Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 806 з 3000 ПершаПерша ... 30670675679679779879980080180280380480580680780880981081181281381481581685690613061806 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 101 по 16 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16101

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Нет,нельзя,но разница врет будучи президентом или врет будучи гражданином огромная
    Только можно вообще не врать.

  2. #16102

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 880

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Только Швеция и Нидерланды не продают а так ниче. Недавно мвд сказало что сраные автоматы закупит в Германии и ответ был фиг вам. А вы про катера.
    причины оного назовете?

  3. #16103
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Vyacheslav Chechilo
    5 мин. ·
    Зеленский уже может совершенно спокойно послать Порошенко с его дебатами. Неделю назад это было делать нежелательно – отказ был бы расценен многими негативно. Сейчас же все прекрасно понимают, что дебатировать с человеком, развешивающим борды с Путиным, не о чем.
    Так что, повторю свой прогноз, никаких дебатов не будет.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #16104
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Так что, повторю свой прогноз, никаких дебатов не будет.
    Так их не будет официально, ЦИК сказал только в студии, куда попрется нынешний а Вован как и предлагал изначально на стадион...всё, точка в этих спорах.

  5. #16105

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    причины оного назовете?
    Военные действия, а вы не в курсе?

  6. #16106

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Vyacheslav Chechilo
    5 мин. ·
    Зеленский уже может совершенно спокойно послать Порошенко с его дебатами. Неделю назад это было делать нежелательно – отказ был бы расценен многими негативно. Сейчас же все прекрасно понимают, что дебатировать с человеком, развешивающим борды с Путиным, не о чем.
    Так что, повторю свой прогноз, никаких дебатов не будет.
    Прогноз или установку из штаба. Понятно что их не будет и неудобных вопросов тоже.

  7. #16107

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Зеленський ще не президент,а скільки користі зробив: 1.Гарант протверезів 2. Запрацював. 3.Такий добрий став...
    Тоже крайне интересный момент)) Это уже не поведение "братвы" с громкими реакциями и широкими жестами. Петя явно понимает чото такое что сдуло буквально всю самоуверенность одним махом напрочь. Поклонники ЗЕ разумеется словили кайф и бъются в апофеозе вяличия... Но какбы они потом не стали срать кирпичами))
    Русские вон тоже поначалу радовались неимоверно...

  8. #16108

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Глобуса спокойно можно в игнор

    ФБ я и без него могу почитать

  9. #16109

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Кстати Порошенко вчера отвечал на очень неудобные вопросы.
    Зеленский себе такого позволить не может. Только концерты.

  10. #16110

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Vyacheslav Chechilo
    5 мин. ·
    Зеленский уже может совершенно спокойно послать Порошенко с его дебатами. Неделю назад это было делать нежелательно – отказ был бы расценен многими негативно. Сейчас же все прекрасно понимают, что дебатировать с человеком, развешивающим борды с Путиным, не о чем.
    Так что, повторю свой прогноз, никаких дебатов не будет.
    Глобус - вы ж вродь чел не совсем ээээ ....Тогда позвольте осведомиться - с чего вазелину так сцать банальных дебатов? Он жеж такой весь креативный?
    Или все-таки что-то не так ?

  11. #16111
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Ну я так понимаю, шо если ты крутой перец и на весь мир требовал сдать анализы всем кандидатам, то ты обязан показать пример первый. А то выглядит как если бы во время второй мировой командир кричит "В атаку, за мной " а сам слинял, как только увидел дуло автомата с противоположной стороны. Это сыкло уже не знает как отпетлять. И для меня он конченое чмо, у которого язык бежит впереди ума. И да, и наркоман конченый тоже. ВписАлся в тему анализов - будь добр сдавай, а если обоссался в очередной раз - то ты наркоман, и твои 7 (!!!) раз на перекладине мне не доказательство.
    Так сдали или я что-то пропустил?
    Хотя я б на месте порошенко запросил сдачу в авторитетной международной клинике.
    А не тот цирк на олимпийском и евролабе.

    Так что там с доказательствами насчет наркомана?

  12. #16112
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Меня в детстве родственник учил основам разведывательной деятельности. Не потому что готовил для чегото, а просто с этими навыками как показывает опыт легче жить. Объяснял как читать новости и статьи, на что обращать внимание при просмотре фото видео материалов, многое я сам потом выследил. Короче дилетанские основы кагбе))
    Но это дает мне основания для сопоставления мелких незначительных казалосьбы упоминаний о тех или иных проишествиях в одну целую картину. Вот примером... НАТО пять лет лениво почесываясь решало дать Украине ракеты для обороны побережья или подождать пока они сами сделают??? А когда огласили результаты первого тура они явно испугавшись решили пригнать свой флот в Черное море, да еще и на постоянной основе. С чего-бы это??! Почему президент перед этими намеками о ЯО, посетил лично военный корабль НАТО зашедший в порт Одессы и почему этот визит хотели сорвать вооруженные титушки??!
    Есть много вопросов ответы на которые лутше незнать)) Потому и приходится делать собственные выводы.
    вы говорите много намеков и больше ничего.

  13. #16113

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 880

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Военные действия, а вы не в курсе?
    как военные действия сами по себе могут быть причиной?

  14. #16114
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Что исправлено по контрабанде сигарет,леса,янтаря,коррупции?
    Судя из этого за пороха вообще нет смысла голосовать
    Их нельзя исправить? Что вы сделали чтобы их исправить?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #16115

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Их нельзя исправить?
    Вова прийде порядок наведэ

  16. #16116

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Пиночет: 10.04.2019 о 07:39

  17. #16117
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Вова прийде порядок наведэ
    Главный вопрос, какой порядок?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  18. #16118
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Глобус - вы ж вродь чел не совсем ээээ ....Тогда позвольте осведомиться - с чего вазелину так сцать банальных дебатов? Он жеж такой весь креативный?
    Или все-таки что-то не так ?
    Не так. Неинтересно потолочному карнизу опускаться до уровня напольного плинтуса. Тараканы заведутся...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #16119

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    вы говорите много намеков и больше ничего.
    Вам нужна конкретика??!
    Перезвоните в управление военной разведки Украины и спросите у них сами)) Ну или в штабквартиру ЦРУ в крайнем случае если английским хорошо владеете. Номера ищите сами, бо я незнаю кагбе)) Моя жизнь временами хоть и не сахар, но расставатся с ней я нетороплюсь... А темболее доживать ее гденибудь в Гуантанамо.

  20. #16120

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Пиночет: 10.04.2019 о 07:39

Сторінка 806 з 3000 ПершаПерша ... 30670675679679779879980080180280380480580680780880981081181281381481581685690613061806 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті