Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 816 з 3000 ПершаПерша ... 31671676680680780880981081181281381481581681781881982082182282382482582686691613161816 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 301 по 16 320.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16301

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да ничего... молодец... по крайней мере твои слова не расходятся с делом.... потому что похоже тут половина порохоботов после победы Зе! будет бегать с селфи с бланком где они голосовали за Зе!.... но тебе то че волноваться, ты от нас, быдла, в Калифорнию валишь... может даже оттуда не засцышь признаться под каким ты тут ником раньше писал... ну хоть один из вас, работающих посменно....
    ну не писал я.

  2. #16302
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    так даже если не зассыт, это реально трудно сделать. всеж повязаны. но пусть хотя бы попробует.
    Так не будет он пробовать. Максимум передел, а это всегда в ущерб экономике.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  3. #16303

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    т.е. днепр-1 организовали волонтеры ?
    А чем таким Днепр1 прославился кроме укрнафты?

  4. #16304
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Так не будет он пробовать. Максимум передел, а это всегда в ущерб экономике.
    ..да ладно .. горизонталь развернут, да и все .. вот мне, кстати, интересно, Прозорро оставят, или тоже на слом?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #16305
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    А кто то сомневался?!
    Серед організаторів мітингу під офісом кандидата в президенти Володимира Зеленського є районний депутат з фракції "Блоку Петра Порошенка".

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #16306

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да ладно .. горизонталь развернут, да и все .. вот мне, кстати, интересно, Прозорро оставят, или тоже на слом?
    Ага, ещё скажи от безвиза откажемся и в таёжный союз поползём.

  7. #16307

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Если. бы была такая болезнь, то я бы УЖЕ за зеленского топил, как ты.
    Дай угадаю. И за Яныка ты голосовал и за Поролшенко, а вот теперь за Зеленского. Всегда с теми кто побеждает
    За яныка я не голосовал - это не мой персонаж , за пороха голосовал , поверил , он нас всех обманул .

    Я считаю главное быстрее менять если ошиблись . Окажется зеленский не тем я будут против него .

  8. #16308

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. мама казала, что он не актёр, а юрист .. мамы б постыдились ...
    родственники с Жириновским, наверное

  9. #16309

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А чем таким Днепр1 прославился кроме укрнафты?
    да ничем . баклуши били . в это время на фронте армия воевала ...

    харе . мне вот эти приступы вранья россиян напоминают - любой ценой отстоять свое х..ло ...

  10. #16310

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    За яныка я не голосовал - это не мой персонаж , за пороха голосовал , поверил , он нас всех обманул .

    Я считаю главное быстрее менять если ошиблись . Окажется зеленский не тем я будут против него .
    так и будешь постоянно менять.
    В последнии годы римской империи императоры там как раз и менялись очень часто. Это не показатель чего-то хорошего.

  11. #16311
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  12. #16312

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    За яныка я не голосовал - это не мой персонаж , за пороха голосовал , поверил , он нас всех обманул .

    Я считаю главное быстрее менять если ошиблись . Окажется зеленский не тем я будут против него .
    Тоже самое и с зе чувствую будет, тем более что он не профессинал в политике и у него фактически нет своей команды.

  13. #16313
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да ничем . баклуши били . в это время на фронте армия воевала ...

    харе . мне вот эти приступы вранья россиян напоминают - любой ценой отстоять свое х..ло ...
    Вот только у ху.йла это получается лучше.. там поддержка 86% а тут всего 16% и то нету... лузеры....
    ЗЫ не слышал я, что бы ху.йло свой народ быдлом называл... или его пропагандоны....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #16314

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... вот мне, кстати, интересно, Прозорро оставят, или тоже на слом?
    я думаю, все оставят как есть, если удастя вставить туда своё звено, и пока доноры согласятся смотреть сквозь пальцы на махинации с ним

  15. #16315

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот только у ху.йла это получается лучше.. там поддержка 86% а тут всего 16% и то нету... лузеры....
    ЗЫ не слышал я, что бы ху.йло свой народ быдлом называл... или его пропагандоны....
    это ты его назвал быдлом.
    А я сказал что Порошенко не хочет быть лидером быдла, а лидером граждан.

    Так что не надо натягивать свой бред на других.

  16. #16316
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    это ты его назвал быдлом.
    А я сказал что Порошенко не хочет быть лидером быдла, а лидером граждан.

    Так что не надо натягивать свой бред на других.
    Ну вот граждане его и не выбрали.... не тянет он на лидера граждан...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #16317

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну вот граждане его и не выбрали.... не тянет он на лидера граждан...
    нет так нет. Такое впечатление что ты думаешь что мне от этого больно. Вам будет больно.

  18. #16318

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Dan-M Переглянути допис
    Тоже самое и с зе чувствую будет, тем более что он не профессинал в политике и у него фактически нет своей команды.

    вот когда будет - тогда и поговорим .

    кондитер был тоже большим риском в 2014 .

  19. #16319

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    это ты его назвал быдлом.
    А я сказал что Порошенко не хочет быть лидером быдла, а лидером граждан.

    Так что не надо натягивать свой бред на других.
    ну так пускай уезжает если ему мы не подходим .

    где он быдло разглядел ? в оппонентах ?

  20. #16320

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вот когда будет - тогда и поговорим .

    кондитер был тоже большим риском в 2014 .
    тогда было падение ВВП, экспорта, гривны, сейчас все НАОБОРОТ.
    Поменять когда все работает - значит ВСЕ СЛОМАТЬ.

Сторінка 816 з 3000 ПершаПерша ... 31671676680680780880981081181281381481581681781881982082182282382482582686691613161816 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті