Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 936 з 3000 ПершаПерша ... 436836886926927928929930931932933934935936937938939940941942943944945946986103614361936 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 701 по 18 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18701

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    +100! До зеленой ваты э. то не дойдет. Цель Зеленского - вытащить Коломойского.х А остальное - все как у Порошенко. И на ... нам этот ... с Коломойским ?

  2. #18702
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Дмитро "Калинчук" Вовнянко
    7 ч. ·

    Історія така. На Майдані установили намет руху "Відсіч" - того самого, активіста якого поліція затримала кілька днів тому, а суд - виправдав. Зразу з'явилася ЗЕтітушня і представники штабу ЗЕ - з наїздами і погрозами. Викликали поліцію.

    Поліція на щастя ще не перетворилася на ЗЕполіцію, дані зібрати спробувала, але нарвавшись на відмову нічого більше не вчинила. Натомість.

    Пристуність поліції привернула увагу до намету і матеріали "Відсічі" розмели миттю. Брала переважно молодь.

    Пишуть, що ЗЕтітушня продовжувала кружити біля намету й надалі.

    От так. ЗЕторчок ще й президентом не став - а ЗЕтітушня уже орудує. "ЗЕ - втілення перемоги Майдану" якщо хтось не збагнув.

    https://www.facebook.com/kateryna.ch...wNjMwNjM4MzQ0/
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #18703
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    ВІП агітатор Зеленського заявив про возз'єднання України з Росією

    Андрій Пальчевський - власник клініки Eurolab, де здавав аналізи Володимир Зеленський - його ВІП агітатор на ТВ.
    Про який щасливий день возз'єднання України з Росією говорить Пальчевський?
    Якщо ви за державну незалежність України не голосуйте за Зеленського.

    https://www.facebook.com/10463763961...2531066272392/
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #18704
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Выглядит не очень, а это всего лишь 30-минутная встреча с Макроном …
    Да ладно - выглядит. Он же говорит как любой мутный решала/кидала/подставляла... За этим потоком плохо связанных между собою слов ничего не стоит.
    Мужчины, если кто-то хотел когда-то уйти от конфликта с вами, имея рыло в пуху - вспомните, он же ведь именно с такой риторикой и делал В таких интонациях.
    Женщины, если Вам по ушам ездил какой-то ... хм ... хмырь, ну вспомните. Вот так же жалостно о себе же. Ну вспомните их! )))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  5. #18705
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Відсіч
    12 апреля в 20:23

    #Зекоманда хоче, щоб Україна очолила "русский мир"!

    Новопризначений куратор з МОВНОЇ та інформаційної політики Зе-команди Олександр Харебін, який раніше працював на втеклого олігарха Курченка, вважає базовими цінностями України спадщину СРСР, "Великую отечественную войну" та російську мову.

    Харебін вдається до неприпустимих, ганебних і цинічних маніпуляцій, спрямованих на розпалювання національної ворожнечі, стверджуючи, ніби в Україні з російськомовних роблять "ворогів народу".

    Водночас він визнає, що за п'ять років досягнуто стабілізації, що економіка зростає, що кордони стабільні. Схоже, єдине, що його не влаштовує і відверто дратує – це армія, мова і віра. Особливо державна мова, яку він вважає архаїзмом!

    "Давайте говорить о том, что у нас Украина – разная. Украина – из разных частей, Украина – такая, Украина – сякая. Украина имеет разные культурные коды, имеет разную историческую память, имеет разные языки. Мы об этом не говорим. Мы строим мононацию. Украинская власть строит мононацию".

    І вставляє для годиться кілька фраз українською:

    "Дивиться, коли росіяни хочуть внести розкол в українське суспільство – вони говорять про мову, про віру. Те ж саме робить зараз українська влада. Ті ж самі меседжі. Тобто ми зараз ділимо країну по мові та по вірі. Зараз українська влада створює такий собі аналог Російської Федерації в мініатюрі".

    Справді? Хіба росіяни говорять не про свої "язык" і "веру", накидаючи їх Україні, на відміну від української влади, котра говорить про мову та віру – тобто про відродження української мови та побудову незалежної української церкви? Харебін не розуміє, або вдає, що не розуміє різниці?

    "Если бы Украина… показала реальное лидерство в русскоязычном сегменте, показала, что здесь находится основа… русского мира… Мы сейчас потеряли эти пять лет… в праве возглавить русский мир".

    Подивіться це відео уважно і дайте відповідь – чи готові ви віддати Україну в руки людей, які стверджують, що армія, мова і віра – це архаїзми, і водночас прагнуть зробити з України Росію-2 та "возглавить русский мир"? Хіба для того українці гинули п'ять років, відбиваючи російську агресію, щоб "нові обличчя" дорвалися до влади й почали будувати в Україні "русский мир" зсередини?
    Востаннє редагував Дейнерис: 14.04.2019 о 03:31
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #18706
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Дмитрий Чекалкин
    8 ч. ·

    @ dopeless:
    Запитання від німецього журналіста Пороху на прес-конференції з Меркель: “Ми бачили ваші вчорашні мінідебати - як ви вважаете, чи може людина, яка не здатна дослухати до кінця опонетнта, та кидає слухавку, вирішувати якісь більш важливі питання?”.
    Порох: “Ви самі все бачили”.

    - Володимире Олександровичу, ви…
    - 19-го чісла... НСК... ДЕбати...
    - Пане Володими...
    - 19-го... Я уже сказал... ДЕбати... На Алімпійскам...
    - Дозвольте мені відповісти на...
    -19-го числа... ДЕбати... На стадіонЕ...
    Мені одному це нагадує розмову Преображенського з Шаріковим?

    Jurij Ternicki:
    Історія повторяється двічі: вперше як трагедія, а вдруге - мов фарс.
    Навіщо нам освічений президент, який володіє іноземними мовами, патріот України, має авторитет та повагу на Заході?
    Давайте виберемо собі бандюка у президенти! Шоб українською два слова зв’язати не міг. Але на фєні як ляпнув — так всі одразу зрозуміли, де чиє місце!

    Розумний вчиться на чужих помилках, дурний на своїх, а довбо&об - ніколи. Давайте в це гі&но вляпаємося ще раз!
    Якщо Янукович був завгаром і вів себе відповідно до свого архетипу, то Зеленський - це таксист на Ланосі.
    “Я прієхал па адрєсу, вихадітє. Что значіт вас нєт, йєсть я, вот стаю у параднаго. Что значіт какога параднаго, как напісалі так і пад’єхал! Как хатітє так і ісчітє. Нє хатітє іскать, ідітє пєшком, я вам нічєго нє должен”.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #18707
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #18708
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово



    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #18709
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Шикарно!!!

    Дмитрий Тымчук
    7 ч. ·

    Я бы все это выразил таким диалогом - набросал вкратце.

    - Здравствуйте, доктор. Я к вам. Мне срочно нужна операция.

    - А почему ко мне? Я же не доктор.

    - Я видел вашу рекламу в районной газете. Мне понравилось. Веселая такая.

    - Так это же была реклама любительской постановки, где я играю доктора…

    - Какая разница? Мне она очень понравилась. Креативно так, красочно, без официоза. Я бы сказал – жизненно. Я вам сразу поверил. А то все врачи в нашей больнице - мрачные гондоны. Только взятки берут, подонки. Главный хирург – вообще редкий барыга. А я на эту операцию 5 лет копил, не хочется всякому говну эти деньги отдавать.

    - Ах, вот оно что!... Ну тогда конечно, больной, давайте лечить.

    - Спасибо, доктор! Вы – чудо. Няшка. Давайте обсудим операцию. Вот моя медкарта, там указан диагноз, что вы о нем думаете?

    - Ой, я вас умоляю, какой диагноз, кому он нужен? Все болезни нужно лечить смехом. Хотите, свежий анекдот про жопу расскажу? Или членом на рояле сыграю?

    - О, да-да, вы можете даже не напрягаться, анекдота вполне достаточно для моей онкологии. Вот вам деньги, пусть эта мразь в хирургии повесится.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #18710

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Да ладно - выглядит. Он же говорит как любой мутный решала/кидала/подставляла... За этим потоком плохо связанных между собою слов ничего не стоит.
    Мужчины, если кто-то хотел когда-то уйти от конфликта с вами, имея рыло в пуху - вспомните, он же ведь именно с такой риторикой и делал В таких интонациях.
    Женщины, если Вам по ушам ездил какой-то ... хм ... хмырь, ну вспомните. Вот так же жалостно о себе же. Ну вспомните их! )))
    На любителя видео... Как по мне достаточно и того что есть, фактически только подтверждает то что и так уже извесно.
    Там два ключевых момента:
    Первый, он упоминает о некоем инциденте и говоит отом что ему предложили вызвать полицию. И хочет чтобы они поняли кто он такой)) Особо важная персона и стоит ему захотеть как их выставят из отеля.
    Второй, он говорит "Он теперь не один. (Макрон) (с)" подразумевая очевидно что тот тоже клоун. Дичайшая безтактность и непросто тактическая ошибка а огромный стратегический прощет.
    Все остальное как по мне просто болтовня в надежде повлиять на избирателя.

  11. #18711

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ...
    Второй ключевой момент как я понимаю хоронит либо перспективу президенства Зеленского, либо всю внешнюю политику Украины в случае его избрания. Потому что Макрон в случае избрания Зеленского благодаря этой фразе всеми будет соотносится с клоуном.

  12. #18712
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский заявил, что против него готовится провокация на стадионе «Олимпийский», где должны были пройти его дебаты с другим кандидатом — действующим президентом Петром Порошенко. В интервью агентству «Новини Украины» он рассказал, что на дебаты 14 апреля не пойдет.

    «Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК «Олимпийский» кто-то против меня готовил провокацию. Я туда не поеду. Получил такую секретную информацию. Сейчас не готов о ней говорить. Когда вы узнаете эту информацию, вы меня поймете»,— сказал господин Зеленский. Также возможную провокацию он подозревал в сдаче анализов на алкоголь и наркотики вместе с господином Порошенко. «Я действительно не хотел ехать на НСК, по причине очень простой — я не знал, что там будут делать с моими анализами»,— отметил господин Зеленский. Несмотря на это, кандидат в президенты не собирается обращаться в правоохранительные органы с информацией от своих источников, поскольку сомневается в достоверности.


    ЗЫ Резюме - сцю! ))
    Востаннє редагував Vozar: 14.04.2019 о 07:51
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #18713
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    "Просто для информации нашим читателям из Украины, у которых, как известно, телеканал "Россия" запрещён, и они его не видят (надеемся): прямо в эти минуты там в быдлошоу Андрея Малахова вовсю пиарят и расхваливают кандидата в президенты Зеленского.
    Впрочем, выбирать вам, конечно. Но клоун официально одобрен Кремлём."

    by24org (facebook)
    Востаннє редагував Vendis: 14.04.2019 о 08:11

  14. #18714
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    "Просто для информации нашим читателям из Украины, у которых, как известно, телеканал "Россия" запрещён, и они его не видят (надеемся): прямо в эти минуты там в быдлошоу Андрея Малахова вовсю пиарят и расхваливают кандидата в президенты Зеленского.
    Впрочем, выбирать вам, конечно. Но клоун официально одобрен Кремлём."
    by24. org
    Все зе-жополизы отшланговались, когда я сказала, что готова забиться на тортик, что говорящая зе-жопа не придет ни на одни дебаты))) а почему? А потому что - "я нічево вам не обісцяв!"))) Мужик - то захотел дебаты, то перехотел )
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #18715

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский заявил, что против него готовится провокация на стадионе «Олимпийский», где должны были пройти его дебаты с другим кандидатом — действующим президентом Петром Порошенко. В интервью агентству «Новини Украины» он рассказал, что на дебаты 14 апреля не пойдет.

    «Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК «Олимпийский» кто-то против меня готовил провокацию. Я туда не поеду. Получил такую секретную информацию. Сейчас не готов о ней говорить. Когда вы узнаете эту информацию, вы меня поймете»,— сказал господин Зеленский. Также возможную провокацию он подозревал в сдаче анализов на алкоголь и наркотики вместе с господином Порошенко. «Я действительно не хотел ехать на НСК, по причине очень простой — я не знал, что там будут делать с моими анализами»,— отметил господин Зеленский. Несмотря на это, кандидат в президенты не собирается обращаться в правоохранительные органы с информацией от своих источников, поскольку сомневается в достоверности.


    ЗЫ Резюме - сцю! ))
    Нахера готовить провокацию??? Когда он сам себя дискредитирует при любом удобном случае))
    Я-ж говорил что он непубличный человек по своей сути. Он неимеет представления похоже вообще как себя вести вне сцены.

  16. #18716
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Воскресенье. Утро. А пропагандоны уже на посту...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #18717
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Все зе-жополизы отшланговались, когда я сказала, что готова забиться на тортик, что говорящая зе-жопа не придет ни на одни дебаты))) а почему? А потому что - "я нічево вам не обісцяв!"))) Мужик - то захотел дебаты, то перехотел )
    Да, он откровенный трус, абсолютно туп и полное ничтожество. Как и все те, кто за него голосует. Правда, среди них имеется определённый процент просто врагов Украины, но он общей картины не меняет. Пререфразируя Гриценко," Дебiлiв - бiльше!"

  18. #18718
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Видео уже недоступно

    Как так, Владимир Александрович, не согласовали с ИВК своё спонтанное интервью?

    Но пока ещё есть на другом канале

    Востаннє редагував Манула: 14.04.2019 о 09:26

  19. #18719
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Нахера готовить провокацию??? Когда он сам себя дискредитирует при любом удобном случае))
    Я-ж говорил что он непубличный человек по своей сути. Он неимеет представления похоже вообще как себя вести вне сцены.
    Он как всегда не додумал мысль до конца, подскажите ему, что 19 тоже будвт дебаты по его инициативе, и тоже на НСК по его инициативе. Видимо провокацию можно сделать только 14 апреля ))) или он опять полетит "в Париж. Во Франции" (с)???
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #18720
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Воскресенье. Утро. А пропагандоны уже на посту...
    Стесняюсь спросить, а что ВЫ делаете здесь в это прекрасное воскресное утро?))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 936 з 3000 ПершаПерша ... 436836886926927928929930931932933934935936937938939940941942943944945946986103614361936 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті