Нет не видел , но какая разница какое мое мнение о зеленском. Я , чет думал , что ваша задача улучшить мое мнение о ПАП ..
Или ?
Я вообще из тех людей , что в половой орган не ставлю мнения других людей о чем то /ком то . Я не читаю особо отзывы в инете и не понимаю зачем этому так уделяют так много другие . Меня волнует только дела и МОЕ мнение . А на ПАП "висит" Гонторева и ко , и это нельзя отбелить в моих глазах . В конце концов я за это шоу заплатил реальными деньгами , так что в сад . А ни Зе ни Беня с меня пока ни копейки не взяли, хотя ПБ я никогда не любил .




Bookmarks