Владимир Зеленский: "Порошенко столько раз меня оскорблял, что у меня нет к нему уважения" https://strana.ua/news/195973-vladim...v-parizhe.html
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Владимир Зеленский: "Порошенко столько раз меня оскорблял, что у меня нет к нему уважения" https://strana.ua/news/195973-vladim...v-parizhe.html
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
А оно у него было хоть к одному политику??!
Чем он занимался до последнего дня??? Высмеивал политиков!
У него это рефлекторно отложилось и так что это невытравить уже никакими методами. Он будет продолжать оскорблять настоящих политиков. Сначала они посмеются... Но это продлится недолго.
Ну и что дальше??! Там люди понимают разницу между комиком на сцене и комиком в кресле президента.
Берем интервью... Президентом какой страны он себя считает??? Если Макрон встречался с ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ в тот-же день!
Президентом Франции не иначе...
вован сказал о теплой обстановке в елисейском дворце
штучка технологов. не из дет дома же он - тоскует пацик о тепле...
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Президента непросто так выбирают из опытных политиков!
Человек на небольших должностях теряет эти скотские манеры свойственные обывателю. И чем выше по карьерной леснице подымается, тем больше теряет.
Тимошенко и та невыдержала... Она видит в какое скотство это превращается!
и сколько раз? 2-3 или 7-8?
а вы Абориген реально понимаете, что Зеленский и Порошенко вообще не могли друг-друга оскорблять, так как находились в разных слоях общества
клоун не может ОСКОРБИТЬ ЦАРЯ-Порошенко. Вам даже это уже сложно понять?
может ваша болезнь уже не только вашу совесть поразила, а и мозги? )))) смеюсь и плачу ))
давайте лечить вашу совесть - это пока возможно
Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 13.04.2019 о 00:03
Зато он новое лицо (тм)
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
https://www.youtube.com/watch?v=giW60ztqNlo
совместим ли зебил с єтим видео? просто задайте себе вопрос
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks