

  16. #18956
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Оснований для досрочного прекращения полномочий Верховной Рады нет, а возможность новоизбранного президента в любое время распускать парламент - "путь к тоталитаризму", заявил президент Украины Петр Порошенко в воскресенье, 14 апреля, в пресс-центре на НСК Олимпийский.

    "Что касается досрочного прекращения полномочий парламента – я хочу отдельно подчеркнуть, что конституционных оснований для прекращения полномочий парламента не существует", - заявил он.
    Оооооо ... уже и соломка пошла ...
    )))))))))))))))))))))))))

  17. #18957
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... ну я допустим хочу... но не здесь... здесь же прибегут порохоботы у которых задача все засрать. и все засрут... и даже вас если хоть слово скажите поперек линии партии... а та линия у них ну очень кривая... там все поперек...
    ЗЫ но это не отменяет того, что СергОв прав....
    а вам мешают порохоботы высказывать свою точку зрения?
    есть люди .которые читают молча .им будет интересно
    может кто-то из пишущих пользователей тоже включится
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #18958
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Да,где-то я уже это слышал.
    А,точно у рашистов же


    На сегодняшний день в молодежи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет. Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать
    Ольга Глацких
    то есть не обещают вам .вы ничего не ждёте типа))))) а виноваты остальные)))))))))))
    это вы решили заранее не очаровываться?))))))
    а как же велосипедик?)))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #18959
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    на НСК «Олимпийский» кто-то против меня готовил провокацию. Также возможную провокацию он подозревал в сдаче анализов на алкоголь и наркотики вместе с господином Порошенко. <...> «Я могу ездить на велосипеде. Вы хотите, чтобы меня грохнули?».
    У него уже паранойя. Тут не только анализы на наркоту нужно брать, но еще и справку от психиатра требовать.
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Крики из зала: да! Да!))))

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Да, он откровенный трус, абсолютно туп и полное ничтожество. Как и все те, кто за него голосует.
    +1000
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Рулет с маковой начинкою фореве!
    Да!!! Выпечка с маком самая моя любимая.
    а до этого в гослабортории с вовкиным мозгом

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Зеленского выбирает бОльшая часть.
    20% - это БОЛЬШАЯ часть??? Это в какой математике, интересно? В мордорской?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #18960
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    беззеб.для вас мой дорогой!

    До чего легко представляться идейным, не имея даже понятия о самих идеях. В некотором смысле мировоззрение партии успешнее всего прививается людям, не способным его понять. Они соглашаются с самыми вопиющими искажениями действительности, ибо не понимают всего безобразия подмены и, мало интересуясь общественными событиями, не замечают, что происходит вокруг. Непонятливость спасает их от безумия. Они глотают всё подряд, и то, что они глотают, не причиняет им вреда, не оставляет осадка, подобно тому как кукурузное зерно проходит непереваренным через кишечник птицы.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 948 з 3000 ПершаПерша ... 448848898938939940941942943944945946947948949950951952953954955956957958998104814481948 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті