Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 867 з 3000 ПершаПерша ... 36776781785785885986086186286386486586686786886987087187287387487587687791796713671867 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 321 по 17 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17321
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Та ну мало ли,всякое бывает... тюльпаны в жопе там и т.д.
    Интересный у вас опыт однако
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #17322
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Он хочет доказать что он не один...)))
    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Интересный у вас опыт однако
    Не,ну такое,ни о чём...даже не смешно вроде.

  3. #17323
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Павел Губарев с вами за ze, посоны!
    https://www.facebook.com/10002812324...wNTMyMDEyNDI4/
    Марионетка тянется к марионетке или asinus asini fricat
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #17324
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Михаил Шнайдер
    20 ч.
    Как говорит народная Мудрость - Кто платит тот и заказывает Музыку.
    При всем моем Позитивном отношении к Володе Зеленскому, свежая Информацию вызвала полное Разочарование. Оказывается Вовина избирательная компания финансируется через банк «Глобус», а член его Набсовета – Василий Бортник – Перевел Зеленскому 1,3 Миллиона Гривен. «Собственниками банка «Глобус» являются Сергей Мамедов и Валерий Прохоренко. Мамедов на посту главы «Укргазбанка» выдавал безвозвратные кредиты Курченко на более чем 700 Миллионов Гривен. А Прохоренко – Был ближайшим доверенным лицом Арбузова, зампредом НБУ и куратором создания телеканала Арбузова БТБ».
    Знающие люди утверждают, что Фактическим владельцем «Глобуса» является сын бывшего президента Александр Янукович, поэтому он считается «Банком Семьи».
    В схеме Финансирования также активно участвует Тимур Миндич – Партнер Игоря Коломойского, который отвечает за его Медиа-Империю. Он входит в состав учредителей Green Family LTD. Но это еще Цветочки. А вот и Ягодки - В 2012 году по условиям Базовой сделки 6 Миллионов Долларов получил офшор Green Family Ltd, который владеет ООО «Квартал 95». В 2012-2016 годах на два Белизских офшора Зеленского (Aldorante Limited и Film Heritage Inc) из Приватбанка через длинную цепочку компаний Коломойского поступил 41 Миллион Долларов. Конечно же, никаких налогов в Украинский бюджет с продукта, созданного в Украине, с этого 41 Миллиона долларов или 1,107 Миллиарда гривен, Зеленский не Платил.
    А вся беда заключается в том, что возможное Расследование происхождения средств, на которые в том числе Зеленский, построил виллу в Италии, является своеобразным «Предохранителем» Коломойского на случай, если Вова откажется выполнять распоряжения Олигарха. И мы рискуем Получить ситуацию, в которой Президент будет контролироваться полностью и Безоговорочно, благодаря компромату в виде черной Бухгалтерии, который есть в распоряжении у Игоря Валерьевича. Вот такое получается Кино. Только в этот раз почему-то совсем не Смешное..
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #17325
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Оказывается Вовина избирательная компания финансируется через банк «Глобус», а член его Набсовета – Василий Бортник – Перевел Зеленскому 1,3 Миллиона Гривен.
    Так вот чего глобус так за Зе топит.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  6. #17326
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот ты лично ты, можешь дать 100% доказательства о наркомантсве Зеленского??? Нет?...нет, конечно же нет, так вот сиди и пыдзды пока трамваи ходят.
    Тут проблема не в том, что кто-то должен предоставить доказательства, а в том что владимир александрович не захотел доказательным путём опровергнуть слухи, что он не нарик.
    Востаннє редагував Манула: 11.04.2019 о 14:30

  7. #17327
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Так вот чего глобус так за Зе топит.
    Земля маленькая
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #17328

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Презедец страны-проститутки, играющий членом на рояле - это свежо! Гламурно.
    Вполне съедобно для его избирателя..

    А Порошенко дурень за безвиз хлопотал, за Томос, армию возрождал...

    А сыграл бы Мурку куем на сцене - победил бы в один тур..


  9. #17329
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А это исключительно для Смита и подобных шушариков

    Oleksiy Dekan2 ч.


    Новый вброс, где Зеленского давит КамАЗ, все уже видели?
    И приписуют авторство лично Порошенку.
    Но только группа которую команда Зе разносит, к официальным каналам не имеет никакого отношения. Там и подписчиков всего 10к. Это все равно что на группу "Баба і кіт" ссылаться. И обратите внимание, провокационное видео до сих там висит. Если бы это была команда пороха, они бы ещё вчера удалили. Это вброс, чтобы зеленскому дали Госохрану, чтоб оградиться от журналистов и найти оправдание не ехать на дебаты. Теперь нам обещают максимум телемост по скайпу...


    вот ссылка на официальный канал который создали порошенку для пиара Евро курса.


    И ниже, ссылка на левый канал, который (теперь уже ясно) служит для дескредитации президента. Вот и думайте


    ✅Официальный канал
    https://t.me/PresidentPoroshenko


    ❌Страница фейк
    https://lb.ua/…/05/423880_volker_por...al_bolshe.h…
    https://prm.ua/shtab-zelenskogo-zapr...gkfvFRILRrAHUs

    3 ч. · Не жарт
    У штабі Зеленського допустили проведення дебатів в режимі телемосту
    Да, научите этому детей. Лучше по телемосту
    Востаннє редагував Abyss: 11.04.2019 о 14:40
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #17330

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    У штабі Зеленського допустили проведення дебатів в режимі телемосту.

    Даже не удивительно.
    Чета вспоминается Волшебник изумрудного города - стадо бессловесных скотов в очках поклоняется маленькому плешивому гномику..При этом верит - что он страшный и ужасный..

  11. #17331
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Для любителей Бигуса, с сайта https://bihus.info :
    Забыли платную заправку танков по завышенной цене)))

  12. #17332
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Забыли платную заправку танков по завышенной цене)))
    В чем дело? Это же Бигус
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  13. #17333
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Презедец страны-проститутки, играющий членом на рояле - это свежо! Гламурно.
    Вполне съедобно для его избирателя..

    А Порошенко дурень за безвиз хлопотал, за Томос, армию возрождал...

    А сыграл бы Мурку куем на сцене - победил бы в один тур..

    Теперь понятно, откуда возник спор как писать слово "...лупа" через "за.." или через "зе..." Говорят, теперь надо через ЗЕ
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #17334

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Ирина Аниловская
    6 ч.
    Коломойский порадовал нас сообщением, что дефолт это совсем не страшно и даже полезно для экономики и, если у нас случится дефолт, то мы его успешно преодолеем и заживем лучше прежнего, ну как некоторые страны Европы, например Греция.

    В этой глубокой мысли прекрасно все, особенно учитывая то, что сам Коломойский уже давно вывел из ограбленной им Украины все свои денежные средства. Поэтому ему наш дефолт совершенно не страшен, ведь это же не его дефолт.

    Смысл этого заявления заключается в том, что многое хотелки Коломойского ограничиваются требованиями МВФ, записанными в нашей совместной программе сотрудничества. Эти ограничения мешают ему ограбить страну, а значит каждого из нас, до нитки. Например, МВФ не позволяет вернуть ему Приватбанк, установить контроль над Нафтогазом и Укрнафтой, получить денежную компенсацию и так далее. А раз так, то зачем нам МВФ, ведь дефолт лучше, не так ли?

    Дефолт это финансовый крах, неспособность платить по своим долгам, резкое падение уровня жизни, последствия которого сказываются на каждом жителе страны на долгие годы. МВФ, банки, международные организации надолго прекращают сотрудничество с такой страной, курс национальной валюты летит в пропасть, в нашем случае он может легко достигнуть 100 гривен за доллар и выше, пенсии и другие социальные выплаты уменьшаются до минимума или прекращаются вовсе, накопления граждан обесцениваются.

    Как я понимаю, марионеточная Зекоманда Коломойского пойдет по этому начертанному ним пути и нас ждут именно эти прелести.

    Что касается Греции, то он врет, поскольку усилиями Европейского союза и, в первую очередь Германии, дефолт этой страны был предотвращён. Присутствие на высшем государственном посту Украины наркомана не оставляет нам надежд на хоть сколько-нибудь существенную помощь со стороны других стран и мирового сообщества.

    Украинцы, мы готовы к дефолту?

    Ми що назло Порошенку спалим свою хату?

    И не говорите потом, что вас не предупреждали.

    пруфик
    https://news.finance.ua/ru/news/-/43...3UPUVaToBVIjxA

  15. #17335
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    В чем дело? Это же Бигус
    опять враньё.

    вот бигус:

    а ото - непонятно шо.

  16. #17336
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    опять враньё.

    вот бигус:

    а ото - непонятно шо.
    Извиняюсь, соврамши . Это таки реально правильный Бигус
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #17337
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Шиисятый - садист! Мне еще часа 4 невозможно есть, а он такие картинки постит!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #17338

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А это исключительно для Смита и подобных шушариков
    у
    так шо? про камаз - фэйк? Опять глобус обосрался со своим ФБ?

  19. #17339
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    В чем дело? Это же Бигус
    Неужели шаблон заел?
    Думали буду спорить,а я еще фактов добавил и вы зависли?)))

  20. #17340
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..да и хер с ним, с дефолтом ... зато смешно будет ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 867 з 3000 ПершаПерша ... 36776781785785885986086186286386486586686786886987087187287387487587687791796713671867 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті