Шурик,ну причем тут страшилки????
Ты пойми,мне насрать на политический окрас... Для меня шо Зе,шо Вилка,шо Мураев -враги кровные.
Ибо они спят и видят рабов приковать и за рубль поиметь(гугли зп в Днепре юриста/инженера/врача)...
И они во сне скрипят зубами ,мучаясь кошмарами,как народ валит в Европу!!!!
И смотри,поток рабов в Рашку иссяк-и повернулся на Европу!!!
Типа,политика мозги промыла??? Та куй там!!! Только БАБЛО ,люди БАБЛОМ мыслят и голосуют ,куда ехать горбить!!!
ЗЫ А если честно,то за безвиз я Пороху ИСКРЕННЕ благодарен.Он прорубил окно в Европу.(на томас мне както посрать... Не люблю богомольных дятлов.

)
Bookmarks