| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Олена Монова
23 мин. ·
Да, и еще.
Всем всратым моралистам, квохчущим и роняющим перья над роликом с грузовиком.
Вот на картинке — стопкадр из "Слуги народа", где Голобородько расстреливает парламент
Красиво так все падают, кровь вокруг.
Это же ВАШ кандидат предложил тренд на насилие в качестве политического аргумента.
Чего же вы внезапно всполошились так? Кушайте теперь, это вкусно, и в эту игру можно играть вдвоем.
Так про Голобородько это же кино, скажете вы.
И про грузовик тоже кино
![]()
Супер,патриоты к себе записали монову и ее постят.
Скоро будет шарий и гиркин.
А агент кремля кто-то другой)))
Л-логика
Мне нравится когда порохоботы говорят "Не сравнивайте Голобородько с Зеленским" и тут же подсовывают сцены из фильма....
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
Действительно небыло...
Война олигархов это когда два успешных бизнесмена жестко конкурируют друг с другом в пределах своего бизнеса.
Но то что произошло уже в Украине фактически выглядит как то что Израиль объявил войну Украине.
Почему вы неподумали том как это выглядит со стороны??! Беня вышел за пределы своих бизнес интересов и пытается уничтожить страну со всем ее населением. Или вы думаете что пока то еще этому проишествию дадут адекватную оценку???...
Тут аргУменты покатились...
![]()
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks