| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
а часто до обамы президенты пользовались твиттером?
можно вообще оставаться в каменном веке и цепляться к любой вещи.
а с учетом,как нельзя было смеяться с гонтаревой в гопническом наряде и заправленный пиджак порошенко в трусы,то вообще непонятен смысл споров.
да и вообще вот та стайка топящих против зе мне непонятна.
ну не видит народ покращень-значит команда пороха и он сам плохо сработал.
неважно в технической части или информационной.
важно,что работа выполнена плохо и народ хочет смены на другого менеджера.
смысл народ обзывать дебилами?
Востаннє редагував bezzeb: 13.04.2019 о 12:34
вот в том то и дело, что для всех этикет является нормой, а для некоторых "а чо тут такова?".Вот в том то и дело....в избирательности....у кого то это нормально, а кому то ставят в укор....
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
еще по телефонам.
у "крупных" игроков телефоны(для связи) есть у помощников. которые тихо стоят за спиной и незаметно могут ответить на подобный вызов. и уже они решают стоит ли отвлекать своего лидера от переговоров. а уж если приехал младший к старшему, то вообще без вариантов. а зеля по сети посадит за стол своего секретаря, а тот ноги на стол выложил. а чо такова?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks