Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 885 з 3000 ПершаПерша ... 38578583587587687787887988088188288388488588688788888989089189289389489593598513851885 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 681 по 17 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17681
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    вот интересно, если порох именно такой каким его считают зебилы, то почему зеленский все еще существует?
    За Зеленского заступилось мироздание, ибо он воплощает все добро на Земле
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #17682
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ты в натуре такой недалёкий или прикидываешься?
    ТАК прикидываться у него ума не хватит. Это искренний, бескорыстный и убежденный зебил.

  3. #17683

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Ненене. Если б Зеленский бросил трубку, Порось продолжил бы в духе "ну вот видите, человек абсолютно не способен на диалог, а вы за него хотите голосовать". Я думаю при разговоре вокруг Зеленского стояло несколько человек, которые ему подсказывали что делать. И в принципе он сделал все правильно - вывел Порося на агрессию и удалился, оставив того в слюнях.
    Предположим что тот разговор по телефону был запланирован. ЗЕ уже и текст выучил... А тут такое))

  4. #17684
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    забавно. щас вот хотел вставить какой нибудь ролик где актер злится из-за того, что что-то идет не по сценарию, но гугл на запрос "актеры злятся на съемках" выдает почему-то про актеров погибших на съемках. нет ли тут связи?

  5. #17685

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    кто посмотрел ту передачу, - скажите, о чем это? :
    В-пятых, приход Порошенко красиво высветил состав скамейки в студии. Это был просто триумф неупередженості и журналистских стандартов.) Юные журналисты пускай на примере плюсов и Прямого смотрят, как не надо.
    кончается так:
    А так все по-прежнему: Порошенко - вороватый, неискренний, но с опытом и яйцами, Зеленский - харизматичный, но хамовитый, трусоватый, демагог и контролировать себя не умеет. Вам какой больше нравится?

    Ну, и в-десятых. Чудесная пасмурная погода сегодня!

  6. #17686
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а везёт мне полюбому. пить будут либо от счастья, либо с горя. ))
    а как же - минус в карму..
    или не..?

  7. #17687
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Искусство принадлежит народу, поэтому артиста обидеть может каждый (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #17688
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Искусство принадлежит народу, поэтому артиста обидеть может каждый (с)
    Ага, "не стреляйте в пианиста....." )))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #17689

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ржу, Смит, это тебе

    а вот тут не ржать надо, а думать было. Вернее или трусы одеть, или крестик снять - или территория оккупирована и все добровольно оставшиеся считаются пособниками, тогда откуда у них паспорта. или они такие же полноправные граждане Украины, а ржать тогда только с себя

  10. #17690
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а как же - минус в карму..
    или не..?
    Минус в карму дает не действие, а мотив
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  11. #17691
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а как же - минус в карму..
    или не..?
    карма - ничто
    бухло - всё.
    тоже мне, брахманы с кришнаитами собрались...

  12. #17692

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Радует одно - рейтинг картонной дурилки стримко падает.
    Все более приходит прозрение к украинцам, глядя на такое поведение кандидата.

  13. #17693
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    С наркоман как то не очень вышло, давайте другую темку раскрутим...
    Міноборони перевірить чи "не косив" Зеленський від армії
    Я думаю найдутся и "документы" это подтверждающие....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #17694
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Радует одно - рейтинг картонной дурилки стримко падает.
    Все более приходит прозрение к украинцам, глядя на такое поведение кандидата.
    Думаете? ИМХО им уже ничего не поможет(
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  15. #17695
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    С наркоман как то не очень вышло, давайте другую темку раскрутим...Я думаю найдутся и "документы" это подтверждающие....
    А шо Минобороне не достаточно шо пацан один раз в глубокий тыл песни попеть ездил и третинку выручки ОДНОГО концерта за пять лет перечислил? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #17696
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    А вот и статья для "дела" подбирается...
    "Ухилення від виконання військового обов’язку – це кримінальна справа. Хотілось би почути, якщо це правда, чи порушена з цього питання кримінальна справа, адже мова йде про такий злочин як дезертирство", - резюмувала Чорновол і передала запит.
    Интересно аж.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #17697
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Хотя все знают чем все закончится, но обосрать же собеседника , это святое !!!
    Надо же вам оторваться перед долгим запоем с горя.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    тот разговор с Зе! я уже посмотрел. Скажем так ничья. Что там без Зе! то было....
    Как и говорили: что бы ни делал клоун, какие бы мерзости ни творил/говорил - его фанатам плевать, они только еще больше слюни распустят. Быдло оно и на оГороде быдло.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис

    это не по сценарию, мы подадим в суд. )
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
    В прямом эфире ведущая несколько раз сказала, что Пороха ПРИГЛАШАЛИ на передачу, причём, МНОГО раз! Он таки пришёл. На канал главного врага! Зная, что его там ждёт! Уже за одно это ему можно памятник поставить. И вот он пришёл. Там ему открыто нахамило какое-то чмо, возомнившее себя Наполеоном, не умеющее толком трёх фраз связать, не владеющее государственным языком, зато имеющее чёрный пояс по хамству. А виноват во всём этом Порошенко. Даже в самых извращённых своих фантазиях не могла такого представить. Полностью согласна с Бабченко:
    И начался такой адов *****ц, что хоть святых выноси. Люди ведут себя так, будто не просто поймали Бога за яйца, но и положили их в карман. Такого трешевого адища не было никогда. Ни при каком Януковиче и кровосисе Азирове.
    Если бы я не любила так сильно Украину и если бы сама тут ни жила, я бы поддержала Бабченко в его желании, чтобы выиграл Вазелин. Чтобы те уроды, которые, не смотря на весь этот треш, всё равно собираются голосовать за него "лишьбынепорох", нажрались этого зелёного дерьма до конца своей жизни, - может, хоть тогда какие-то мозги нашли бы у себя. Но я ЛЮБЛЮ свою страну и смерти ей не желаю, поэтому до последнего буду биться.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #17698
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ухилення від виконання військового обов’язку – це кримінальна справа.

    ...да, НО:

    1. Сколько лет назад это было???
    2. Если не вручалась повестка, то все идут лесом
    3. Вручалась, но не пришел в военкомат - штраф, ну и опять же, смотрим п.1
    4. Вручили повестку, пришел, прошел комиссию, убежал, да равноценно дезиртирству - 2 года тюрьмы и то в 1 случае из 100 для показательного примера другим, ну и опять же смотрим п.1

    ...так шо вытираем слюни, улыбаемся и машем

  19. #17699
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Скоро будем

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #17700

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А вот и статья для "дела" подбирается...Интересно аж.....
    там много чего интересно на зе есть.

    другое дело, что пока не вываливают или не все вываливают.

Сторінка 885 з 3000 ПершаПерша ... 38578583587587687787887988088188288388488588688788888989089189289389489593598513851885 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті