Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 852 з 3000 ПершаПерша ... 35275280284284384484584684784884985085185285385485585685785885986086186290295213521852 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 021 по 17 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17021
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    предлагаете америке сказать,что такую страну обманули воры из украины?
    интересно,чтоб налогоплательщики по этому поводу сказали бы.
    ..предлагаю ... мы за правду, или опять будем хитрожопить, как кто ...?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #17022
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Кстати. Вот если при ни Зе! ни фига не поменяется, так в чем тогда преимущество Пэтра?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #17023
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кстати. Вот если при ни Зе! ни фига не поменяется, так в чем тогда преимущество Пэтра?
    ..горизонталь же .... ты в курсе, сколько надо будет пересчитать схем?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #17024
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..предлагаю ... мы за правду, или опять будем хитрожопить, как кто ...?
    нет,конечно
    пишите в консульство сша с такими предложениями,а мы будем внимательно следить и морально вас поддерживать)))

  5. #17025

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    а если мы засунем ножницы в розетку и ничего не случится, то в чем преимущество незасовывания?

  6. #17026
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..горизонталь же .... ты в курсе, сколько надо будет пересчитать схем?
    Так а мне то что. Те кому нужно пусть те и волнуются.... я же не в схемах и таких как я тут 85% Делиться нужно, что бы вас поддерживали...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #17027
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    нет,конечно
    пишите в консульство сша с такими предложениями,а мы будем внимательно следить и морально вас поддерживать)))
    ...гы .. был бы я Волкером, сидел бы с вами тут ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #17028
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кстати. Вот если при ни Зе! ни фига не поменяется, так в чем тогда преимущество Пэтра?
    В том что на перемутках лишнего тратить не придется.
    Тихонечко, но вперед ползем, прыжки в бок все равно ничего не дадут, а силы потратятся.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  9. #17029
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кстати. Вот если при ни Зе! ни фига не поменяется, так в чем тогда преимущество Пэтра?
    стабильность же

  10. #17030

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Только одного не могу понять - откуда у сторонников зели столь крепкое убеждение, что он лучше пороха?
    Пока только выверты с поворотами - сегодня он вася, завтра федя..
    Ну не понимаю!

  11. #17031
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Только одного не могу понять - откуда у сторонников зели столь крепкое убеждение, что он лучше пороха?
    Пока только выверты с поворотами - сегодня он вася, завтра федя..
    Ну не понимаю!
    ..да нет там никакого убеждения ... это такой себе мягкий майдан .. без блэкджека и ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #17032
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    уже и американцы коррупционеры???

    Блин, да Зелю на руках носить надо, один он не подкупный остался, с прозрачным бизнесом без офшоров и прочего.
    Нет, он не может быть коррупционером в Украине. Он же иностранец.

  13. #17033
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    стабильность же
    точнее стабильный курс на Европу, а вот янык как раз нае~ал со стабильностью, шарахался туда сюда между ЕС и ТС, за что и огреб
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  14. #17034

    Реєстрація
    07 квітень 2019
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Просто интересно, насколько достаточно, одного президента заменить, и все заработают, генпрокурор всех посадит, рада примет нужные законы.
    И сверху один-единственный президент блюдет покой страны.
    Наивные люди, эти избиратели Зеленского. Когда Украину сравнивают с Россией, то сразу понятно, что в России всегда и во всем виноват лично Путин и его кгбешная банда. А в Украине все наоборот, виноваты все, кроме Петра Алексеевича, его хороших друзей и дальних родственников. А потому что Кучма был прав, Украина, это вам не Россия. И я согласен с вами в том, что в случае избрания Зеленского с Украиной случится пономасштабная катастрофа, сравнимая разве что с падением астероида. Вот, даже в фейсбуке немножко текста набросал

    Будет ползучее тихое поглощение. В первую очередь через русский язык, конечно. Вся эта риторика вернется. О двуязычии. О праве говорить на своем языке. О праве смотреть кино. О праве учиться.
    За ней вернется риторика о праве потреблять культурный продукт.
    Путин, конечно, редиска, но Пушкин-то с Достоевским!
    Социально близкий камеди клаб, опять же.
    Незаметно разбанят вконташу.
    Через пяток лет руссо-туристо потянутся в Одессу. На концерт народного артиста Российской Федерации кавалера ордена «За заслуги перед отечество» Михаила Михайловича Жванецкого.
    Концерты. Фестивали.


    Если понравилось, киньте сколько не жалко на пивас. Буду премного благодарен.

  15. #17035
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...гы .. был бы я Волкером, сидел бы с вами тут ...
    как,вам не нравится общество миллионеров и ясновидящих?
    та зачем вам тот волкер.
    трампу пишите сразу

  16. #17036
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Нет, он не может быть коррупционером в Украине. Он же иностранец.
    У нас похоже понятия коррупционера различаются.
    Человек или нарушает законы, или нет.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  17. #17037

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Тут кто-то озвучивал зелика планы..
    Первый ответ:
    Смешко не согласится ни на какие должности от Зеленского и Порошенко, - пресс-секретарь
    https://m.censor.net.ua/news/3121539..._presssekretar

  18. #17038
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не читал. Не поделитесь ссылкой? Любопытно.
    https://glavnoe.ua/news/n356988258-k...minaet-brekzit

  19. #17039
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А если при этом другие будут разграблять страну и тормозить расследования и незаконно обогощаться?
    Кстати, если сравнить валюто-резервные запасы Украины на начало предыдущего президента и на текущий момент - вроде тезис о разграблении страны кажется не состоятельным.
    Ну и давайте тогда уже факты:
    Кто сколько украл и на сколько надо посадить.
    Кстати, если адвокаты тормозят расследования, перенося заседания и прочие, вполне законные методы - их тоже просто посадить ибо нефиг?
    Или может надо сначала принять законы, чтоб такое не проходило безнаказанно?

    ИМХО тоталитарные методы власти в 0.1% приведут к расцвету страны, и в 99.9% к еще большей коррумпированности.
    В Украине англосаксонский суд и ими же написаны законы Украины, написаны так, чтобы как дышло... мантия, молоток, - это атрибуты Британского

    королевского суда. Пи&дюки "оттуда" крутились здесь стаями и толпами в начале независимости, "консультантами" и остальной разной наволочью - и с их подачи были

    написаны те законы, по которым нормально жить нельзя...

    Пока это будет не тронуто - никакие усилия ни к чему не приведут.
    Востаннє редагував АЦТЕК: 10.04.2019 о 17:57
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #17040

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Спорткомплекс "Олимпийский" в Киеве получил заявки на проведение дебатов от обоих кандидатов в президенты Украины. Действующий глава государства Пётр Порошенко в запросе указал две даты - 14 и 19 апреля. Шоумен и продюсер Владимир Зеленский - только 19 апреля.
    https://www.svoboda.org/a/29872870.html

Сторінка 852 з 3000 ПершаПерша ... 35275280284284384484584684784884985085185285385485585685785885986086186290295213521852 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті