Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 871 з 3000 ПершаПерша ... 37177182186186286386486586686786886987087187287387487587687787887988088192197113711871 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 401 по 17 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17401

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    да и в фашизме и коммунизме ничего вроде плохого, если не считать перегибов

  2. #17402

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    увы, эта срань войдет в историю мировой имиджологии и пиара.

    60й со своими фоточками еды хат и я сейчас брошу, работу раз так
    А шо в этом плохого??!
    Смотрите в будущее, пилотов истребителей кстати так именно и учат, смотреть в будущее и видеть где окажется противник в следующий момент. Посмотрите как человек давно привыкший к упоминанию о подобном. И на что это похоже??!
    То что израильтяне обидевшись на Бандеру провели спецоперацию и разрушили Украину пока она неуспела стать полноценным членом НАТО и ЕС! Ну и чем они лутше фашистов??!
    Обиженных господь нах@й послал... так меня,в детстве учили.

  3. #17403

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..предоставление услуг за деньги - основа рыночного демократического государства ...
    права человека ниже лежат

  4. #17404

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Вот!
    Идём дальше

    Скоро - А что плохого в "русской весне"?
    Автоматом появляется следующий: "Возможна ли "русская весна" в России, и если нет - то почему ?"
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  5. #17405
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    права человека ниже лежат
    ..права человека придумали неудачники ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #17406
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Автоматом появляется следующий: "Возможна ли "русская весна" в России, и если нет - то почему ?"
    Рассада "От русской весны" растет только в чужих огородах.....)))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #17407
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да и в фашизме и коммунизме ничего вроде плохого, если не считать перегибов
    В коммунизме - действительно ничего. Там кстати и перегибов не было и быть не могла, так как никакого коммунизма нигде в мире не было.
    А насчет фашизма, национал-социализма и большевизма, то тут все достаточно просто: господство государства, господство нации, господство класса. Во всех случаях человек и его права на последнем месте.

  8. #17408

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..права человека придумали неудачники ...
    вооруженные
    иначе бы схема "товар-деньги-товар" упростилась до "было ваше, стало наше"

  9. #17409

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Рассада "От русской весны" растет только в чужих огородах.....)))))
    Так если самим россиянам "рв" у себя унутрях "категорицки и в упор" не нужна, то чем эту "рассаду" считать и как с ней должны поступать остальные ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  10. #17410
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Что понимать под "русской весной"?
    Крики о вхождении в состав России и требования о нарушении установленных государственных границ? Однозначная уголовка, под это и статья в УК Украины прописана.
    Требование об изменениях в государственном устройстве? Тема для дискуссии. Майдан же с каких то хренов требовал изменить с президентско-парламентской на парламентско-президентскую модель организации власти в стране? Еще ахтивистам и избирательные изминения подавай, причем не просто, а именно те, которые им хочется, на мнение остальных им плевать еще больше чем Януковичу.
    Заявления о непризнании центральной власти? За что боролись, на то и напоролись. Любая революция имеет свое зеркальное отражение - контрреволюцию.
    Так что давайте конкретизировать, что именно есть "русская весна", а потом будем поговорить.
    Что я говорила, оказывается в "русской весне" есть положительные моменты

  11. #17411

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В коммунизме - действительно ничего. Там кстати и перегибов не было и быть не могла, так как никакого коммунизма нигде в мире не было.
    А насчет фашизма, национал-социализма и большевизма, то тут все достаточно просто: господство государства, господство нации, господство класса. Во всех случаях человек и его права на последнем месте.
    да и в рабстве, если подумать, тоже - главное, знать свое место и не желать чужого..
    а права человека - это "выдумка неудачников"

  12. #17412
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Что я говорила, оказывается в "русской весне" есть положительные моменты
    Вы для начала дайте определение (что есть "русская весна"), а то действительно черти-что получается.

  13. #17413
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да и в рабстве, если подумать, тоже - главное, знать свое место и не желать чужого..
    а права человека - это "выдумка неудачников"
    К чему эта сентенция можете объяснить, или лишь бы не молчать?

  14. #17414

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Фигассе повороты!
    расходимся
    ихтамнет, гражданская война, хйло неувиновен, крым - это расия..

  15. #17415

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    К чему эта сентенция можете объяснить, или лишь бы не молчать?
    я лишь следую Вашей логике
    а что не так в ней?

  16. #17416

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Вики говорит, что "Русская весна — массовые акции протеста под антиправительственными, пророссийскими лозунгами в городах Юго-Восточной Украины (2014 год)"

    Возьмем аналогию - в рф проходят антиправительственные акции под не-российскими лозунгами. Действия кремля ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  17. #17417
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вы для начала дайте определение (что есть "русская весна"), а то действительно черти-что получается.
    Изучайте матчасть, раз не вкурсе

    Spoiler Spoiler: ссылка  
    Востаннє редагував Манула: 11.04.2019 о 17:59

  18. #17418
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я лишь следую Вашей логике
    а что не так в ней?
    Ну то есть я говорю что фашизм - плохо, национал-социализм - плохо, большевизм - плохо, а Вы быстренько заявляете - "рабство - хорошо". Вы здесь видите логику?

  19. #17419
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Вики говорит, что "Русская весна — массовые акции протеста под антиправительственными, пророссийскими лозунгами в городах Юго-Восточной Украины (2014 год)"
    Возьмем аналогию - в рф проходят антиправительственные акции под не-российскими лозунгами. Действия кремля ?
    У нас буквально за пару дней до этого были акции протеста также под антиправительственными лозунгами.
    Учитывая обожествление Майдана, получаем, что "антиправительственное" - это хорошо и правильно.
    Вот весь вопрос в пророссийскости. Это давайте и обсуждать.

  20. #17420

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну то есть я говорю что фашизм - плохо, национал-социализм - плохо, большевизм - плохо, а Вы быстренько заявляете - "рабство - хорошо". Вы здесь видите логику?
    простите, наверное, мне пора очки одевать - не увидел тут такого

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да и в фашизме и коммунизме ничего вроде плохого, если не считать перегибов
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В коммунизме - действительно ничего. Там кстати и перегибов не было и быть не могла, так как никакого коммунизма нигде в мире не было.
    А насчет фашизма, национал-социализма и большевизма, то тут все достаточно просто: господство государства, господство нации, господство класса. Во всех случаях человек и его права на последнем месте.

Сторінка 871 з 3000 ПершаПерша ... 37177182186186286386486586686786886987087187287387487587687787887988088192197113711871 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті