Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 863 з 3000 ПершаПерша ... 36376381385385485585685785885986086186286386486586686786886987087187287391396313631863 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 241 по 17 260.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17241
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Вот и расскажите, если вы в курсе.
    Я не повествователь,а вы явно не читатель.
    Я вас спросил.
    А отвечать вопросом на вопрос неприлично

  2. #17242

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Т.е 61% украинцев до американцев очень далеко... почему?

  3. #17243

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А эти прохоботы только одних фейк про наркотики услышали и всё, больше им ничего не надо
    надо, да нету
    на одних клоун/юрмала/кадыров, как не изголяйся - не выедешь

  4. #17244

    Реєстрація
    07 квітень 2019
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А брильянтовых взяли просто так ? Или они единственные ? А у главы наб нашли незарегистрированное имущество - насосал видимо ...
    Петр Алексеевич подкинул? Говорить обоснованно о коррупции в верхах можно после вынесения судебных решений. А если их нет, то пока это только домыслы.

  5. #17245
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я не повествователь,а вы явно не читатель.
    Я вас спросил.
    А отвечать вопросом на вопрос неприлично
    Если вы утверждаете, что знаете кто кого в руководстве страны куда послал, значит вы или работаете в правительстве, или агент спецслужб. Работу в правительстве вы отрицаете, значит агент.
    Или вы в бессознательном состоянии пишите?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  6. #17246
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пэтро реально не знает НИ КОГО, даже свое ближайшее окружение. Там пошли слухи что Боря Ложкин к Бене на поклон в Израиль полетел....
    ... а ещё хуже, когда в твоей команде (Зела) появляется "Крот"... поползли слухи, (Станислав Юраш??), что -
    https://vesti-ukr.com/politika/33206...abe-zelenskoho
    ... хотелось бы верить, что это фейк, хотя по поговорке - " когда человек попросол Бога убрать от него врагов - стали пропадать "друзья"...

  7. #17247
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Дормидонт Переглянути допис
    [B]Порошенко уверяет, что не знал ни о каких коррупционных схемах за 5 лет рабо
    ... кроме того, что махинатор- казнокрад, так ещё и брехун... маммия!

  8. #17248
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис

    а вот кто стоит за Зеленским - какая команда, как, какие реформы будут проводить.. никто не знает
    неизвестность и неопределенность напрягает, и пугает..

    вот такие пироги пока получаются..
    Ну почему? Вполне предсказуемо

    Прекратить войну и договориться с рашей - это полный отказ от курса Пороха в Европу и в НАТО
    Крым хутин не вернет, даже не думайте.
    Донбасс останется под Украиной, но станет федерацией. Опять же под полным рашиным контролем.
    Восстанавливать его будем мы, никто нам не поможет "мы сами его разрушили, войны не было, была гражданка"
    АТО обьявят незаконным, всех погибших закопают, раскатают могилы трактором и забудут.
    Часть лугандонских маргиналов попадет в ВР и будет блокировать все, связанное с европейским путем развития
    МВФ потребует вернуть все, что было инвестирование в страну.
    Допускаю, что одним из условий раши будет установка в стране российских стратегических обьектов, что полностью отрежет нас от всего мира.
    Про безвиз понятно. Поляки уже настаивают на отмене, если прийдет Зеля, ибо возникает риск неконтролируемых российских потоков в Европу через Украину.
    Подозреваю, что даже получить туристическую будет намного сложнее, чем раньше - ужесточат контроль, вернут "выписки из банка за последние полгода" и т.д.
    Как страна мы превратимся в ничтожество, "неблагодарный мусор", который продал сам себя.
    Раша как нас ненавидела, так будет и продолжать, но со стебом. Хохлы позорные, мусор, ничтожество.
    Часть народа свалит, но это будете не вы, уедут самодостаточные и образованные. Тут будет нечего делать, как в задрыпанном селе, откуда уехала в город вся молодежь.
    Вы и ваши дети останетесь смотреть телик с Кваталом 95.
    Зеля ничего не решит с судами, коррупцией и пр, о чем вы орете каждый день. Он ноль в политике и экономике, и подчиняться будет тем самым судьям и коррупционерам. Его вообще отрежут от власти, чтоб не наделал херни.
    Скорее всего Украина пойдет (такие будут условия) в Евразийский союз, полностью контролируемый рашей.
    За оскорбление власти будут сажать, как это давно там происходит. Смит, готовься.
    Бизнес, связанный с другими цивилизованными странами рухнет или свалит, примерно как из Крыма (Чем мы будем отличаться?)
    Для вас по сути ничего не изменится.
    Подобные темы на оГороде будут мониториться и вычищаться, особо резвых - в полицию, поэтому визуально все успокоится.

    Можно много продолжать, но и так многобукв.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #17249
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Если вы утверждаете, что знаете кто кого в руководстве страны куда послал, значит вы или работаете в правительстве, или агент спецслужб. Работу в правительстве вы отрицаете, значит агент.
    Или вы в бессознательном состоянии пишите?
    Я?
    Утверждаю?
    У вас богатая фантазия.

    Вы случайно с олегомб не родственники?
    Он тоже умеет только задавать вопросы

  10. #17250
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Буду краток - этот вечерний вой свидетелей Зеленского "всевыврете" был прекрасен...))
    ... вы просто отчаянно завидуете, не находя у Зела страшных пороков... хотя мы все грешны по немножку...

  11. #17251
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ну почему? Вполне предсказуемо

    Прекратить войну и договориться с рашей - это полный отказ от курса Пороха в Европу и в НАТО
    Крым хутин не вернет, даже не думайте.
    Донбасс останется под Украиной, но станет федерацией. Опять же под полным рашиным контролем.
    Восстанавливать его будем мы, никто нам не поможет "мы сами его разрушили, войны не было, была гражданка"
    АТО обьявят незаконным, всех погибших закопают, раскатают могилы трактором и забудут.
    Часть лугандонских маргиналов попадет в ВР и будет блокировать все, связанное с европейским путем развития
    МВФ потребует вернуть все, что было инвестирование в страну.
    Допускаю, что одним из условий раши будет установка в стране российских стратегических обьектов, что полностью отрежет нас от всего мира.
    Про безвиз понятно. Поляки уже настаивают на отмене, если прийдет Зеля, ибо возникает риск неконтролируемых российских потоков в Европу через Украину.
    Подозреваю, что даже получить туристическую будет намного сложнее, чем раньше - ужесточат контроль, вернут "выписки из банка за последние полгода" и т.д.
    Как страна мы превратимся в ничтожество, "неблагодарный мусор", который продал сам себя.
    Раша как нас ненавидела, так будет и продолжать, но со стебом. Хохлы позорные, мусор, ничтожество.
    Часть народа свалит, но это будете не вы, уедут самодостаточные и образованные. Тут будет нечего делать, как в задрыпанном селе, откуда уехала в город вся молодежь.
    Вы и ваши дети останетесь смотреть телик с Кваталом 95.
    Зеля ничего не решит с судами, коррупцией и пр, о чем вы орете каждый день. Он ноль в политике и экономике, и подчиняться будет тем самым судьям и коррупционерам. Его вообще отрежут от власти, чтоб не наделал херни.
    Скорее всего Украина пойдет (такие будут условия) в Евразийский союз, полностью контролируемый рашей.
    За оскорбление власти будут сажать, как это давно там происходит. Смит, готовься.
    Бизнес, связанный с другими цивилизованными странами рухнет или свалит, примерно как из Крыма (Чем мы будем отличаться?)
    Для вас по сути ничего не изменится.
    Подобные темы на оГороде будут мониториться и вычищаться, особо резвых - в полицию, поэтому визуально все успокоится.

    Можно много продолжать, но и так многобукв.
    Одним словом - полный и всеобъемлющий лютый nиздец... Зато новые лица. Завоете, но будет поздно...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #17252
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ну почему? Вполне предсказуемо

    Прекратить войну и договориться с рашей - это полный отказ от курса Пороха в Европу и в НАТО
    Крым хутин не вернет, даже не думайте.
    Донбасс останется под Украиной, но станет федерацией. Опять же под полным рашиным контролем.
    Восстанавливать его будем мы, никто нам не поможет "мы сами его разрушили, войны не было, была гражданка"
    АТО обьявят незаконным, всех погибших закопают, раскатают могилы трактором и забудут.
    Часть лугандонских маргиналов попадет в ВР и будет блокировать все, связанное с европейским путем развития
    МВФ потребует вернуть все, что было инвестирование в страну.
    Допускаю, что одним из условий раши будет установка в стране российских стратегических обьектов, что полностью отрежет нас от всего мира.
    Про безвиз понятно. Поляки уже настаивают на отмене, если прийдет Зеля, ибо возникает риск неконтролируемых российских потоков в Европу через Украину.
    Подозреваю, что даже получить туристическую будет намного сложнее, чем раньше - ужесточат контроль, вернут "выписки из банка за последние полгода" и т.д.
    Как страна мы превратимся в ничтожество, "неблагодарный мусор", который продал сам себя.
    Раша как нас ненавидела, так будет и продолжать, но со стебом. Хохлы позорные, мусор, ничтожество.
    Часть народа свалит, но это будете не вы, уедут самодостаточные и образованные. Тут будет нечего делать, как в задрыпанном селе, откуда уехала в город вся молодежь.
    Вы и ваши дети останетесь смотреть телик с Кваталом 95.
    Зеля ничего не решит с судами, коррупцией и пр, о чем вы орете каждый день. Он ноль в политике и экономике, и подчиняться будет тем самым судьям и коррупционерам. Его вообще отрежут от власти, чтоб не наделал херни.
    Скорее всего Украина пойдет (такие будут условия) в Евразийский союз, полностью контролируемый рашей.
    За оскорбление власти будут сажать, как это давно там происходит. Смит, готовься.
    Бизнес, связанный с другими цивилизованными странами рухнет или свалит, примерно как из Крыма (Чем мы будем отличаться?)
    Для вас по сути ничего не изменится.
    Подобные темы на оГороде будут мониториться и вычищаться, особо резвых - в полицию, поэтому визуально все успокоится.

    Можно много продолжать, но и так многобукв.
    Пузанов?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #17253
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Пузанов?)))
    Жопанов, Xyянов - какая разница? Главное - суть изложена верно.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #17254
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Глобус, я не знаю, кто тако пузанов, Текст мой. Ты можешь хоть по одному пункту возразить? Валяй!
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #17255
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так о каких вы можете что-то сказать,если расследование бигуса приоткрыло лишь малую часть всего,а много вы и не знаете?
    Я о выборах 2014, а вы о каких?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #17256
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Если че, то очень ценная и меморабельная весчь от президента. Спешиал фо зефан. Спешите.
    https://www.facebook.com/zekomanda.t...99?__tn__=CH-R

    Зе команда телеграмм
    2 апреля в 13:34 ·
    УВАГА РОЗІГРАШ ШКАРПЕТОК 95 КВАРТАЛ������
    ВІДБУДЕТСЯ 12 КВІТНЯ У ПРЯМОМУ ЕФІРІ.



    ЩОБ СТАТИ УЧАСТНИКОМ ТРЕБА :
    1. Зробити РЕПОСТ на свою сторінку Facebook.
    2. Підписатись на наш Telegram канал
    T.me/zelenskiy_komanda2019


    P.S. (ВАЖЛИВО) бути підписаним і далі на нього.
    Бажаємо удачі кожному.
    ... а НОСКИНАУШИ Знает?... ему бы для смены хороши б были...

  17. #17257

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Жопанов, Xyянов - какая разница? Главное - суть изложена верно.
    будет - не будет, суть - не суть. Время покажет, пока это пальцем в небо.
    а вот то, что вы ничего не сделали дабы на корню пресечь такую вероятность, даже теоретическую - уже факт. ждали что само рассосется? увы
    гляньте в зеркало

  18. #17258

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А эти прохоботы только одних фейк про наркотики услышали и всё, больше им ничего не надо, со слюнями наперевес друг против друга соревнуются в тугоумии своих шуток...ну-ну, резвитесь, недолго вам осталось...потом за такие шутки вас будут ругать...жестоко ругать
    Странный ты человек)) я воспитывался на махновщине, нам в школу привезли както в СССР и поставили памятник Членину. И мы с этим несогласились. Уже через неделю Членин гордо держал в руке баночку из под пюре. А когда преподаватели попытались было задуматся отом чтобы снять ее, то им ненавязчиво намекнули так что только этого и ждем)) следующим по списку шла куча гавна! Так и держал Членин потом эту баночку пока всем не надоело обращать на это внимание.
    Это был СССР доперестроечный
    Теперь берем Зеленского...
    С чего ты взял что он выглядит для нас апсалютно непредсказуемым??! Да я более чем уверен что он предсказуемо попытается чтото поменять, и если нам это непонравится мы критиковать его лично небудем. Мы начнем сравнивать его с Адольфом Алоизычем)) При каждом удобном случае начнем сравнивать, остальное додумают и сами. В результате либо он будет ходить по струночке сам, либо мозги ему вправят его-же соотечественники и результат будет похожим))
    Мы жили в СССР и вести себя при тоталитарном режиме умеем. Умеем сами научим заодно и подрастающее поколение.

  19. #17259
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..насчет уезжающих самодостаточных - понятно .... но где вы сейчас в Украине образованных найдёте ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #17260
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Мы жили в СССР и вести себя при тоталитарном режиме умеем. Умеем сами научим заодно и подрастающее поколение.
    Начинайте прямо сейчас. Дети спасибо скажут
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 863 з 3000 ПершаПерша ... 36376381385385485585685785885986086186286386486586686786886987087187287391396313631863 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті