Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 849 з 3000 ПершаПерша ... 34974979983984084184284384484584684784884985085185285385485585685785885989994913491849 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 961 по 16 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16961
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    Ужасы реальной жизни, кто в этом виноват, загадка
    Ужасы везде снять можно, еще проще если сам их и организовал.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #16962

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Считаю что если сядут виноватые в разграблении страны и те кто тормозил расследования и незаконно обогащался -буду считать что президент справился .
    а я думал что надо чтобы воровать перестали, чтобы награбленное вернули, как например 1.6 млрд Коломойского, а онон вон оно че..

    Просто посадить. Для таких как вы казни в средние века делали публичными. и толпа радовалась когда катилась голова. А потом возвращались в свои холупы.

  3. #16963

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Зашел на страничку зеленского.. там список его сторонников.. Думаю где я это видел..

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screen Shot 2019-04-10 at 4.21.58 PM.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  27,8 КБ
ID:	2228519

  4. #16964

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Не буди лихо, поки воно тихо...

  5. #16965
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    чтобы
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    воровать перестали, чтобы награбленное вернули
    придется делать, как в средние века

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    казни в средние века делали публичными.
    иначе эту охоту у них не отбить,
    потому как там нету уже ни флажков, ни границ, ни красных линий
    и главное - страх потеряли..

  6. #16966

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Ужасы везде снять можно, еще проще если сам их и организовал.
    Люди 5 лет разглядывали реформы, но их видет только власть. Потом люди посмотрели 1+1, результат первого тура вы знаете

  7. #16967

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    чтобы


    придется делать, как в средние века



    иначе эту охоту у них не отбить,
    потому как там нету уже ни флажков, ни границ, ни красных линий
    и главное - страх потеряли..
    в средние века только так головы летели, но почему-то никто не боялся. Просто рубай головы врагам и тогда твоя будет цела.

  8. #16968
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... да .... это будет грандиознейший пук в лужу в историческом плане, мне кажется - наш новый Президент ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #16969
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Считаю что если сядут виноватые в разграблении страны и те кто тормозил расследования и незаконно обогащался -буду считать что президент справился .
    А если при этом другие будут разграблять страну и тормозить расследования и незаконно обогощаться?
    Кстати, если сравнить валюто-резервные запасы Украины на начало предыдущего президента и на текущий момент - вроде тезис о разграблении страны кажется не состоятельным.
    Ну и давайте тогда уже факты:
    Кто сколько украл и на сколько надо посадить.
    Кстати, если адвокаты тормозят расследования, перенося заседания и прочие, вполне законные методы - их тоже просто посадить ибо нефиг?
    Или может надо сначала принять законы, чтоб такое не проходило безнаказанно?

    ИМХО тоталитарные методы власти в 0.1% приведут к расцвету страны, и в 99.9% к еще большей коррумпированности.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  10. #16970

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да .... это будет грандиознейший пук в лужу в историческом плане, мне кажется - наш новый Президент ....
    А до этого все нормально было?

  11. #16971
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    Люди 5 лет разглядывали реформы, но их видет только власть. Потом люди посмотрели 1+1, результат первого тура вы знаете
    Откуда люди берут информацию о реформах?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  12. #16972
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Даже автомайдан стал порохоботами. От жеж зрадныкы! Усье сволачи, один Зе хороший. А, ну и Поречников с Няшей Мироточащей еще малаццы.
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/10/7211848/
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #16973
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    А до этого все нормально было?
    ..не работает тут принцип "сам дурак" ... новый должен быть не лучше прежнего, а хорошим (нужным, адекватным) объективно .. или нах он такой вообще...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #16974

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... да .... это будет грандиознейший пук в лужу в историческом плане, мне кажется - наш новый Президент ....
    как говорил мой покойный батя: "Шо, плив, плив, - а на березі всрався?"

  15. #16975

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А если при этом другие будут разграблять страну и тормозить расследования и незаконно обогощаться?
    Кстати, если сравнить валюто-резервные запасы Украины на начало предыдущего президента и на текущий момент - вроде тезис о разграблении страны кажется не состоятельным.
    Ну и давайте тогда уже факты:
    Кто сколько украл и на сколько надо посадить.
    Кстати, если адвокаты тормозят расследования, перенося заседания и прочие, вполне законные методы - их тоже просто посадить ибо нефиг?
    Или может надо сначала принять законы, чтоб такое не проходило безнаказанно?

    ИМХО тоталитарные методы власти в 0.1% приведут к расцвету страны, и в 99.9% к еще большей коррумпированности.
    Валютные-резервные запасы больше всего интересуют людей, но таких 16%

  16. #16976

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Та шо вы паникуете? Может еще Порошенко выберут. Какие-то шансы есть.
    Без подписи

  17. #16977

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    А до этого все нормально было?
    "Долг платежом красен. (с)"
    Если Беня решил "опустить" Украинскую Нацию, то...
    Вот так и живем.

  18. #16978
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Даже автомайдан стал порохоботами. От жеж зрадныкы! Усье сволачи, один Зе хороший. А, ну и Поречников с Няшей Мироточащей еще малаццы.
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/10/7211848/
    Что же это за "майдановцы" такие интересные....Мальчики по вызову чтоли?! Слово "майдан" становится ругательным
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #16979
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від все мы там будем Переглянути допис
    Валютные-резервные запасы больше всего интересуют людей, но таких 16%
    Ну остальные будут смотреть на добавляющиеся каждый месяц 0 на купюрах и думать, почему ж так...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  20. #16980
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А если при этом другие будут разграблять страну и тормозить расследования и незаконно обогощаться?
    Кстати, если сравнить валюто-резервные запасы Украины на начало предыдущего президента и на текущий момент - вроде тезис о разграблении страны кажется не состоятельным.
    Ну и давайте тогда уже факты:
    Кто сколько украл и на сколько надо посадить.
    Кстати, если адвокаты тормозят расследования, перенося заседания и прочие, вполне законные методы - их тоже просто посадить ибо нефиг?
    Или может надо сначала принять законы, чтоб такое не проходило безнаказанно?

    ИМХО тоталитарные методы власти в 0.1% приведут к расцвету страны, и в 99.9% к еще большей коррумпированности.
    По порядку по выделенному
    -бы да кабы
    -Это к Холодницкому и к Луценко.А что по Свинарчукам подробности еще нужны?
    -та причем тут адвокаты?
    -все есть
    Глобус может описать подробно почему нет наказания.

Сторінка 849 з 3000 ПершаПерша ... 34974979983984084184284384484584684784884985085185285385485585685785885989994913491849 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті