Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 861 з 3000 ПершаПерша ... 36176181185185285385485585685785885986086186286386486586686786886987087191196113611861 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 201 по 17 220.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17201
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Если че, то очень ценная и меморабельная весчь от президента. Спешиал фо зефан. Спешите.
    https://www.facebook.com/zekomanda.t...99?__tn__=CH-R

    Зе команда телеграмм
    2 апреля в 13:34 ·
    УВАГА РОЗІГРАШ ШКАРПЕТОК 95 КВАРТАЛ
    ВІДБУДЕТСЯ 12 КВІТНЯ У ПРЯМОМУ ЕФІРІ.



    ЩОБ СТАТИ УЧАСТНИКОМ ТРЕБА :
    1. Зробити РЕПОСТ на свою сторінку Facebook.
    2. Підписатись на наш Telegram канал
    T.me/zelenskiy_komanda2019


    P.S. (ВАЖЛИВО) бути підписаним і далі на нього.
    Бажаємо удачі кожному.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #17202

    Реєстрація
    07 квітень 2019
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від Дормидонт Переглянути допис
    Порошенко уверяет, что не знал ни о каких коррупционных схемах за 5 лет работы
    Я нисколько не сомневаюсь в словах Петра Алексеевича. Так как судебных решений о коррупции в высших эшелонах власти нет, можно смело утверждать, что и никакой коррупции там тоже не было.

  3. #17203
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово


  4. #17204
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Предупреждение, многа букв
    Катерина Венжик...

    Всю прошлую неделю разными способами выпытывала у поклонников Зеленского, за что ж они голосовали. Интересрый нюанс, кстати - если спрашиваешь в публичном пространстве - скорее всего наткнешься на грубость. В личке люди общаются намного спокойнее и конструктивнее. Лично, в оффлайне - так вообще верх корректности. Не знаю, как это объяснить, пусть психологи скажут.
    Так вот, среди более-менее логичных объяснений (потому что "коллективна дуля Порошенко" - это частое, но не очень логичное) меня особенно зацепило "с ним будет легче демонтировать власть".
    Ну то есть люди совершенно сознательно голосуют за чувака, при котором все, с их точки зрения, однозначно завалится. "До основанья, а затем" (с)
    В ту же копилку ответ "ну, если мы ошиблись - мы его сможем легко сместить и все исправить".
    Так вот, к людям, которые голосуют из таких соображений, у меня несколько серьезных (правда серьезных) вопросов.
    1. Если вы рассматриваете силовой сценарий (Майдан - 3), то почему вы считаете, что Коломойский и проч. олигархи, сплотившиеся вокруг Зе против ПАП не учли уроков 2013 года и позволят развернуть протест? Особенно с учетом явно лояльного к Зе Авакова с его Нацгвардией с одной стороны, странными формированиями типа Нацжен с другой, ну и собственно полицией - с третьей? Отдаете ли вы себе отчет, какой степени кровавости может быть силовой сценарий свержения того, кого вы выбираете для демонтажа "старой вертикали"?
    2. Всего пару месяцев фактического безвластия после Революции достоинства обернулись для нас потерей Крыма и части Донбасса. Почему вы считаете, что любая вспышка дестабилизации внутри государства не будет оперативно использована РФ для захвата других территорий? Кто будет защищать их в случае даже кратковременного безвластия? Кто примет командование армией? И, кстати, где гарантия, что армия, став в какой-то момент единственной легитимной и признаваемой силой в стране, не захочет порулить сама? Понимаете ли вы последствия?
    3. Ключевой вопрос - НА КОГО вы собираетесь менять Зеленского, если, допустим, каким-то волшебным образом от него удастся избавиться безкровно и без потерь территорий? Одной из ключевых проблем Майдана 2013/2014 было то, что свергнув власть, мы на самом деле не смогли предложить никого, кто мог бы ее заменить. Потому отдали тем, кто был. Были понятно кто - те, кто были до этого. Это проблема постмодернизма вообще, о ней гениально говорит Александр Пасхавер, много его статей и интервью на эту тему, почитайте.
    Более того - через пять лет после Майдана мы все еще не смогли никого предложить, именно поэтому "новым лицом" украинской политики стал не лучшего пошиба комедийный актер. Потому что ни одного другого нового лица - нет.
    Так почему вы считаете, что если за пять лет гражданское общество не смогло родить нового лидера - оно сможет сделать это за год-два, которые пройдут до момент окончательного низложения Зеленского в глазах даже самых ярых его союзников. Кого звать на царствование то будем опять? Порошенко?))
    4. Почему вы уверены, что Парламент, который, во-первых, представляет интересы ровно тех же олигархов, во-вторых даже в лучшем своем составе (нынешнем) показал катасрофическую непродуктивность, часто некомпетентность и просто пофигизм - сможет эффективно управлять страной? Почему вы вообще решили, что модель парламентской республики тут будет более эффективна? И главное - почему вы думаете, что Парламент наполнят новые люди? Откуда они возьмутся? Вы видите этих людей сейчас?
    5. Считаете ли вы, что Украина достаточно крепка финансово и институционально, чтобы пережить такие эксперименты? Понимаете ли, что новый виток госдемонтажа как минимум временно лишает нас любого притока денег извне, и мы летим в дефолт со всеми вытекающими (курс гривни - лишь малая толика последствий дефолта). В принципе - рассматривали ли вы дефолт как следствие возможной резкой смены власти или даже конституционного строя?
    Вопросов еще много. Но эти - основные. И очень хотелось бы услышать ответы. У нас демократия, ттт, и каждый имеет право на свой выбор. Но хотелось бы быть уверенной, что он - осознанный.

    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  5. #17205
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Украинцев умело обманули.
    Абсолютному большинству внушили мысль, что сейчас речь идёт о благосостоянии Украины, о тарифах, зарплатах, пенсиях, уровне жизни...
    Это обманка.
    С 2014 года речь идёт только об одном - вырвется Украина из империи или нет?
    Империя не может позволить независимости Украины, потому что это означает скорую гибель империи.
    Империя яростно борется за себя.
    Для этого ей надо либо уничтожить Украину, либо подмять её под себя.
    А украинцы о тарифах белькочут... глупые и наивные...
    Сейчас проходит борьба цивилизационного выбора Украины.
    Борьба Украины за независимость. Зеленский - это победа россии, это проигрыш Украины в борьбе за независимость.
    "Не надо стрелять"(с)
    Да?
    "Надо договориться где-то посередине"(с)
    Да?
    Примерно по Днепру договориться?... рашу это устроит.

    Андрей Андреев

  6. #17206
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Нестыковочка


    Из переговорного процесса также планируется исключить Виктора Медведчука.
    https://inforesist.org/u-zelenskogo-...tu-prezidenta/
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #17207

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Дормидонт Переглянути допис
    Iirina Pugachova
    2 год ·
    А потом как поц обделался и не пришел сам.
    Почему? Потому что есть Ч ТО скрывать.
    Потому что не хочет отдавать свою политическую судьбу в руки неизвестного лица, который из политических или иных соображений может нарисовать любые результаты анализов.

  8. #17208
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    ....
    ЗМІ повідомляють, що Макрон зустрінеться з чинним президентом нашої країни в 18:00, а перед цим він у той же день в 15:00 прийме кандидата-шоумена.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #17209

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Аркадий Б. Переглянути допис
    Я нисколько не сомневаюсь в словах Петра Алексеевича. Так как судебных решений о коррупции в высших эшелонах власти нет, можно смело утверждать, что и никакой коррупции там тоже не было.
    А брильянтовых взяли просто так ? Или они единственные ? А у главы наб нашли незарегистрированное имущество - насосал видимо ...

  10. #17210
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Украинцев умело обманули.
    Абсолютному большинству внушили мысль, что сейчас речь идёт о благосостоянии Украины, о тарифах, зарплатах, пенсиях, уровне жизни...
    Это обманка.
    Верно, с 2014 года это тянется...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #17211
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Зеленскому теперь главное на публике не появляться до 21 и все в порядке будет

    Вся программа и достижения сами организуются.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  12. #17212
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Зеленскому теперь главное на публике не появляться до 21 и все в порядке будет

    Вся программа и достижения сами организуются.
    И потусоваться с макронами....)))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #17213
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Всю прошлую неделю разными способами выпытывала у поклонников Зеленского, за что ж они голосовали. Интересрый нюанс, кстати - если спрашиваешь в публичном пространстве - скорее всего наткнешься на грубость.
    Интересно, почему же тут это относится к сторонникам Порошенко более ?


    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Украинцев умело обманули.
    Абсолютному большинству внушили мысль, что сейчас речь идёт о благосостоянии Украины, о тарифах, зарплатах, пенсиях, уровне жизни...
    Это обманка.
    С 2014 года речь идёт только об одном - вырвется Украина из империи или нет?
    Ну, то есть, нахрен кому нужны какого то населения интересы.
    Главное - насрать империи ...

  14. #17214
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    И потусоваться с макронами....)))
    В остальном, что угодно, хоть с Макронами, хоть ролики в ютубе
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #17215

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так и не поняли красоту игры
    ?
    красоту игры не наблюдаю,

    зато, Зе, красиво извивается, как червяк на крючке.

    Дави их, Лексееич

  16. #17216
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...
    Ну, то есть, нахрен кому нужны какого то населения интересы.
    Главное - насрать империи ...
    Можно конечно и в империю, только потом о интересах населения вообще можно забыть
    Но то мелочи.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #17217

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Украинцев умело обманули.
    Абсолютному большинству внушили мысль, что сейчас речь идёт о благосостоянии Украины, о тарифах, зарплатах, пенсиях, уровне жизни...
    Это обманка.
    С 2014 года речь идёт только об одном - вырвется Украина из империи или нет?
    Империя не может позволить независимости Украины, потому что это означает скорую гибель империи.
    Империя яростно борется за себя.
    Для этого ей надо либо уничтожить Украину, либо подмять её под себя.
    А украинцы о тарифах белькочут... глупые и наивные...
    Сейчас проходит борьба цивилизационного выбора Украины.
    Борьба Украины за независимость. Зеленский - это победа россии, это проигрыш Украины в борьбе за независимость.
    "Не надо стрелять"(с)
    Да?
    "Надо договориться где-то посередине"(с)
    Да?
    Примерно по Днепру договориться?... рашу это устроит.

    Андрей Андреев
    Главное из империи выходить ещё лет 25, а лучше все 100.
    А там падишах все ... Или как минимум , забудут что хотели .

    Чет вспоминался анекдот , времён пути к социализму , где по дороге кормить никто не обещал .

    Ещё главнее кричать , что мое мнение самое правильное
    Shit or get off the pot!

  18. #17218
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Когда-то выдающийся философ Мераб Мамардашвили сказал - если мой народ пойдет за Гамсахурдия, я пойду против своего народа.Многие грузины ему этого не простили по сей день, хотя памятник поставили.Народ далеко не всегда бывает прав... И если большинство за Зеленского, это не свидетельствует о безошибочности выбора.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #17219
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    гы.
    голодающих в огородике мынога?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  20. #17220
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    я позавтракать не успел. подожду еще часик - полтора и пойду наверну стейк с бургундским.

Сторінка 861 з 3000 ПершаПерша ... 36176181185185285385485585685785885986086186286386486586686786886987087191196113611861 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті