| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не буди лихо, поки воно тихо...
... да .... это будет грандиознейший пук в лужу в историческом плане, мне кажется - наш новый Президент ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
А если при этом другие будут разграблять страну и тормозить расследования и незаконно обогощаться?
Кстати, если сравнить валюто-резервные запасы Украины на начало предыдущего президента и на текущий момент - вроде тезис о разграблении страны кажется не состоятельным.
Ну и давайте тогда уже факты:
Кто сколько украл и на сколько надо посадить.
Кстати, если адвокаты тормозят расследования, перенося заседания и прочие, вполне законные методы - их тоже просто посадить ибо нефиг?
Или может надо сначала принять законы, чтоб такое не проходило безнаказанно?
ИМХО тоталитарные методы власти в 0.1% приведут к расцвету страны, и в 99.9% к еще большей коррумпированности.
I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one
Даже автомайдан стал порохоботами. От жеж зрадныкы! Усье сволачи, один Зе хороший. А, ну и Поречников с Няшей Мироточащей еще малаццы.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/10/7211848/
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
Та шо вы паникуете? Может еще Порошенко выберут. Какие-то шансы есть.
Без подписи
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks