Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 457 з 558 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 9 121 по 9 140.

Тема: Выборы 2019

  1. #9121
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Это еще июнь 2018-го.
    Я про оскорбления

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #9122
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, ты тоже дрочил на букмекеров, а сейчас не тащишь, а тащишь какую то порожь из инет опросика, прям как Батькивщина, опросившая 2,5 млн, самому не смешно?
    вон кишкина Разумкова дала, читай, считай и соси молча.
    Т е предлагаешь выборочно изучать опросы? Почему? ))

    ЗЫ В следующий раз, когда захочешь вякнуть про моральность оппонентов - вспомни о своем любимом занятии...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #9123
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е на первом туре ты тут дрочил до синевы на опросы и таскал в паблик их пачками - это ок. А теперь шо поменялось? ))
    ЗЫ Артиста\наркомана - пиши правильно - на тебя люди смотрят ))
    Внимательно смотрим на оГородный опрос перед первым туром. Сличаем его с реальными результатами по городу и области. Перестаем называть интернет-голосовалки соц.опросами.

  4. #9124
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    петя перестал заливать на неделю сливу
    А ты там как, воровать перестал? Или еще сильнее развернулся?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    опросы засунь себе в одно место))
    В твоё?
    Когда все три месяца президентской кампании проводили регулярные опросы о том, за кого проголосуют, зебыли дрочили на эти результаты так, что чуть не стёрли свои органы! А как только показали ДРУГОЙ опрос, в котором результаты им (зебилам) НЕПРИЯТНЫ, то их (опросы) уже теперь надо куда-то засунуть. Хорошо подгорает у зелёных придурков.
    рекомендации и реальность - абсолютно две разных вселенных
    А если бы у тебя еще остался хотя бы грамм мозгов, ты бы пораскинул ими и понял, что, если бы Порох ЗАЛИВАЛСЯ, как утверждает ваше стадо, то он бы уже давно на том свете был. У него тяжёлая форма диабета, и большого количества алкоголя его организм просто не выдержал бы. Но т.к. мозги у тебя давно уже отсохли, то ты и несёшь всю эту хрень про "заливался"(с).
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #9125
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е предлагаешь выборочно изучать опросы? Почему? ))

    ЗЫ В следующий раз, когда захочешь вякнуть про моральность оппонентов - вспомни о своем любимом занятии...
    Потому, что то что то ты предлагешь брать в расчет - твои утренние полюции на Петю, а мне они не интересны так же как и анализы твоего гаранта
    Моральность моя проста - ты надоел со своим тут вижу, тут не вижу, не умеешь нормально общаться - соси молча, а то нашелся тут гений манипуляций))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #9126

  7. #9127
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Обосрались по полной патрашонкавские ляди...но уже в этой ситуации пути назад нет...


  8. #9128
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Внимательно смотрим на оГородный опрос перед первым туром. Сличаем его с реальными результатами по городу и области. Перестаем называть интернет-голосовалки соц.опросами.
    Хорошая попытка - но нет.

    Тут проголосовала с сотню человек. Там - наверно более полумиллиона.

    И еще раз - я говорю о тенденциях. Как и говорят все специалисты - речь не об абсолютных цифрах, а трендах. И сейчас идеть борьбане за свидетелей Зеленского - их приятно тут макать но не более - они скорее умрут чем признают что их развели как лохов.

    Речь об огромном поле неопределившихся. А их, с учетом перетекания от других кандидатов - действительно очень много. И на них НЕ СРАБОТАЛ Голобородько. И именно сейчас команда Зеленского пытается что то кинуть таким... как и команда Порошенко.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #9129
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    представляю в каком мыле сейчас рекламщики)
    по два раза на сутки борды переклеивать)

  10. #9130
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Ой, я сегодня такую интересную вещь услышала... Оказывается, совсем недавно проводился опрос общественного мнения на тему "Какая, по-Вашему, партия выполнила больше всего своих обещаний?" Один из ответов был просто шикарен: партия... "СЛУГА НАРОДА"! Так ответило целых 12% респондентов. И плевать отвечающим было на то, что эта партия еще даже НЕ БАЛЛОТИРОВАЛАСЬ в Раду и НЕ ДАВАЛА никаких обещаний, - всё равно она лучше всех.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #9131
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Т е признаешь что с роликом ты просто писдел? Ок. Запомним. ))

    Теперь по бигбордам.

    Я понимаю твой восторг от того, сколько веселых картинок тебе показывала команда Зеленского за последнее время - куча разных бордов - помнишь с разными месседжами которые меняли практически раз в три дня? Ролики в ютубе и фейсбуке?

    Я тебе открою страшную тайну - это не просто так - это технология, учитывающая твою достаточно примитивную манеру считывать информацию каждый день.

    Ты листаешь и на осмысление тратишь максимум 5 сек. И это я тебе еще фору дал по мощности твоей мозговой активности.


    Так вот К Порошенко пришли люди, которы это умеют делать наверно немного лучше, чем доморощенные и русские политтехнологи Зеленского.

    Все убыстряется. Это своеобразный интерактив. Картинки меняются и это будет только ускоряться. Не ссы - будет интересно ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #9132
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Хорошая попытка - но нет.
    Тут проголосовала с сотню человек. Там - наверно более полумиллиона.
    И еще раз - я говорю о тенденциях. Как и говорят все специалисты - речь не об абсолютных цифрах, а трендах. И сейчас идеть борьбане за свидетелей Зеленского - их приятно тут макать но не более - они скорее умрут чем признают что их развели как лохов.
    Речь об огромном поле неопределившихся. А их, с учетом перетекания от других кандидатов - действительно очень много. И на них НЕ СРАБОТАЛ Голобородько. И именно сейчас команда Зеленского пытается что то кинуть таким... как и команда Порошенко.
    У любого СМИ, даже и у общенациональных ТВ каналов - своя аудитория.
    Если верить опросам на телеканале NewsOne - то Бойко должен был победить еще в первом туре. И абсолютно не имеет значения сколько человек принимало участие в опросе ибо изначально все участники опроса занимают общую позицию. Ну проведите митинг в поддержу Порошенко (реальный, без оплат за участие) и опросите людей на этом митинге. Вы получите поддержку 99,9%

  13. #9133
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Лагерю ЗЕ не ндравится 1+1 в обратном направлении?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #9134
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    меня перед первым туром опрашивали единожды, по телефону. позвонили, представились институтом социологии АН Украины, говорю - окей, на сколько минут Ваш опрос, заводите волынку.

    третим вопросом был - .... чи погоджуєтесь ви що ЮВТ блаблабла найкраща? - я прекратила "опрос", потроллила бедную девочку-интервьюера, попозорила подлог - инст. АН не делает таких опоросов. Где вы находитесь, позорники? - называют адрес академического института.

    а так-то да. анкету можно ангажированно составить - раз и обработать - два. странно говорить об этом с людьми, претендующими на критичность мышления.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  15. #9135
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Лагерю ЗЕ не ндравится 1+1 в обратном направлении?
    Типичная реакция когда твоему крутому пацану дали обратку - начинают стонать не о силе, а о правилах... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #9136
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    будучи немного знаком с таким типом повизгивающего хамла, могу предположить что это мы увидели не всё, что под маской. к сожалению. дали будэ.

    ...но хочу верить что адекватное окружение - тот же Аваков, хоть подлец и свинья, но адекватный - не дадут катастрофе произойти и вырубят визжащую раненную свинью в нужный момент.
    ото и вся надежда на хоть какую-то адекватность, хоть кого-то ..
    хотя Аваков тоже темная лошадка, пока непонятно в какую игру играет, и как сыграет в решающий момент..

  17. #9137
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    А почему Вы решили что видоизменение бордов - что-то спешное и в борьбе с позором? )
    Есть разновидность рекламных кампаний, в ходе которых меняются данные фабулы, которая сообщается. Забыла как это называется.
    Востаннє редагував Мафальда: 11.04.2019 о 10:48
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  18. #9138
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    А почесму Вы решили что видоизменение бордов - что-то спешное и в борьбе с позором? )
    Есть разновидность рекламных кампаний, в ходе которых меняются данные фабулы, которая сообщается. Забыла как это называется.
    это называется грязные технологии от мойши, он же "спец" по этим делам..))

  19. #9139

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 872

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    представляю в каком мыле сейчас рекламщики)
    по два раза на сутки борды переклеивать)
    они сейчас как шиномонтажники после первого снега
    и тут карта пошла(с)

  20. #9140
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    а. ну да. пу не спросили - точно. нарушение права на изображение личности.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 457 з 558 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті