Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 817 з 3000 ПершаПерша ... 31771776780780880981081181281381481581681781881982082182282382482582682786791713171817 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 321 по 16 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16321
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    нет так нет. Такое впечатление что ты думаешь что мне от этого больно. Вам будет больно.
    ... переживем... Пэтра же пережили... хотя..... еще нет... мало ли что он может вымочить...
    ЗЫ порохоботы.... вы реально верили, что народ выберет того, кто его считает быдом?.... ну.. ну... а так в принципе нам, украинцам показали, что разговаривать на английском больмень свободно и быть воспитанным человеком, это не одно и то же... далеко не одно и то же... с другой стороны это ведь тоже опыт...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #16322

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну так пускай уезжает если ему мы не подходим .

    где он быдло разглядел ? в оппонентах ?
    есго спрашивали будет ли он говорить народу то что народ хочет слышать.

  3. #16323
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну так пускай уезжает если ему мы не подходим .

    где он быдло разглядел ? в оппонентах ?
    ... а вот здесь, я бы так не торопился.... Конечно Пэтро будет все подавать как месть Бени, даже если Беня сядет рядом с ним, но за дела свои нужно ответить....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #16324

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... переживем... Пэтра же пережили... хотя..... еще нет... мало ли что он может вымочить...
    ЗЫ порохоботы.... вы реально верили, что народ выберет того, кто его считает быдом?.... ну.. ну... а так в принципе нам, украинцам показали, что разговаривать на английском больмень свободно и быть воспитанным человеком, это не одно и то же... далеко не одно и то же... с другой стороны это ведь тоже опыт...
    Я надеялся что большинство не быдло.

  5. #16325
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я надеялся что большинство не быдло.
    .. ну так оно и не быдло... Пэтро призвал подумать, оно подумало и приняло решения. То что это решения не понравилось Пэтру, ну так это уже второй вопрос. Тут нужно было либо себя вести по другому, либо таки не призывать думать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #16326

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    тогда было падение ВВП, экспорта, гривны, сейчас все НАОБОРОТ.
    Поменять когда все работает - значит ВСЕ СЛОМАТЬ.

    а если рванем удвоенными темпами ?

    порох не купил ни одного танка , ни одного самолета , ни одного корабля или вертолета и просрал 4 склада - это считается "налаженным" .

  7. #16327

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ну так оно и не быдло... Пэтро призвал подумать, оно подумало и приняло решения. То что это решения не понравилось Пэтру, ну так это уже второй вопрос. Тут нужно было либо себя вести по другому, либо таки не призывать думать...
    вот понимаешь, тебе такое впечатление главное этакое сказануть чтобы победить в словесной дуэли.
    Только это не рэп батл, это жизнь.

    Ладно, удачи. У меня таки есть своя мечта и она точно не совпадает с тем чтобы кто-то там победил на выборах.

  8. #16328

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а если рванем удвоенными темпами ?

    порох не купил ни одного танка , ни одного самолета , ни одного корабля или вертолета и просрал 4 склада - это считается "налаженным" .

    и самолеты и танки строят и таки построят и твой новый бог запишет это на свой счет.

  9. #16329
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вот понимаешь, тебе такое впечатление главное этакое сказануть чтобы победить в словесной дуэли.
    Только это не рэп батл, это жизнь.

    Ладно, удачи. У меня таки есть своя мечта и она точно не совпадает с тем чтобы кто-то там победил на выборах.
    Так вот и я ж о том же. Это жизнь. И походу Пэтро так ее и не понял. Иначе не проиграл бы....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #16330

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и вообще. Победа Зеленского - это победа лицемерия над жертенностью и цены над ценностью.

    Но я про это уже писал.


    С меня не убудет от победы Зеленского. Мне скорее всего в Калифорнию скоро (если я не туплю).

    А вот вы будете сосать.
    Никогда немог понять почему американцы ржут что у нас "феодализм" в Украине((
    Но только что понял... Увидел точнее воочию. Они реально как крепосные готовы на все заради барина.
    Капец... шо то оно будет???

  11. #16331

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так вот и я ж о том же. Это жизнь. И походу Пэтро так ее и не понял. Иначе не проиграл бы....

    это не игра. Не Порох проигрывает или выигрыват.

    Вы все рассказываете про ботов, а сами цепляетесь к фамилиям. Странно.

  12. #16332

    Типово

    тогда было падение ВВП, экспорта, гривны, сейчас все НАОБОРОТ.
    Поменять когда все работает - значит ВСЕ СЛОМАТЬ.
    Ну напиши это на листочке, сфоткай, помести фотку. Так , обычно, пытаются создать больше довериия словам

    А теперь оставим веру и посмотрим на сухие цифры.

    ПАП избрали президентом 25 мая 2014 года, ближайший рабочий день 23

    Официальный курс НБУ

    Валютные курсы Национального банка Украины на пятницу, 23.05.2014, составили:

    • USD – 11.7151 грн. за 1 доллар США
    • EUR – 16.0123 грн. за 1 евро

    Так когда было падение?
    За почти полгода с начала майдана курс уронили всего на 30% и это было более менее терпимо (отложеная инфляция и все такое), при ПАП "уронили" на 150%, при ПАП мы видели звезду Гонтаревой и ее отъезд в Лондон.

    что сейчас наоборот то?
    Shit or get off the pot!

  13. #16333

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и все волонтеры куда-то исчезли. Остался вдруг беня с носками.
    так Петя сам сказал, что и без помощи волонтеров победили бы

  14. #16334

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так Петя сам сказал, что и без помощи волонтеров победили бы
    А что, победили уже?
    Shit or get off the pot!

  15. #16335

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну напиши это на листочке, сфоткай, помести фотку. Так , обычно, пытаются создать больше довериия словам
    А теперь оставим веру и посмотрим на сухие цифры.
    ПАП избрали президентом 25 мая 2014 года, ближайший рабочий день 23
    Так когда было падение?
    За почти полгода с начала майдана курс уронили всего на 30% и это было более менее терпимо (отложеная инфляция и все такое), при ПАП "уронили" на 150%, при ПАП мы видели звезду Гонтаревой и ее отъезд в Лондон.
    что сейчас наоборот то?
    жалко лайк нельзя поставить .

  16. #16336

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    харе . мне вот эти приступы вранья россиян напоминают - любой ценой отстоять свое х..ло ...
    Порошенко во всем копирует своего кумира - путлера. И те же методы управления стадом: у нас - голосуйте за Порошенко, а то Россия нас захватит, у них - голосуйте за Путина, а то США нас захватит. У нас - все противники Порошенко агенты Путина, у них - вся оппозиция агенты США.
    Наша сила - в єдності!

  17. #16337

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Началось ...


  18. #16338

    Типово

    Цитата Допис від Dan-M Переглянути допис
    Тоже самое и с зе чувствую будет, тем более что он не профессинал в политике и у него фактически нет своей команды.
    Да хватит этих выдумок! Кто знал перед выборами 2014, какая команда у Порошенко? Да он сам не знал - она формировалась коалицией после его победы
    Наша сила - в єдності!

  19. #16339

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Пиночет: 10.04.2019 о 07:31

  20. #16340

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну так пускай уезжает если ему мы не подходим
    в Ростов Бывший начальник его там заждался
    Наша сила - в єдності!

Сторінка 817 з 3000 ПершаПерша ... 31771776780780880981081181281381481581681781881982082182282382482582682786791713171817 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті