Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 851 з 3000 ПершаПерша ... 35175180184184284384484584684784884985085185285385485585685785885986086190195113511851 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 17 001 по 17 020.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #17001

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Если президент совсем зазвездился, есть же импичмент, куда смотрела вся верховна рада? Или их тоже всех под замену?
    Есть же импичмент? Какой импичмент?
    Да, на замену Раду. Осенью.
    Может новая Рада примет Закон об импичменте.
    Без подписи

  2. #17002

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Порошенко и партия его имени в Раде должны не имитировать, а проводить реформы.
    По-моему об этом уже не просто пишут, а много пишут даже западные обозреватели. Требуют реальных реформ западные партнеры.
    если они так за свои деньги нас переживают, то не могли бы они подобрать нам реального реформатора? Илларион, посодействуйте там, подберите - ну что Вам, тяжело?
    Саакашвили не предлагать, он оказался слабаком супротив Порошенка))

  3. #17003
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Меня бы устроило чтобы это делала та власть которую выбрали и которая обещала "жизнь за передачу отдать и руки отрубать(С)". А нет-так вот и пусть ответит -почему никто не ответил .Все просто.
    Он предложил кандидатуру генпрокурора а в Раде за это проголосовало большинство . А это большинство его партия и подельники по коалиции. Точно-не причем)
    Ну то есть менять надо всех, да? И не просто местами, а на новых людей в политике, типа Зеленского? Иначе ж ничего не получится.
    Вот интересно где Зе найдет столько людей?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  4. #17004

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А как же независимая судебная система и прочее?
    Не Порошенко ж лично должен садить, а уполномоченные люди. Чего они бездействуют? Президент запретил? Так они ж не подчиняются ему.
    Если президент совсем зазвездился, есть же импичмент, куда смотрела вся верховна рада? Или их тоже всех под замену?
    Виновата система, но президент узнал продолжение совета если не можешь победить, все было хорошо у власти и системы, и тут народ пошёл на выборы

  5. #17005

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    тогда найдете сертификацию vada в перечне лабораторий wada?
    Вы не могли бы это написать Кличку? Я ведь указал источник.

  6. #17006
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Порошенко и партия его имени в Раде должны не имитировать, а проводить реформы.
    По-моему об этом уже не просто пишут, а много пишут даже западные обозреватели. Требуют реальных реформ западные партнеры.
    А как же заявление Курта Волкера, что за время Порошенко было сделано больше реформ, чем за 20 предыдущих лет?
    Соврал, американец?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  7. #17007
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Ну то есть менять надо всех, да? И не просто местами, а на новых людей в политике, типа Зеленского? Иначе ж ничего не получится.
    Вот интересно где Зе найдет столько людей?
    Та да-народу полно а людей нет))
    Если вернуться к вопросу неизбежности наказания то даже старые кадры будут исполнять все по правилам. И не обязательно всех менять. Хотя вспоминается тот анекдот про кровати и бл...ей.

  8. #17008
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А как же заявление Курта Волкера, что за время Порошенко было сделано больше реформ, чем за 20 предыдущих лет?
    Соврал, американец?
    ..ну, приврал чуток .. с кем не бывает .. такое дело ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #17009
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А как же заявление Курта Волкера, что за время Порошенко было сделано больше реформ, чем за 20 предыдущих лет?
    Соврал, американец?
    Этот американец имеет виды на перспективу и бизнес в Украине.

  10. #17010
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та да-народу полно а людей нет))
    Если вернуться к вопросу неизбежности наказания то даже старые кадры будут исполнять все по правилам. И не обязательно всех менять. Хотя вспоминается тот анекдот про кровати и ***..ей.
    Просто интересно, насколько достаточно, одного президента заменить, и все заработают, генпрокурор всех посадит, рада примет нужные законы.
    И сверху один-единственный президент блюдет покой страны.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  11. #17011
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Вы не могли бы это написать Кличку? Я ведь указал источник.
    чтоб он отправил меня смотреть в завтрашний день?

    пы.сы а если без шуток,то кто спонсировал петра и кличко?
    даже первую букву подскажу-Ф

  12. #17012
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Этот американец имеет виды на перспективу и бизнес в Украине.
    И это офигенно. Если люди планируют вести бизнес в Украине, значит мы идем в правильном направлении.
    И чем больше таких будет, тем лучше.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  13. #17013

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А как же заявление Курта Волкера, что за время Порошенко было сделано больше реформ, чем за 20 предыдущих лет?
    Соврал, американец?
    Не читал. Не поделитесь ссылкой? Любопытно.
    Без подписи

  14. #17014
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А как же заявление Курта Волкера, что за время Порошенко было сделано больше реформ, чем за 20 предыдущих лет?
    Соврал, американец?
    Вашингтонский обком много чего говорит.....
    Но Вы только комплименты от Вашингтонского обкома видите, да?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #17015
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Просто интересно, насколько достаточно, одного президента заменить, и все заработают, генпрокурор всех посадит, рада примет нужные законы.
    И сверху один-единственный президент блюдет покой страны.
    А вот всем интересно потому и проголосовали так.

  16. #17016
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    А как же заявление Курта Волкера, что за время Порошенко было сделано больше реформ, чем за 20 предыдущих лет?
    Соврал, американец?
    предлагаете америке сказать,что такую страну обманули воры из украины?
    интересно,чтоб налогоплательщики по этому поводу сказали бы.

    а насчет резких заявлений почитайте про реформированных силовиков,особенно про луценко

  17. #17017
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Прикольный плакат с чужим. Я бы его на месте Зе! развесил, предварительно получив разрешения у Камэрона. Или кому там авторские права на чужого принадлежат...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #17018
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    И это офигенно. Если люди планируют вести бизнес в Украине, значит мы идем в правильном направлении.
    И чем больше таких будет, тем лучше.
    Он с сыном вел его тут , тот бизнес а теперь могут спросить как там оно все правильно ли делалось. Должно офигенно получится для него там, в Америке когда расследуют.

  19. #17019
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Он с сыном вел его тут , тот бизнес а теперь могут спросить как там оно все правильно ли делалось. Должно офигенно получится для него там, в Америке когда расследуют.
    уже и американцы коррупционеры???

    Блин, да Зелю на руках носить надо, один он не подкупный остался, с прозрачным бизнесом без офшоров и прочего.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  20. #17020

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Просто интересно, насколько достаточно, одного президента заменить, и все заработают, генпрокурор всех посадит, рада примет нужные законы.
    И сверху один-единственный президент блюдет покой страны.
    Извечная тоска холопов по доброму царю и сильной руке..

Сторінка 851 з 3000 ПершаПерша ... 35175180184184284384484584684784884985085185285385485585685785885986086190195113511851 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті