Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 805 з 3000 ПершаПерша ... 30570575579579679779879980080180280380480580680780880981081181281381481585590513051805 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 16 081 по 16 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #16081

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    а вы готовы сидеть на хлебе и воде и по 16 часов работать на танковом заводе?
    или оно на диване и с полным холодильником как то комфортнее?
    ПыСы где вы планируете воевать танками в Луганске или Донецке?
    Или в москве?
    Я не наставиваю на 60 тыс танков , я согласен на 6 тыс . Ну или на 600 ( 1% ) . Ну или хотя бы чтоб один купил ...

  2. #16082

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    PS. Если зеленский стратит , я тоже скажу что его надо менять . Потом не удивляйтесь . Я не порохобот или зелебот .

    Всех кто обосрался надо менять быстрее признавая свои ошибки .

  3. #16083

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    PS. Если зеленский стратит , я тоже скажу что его надо менять . Потом не удивляйтесь . Я не порохобот или зелебот .

    Всех кто обосрался надо менять быстрее признавая свои ошибки .
    если? да вы оптимист

  4. #16084
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я не наставиваю на 60 тыс танков , я согласен на 6 тыс . Ну или на 600 ( 1% ) . Ну или хотя бы чтоб один купил ...
    Зачем? Для выполнения каких задач? Танк - оружие прорыва, взлаывания обороны противника. Их на консервации стоит очень много.
    Кстати, для справки - для обеспеченя действий одного танка нужно 50-60 человек - экипаж, оружейники, механики, сварщики, заправщики...и т.д.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #16085
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    PS. Если зеленский стратит , я тоже скажу что его надо менять . Потом не удивляйтесь . Я не порохобот или зелебот .

    Всех кто обосрался надо менять быстрее признавая свои ошибки .
    Признать ошибки можно, не всегда есть возможность их исправить.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  6. #16086

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    PS. Если зеленский стратит , я тоже скажу что его надо менять . Потом не удивляйтесь . Я не порохобот или зелебот .

    Всех кто обосрался надо менять быстрее признавая свои ошибки .
    Менять надо на чистое а не на обосранное. Уж лучше доходить чем одевать грязное непонятно чьё.

  7. #16087

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я не наставиваю на 60 тыс танков , я согласен на 6 тыс . Ну или на 600 ( 1% ) . Ну или хотя бы чтоб один купил ...
    Так он купил. Оплоты входят в оборонзаказ на 19 год.

  8. #16088

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Всё о том же, но другими словами


    Зеленский – идеальный кандидат!
    ...
    То, что нет никакой конкретики – его преимущество. Это позволяет предпринимателям фантазировать про низкие налоги, дерегуляцию и открытые рынки. А инфантилам – про пособия, низкие тарифы, субсидии и прочее “на тебе денежку, ты же хочешь”. Хотя никто никому ничего не обещал.Это позволяет патриотам полагать, что курс на поддержку украинского языка, кино, музыки и тд сохранится. А совкомечтателям – что они вернуться в объятья россиюшки, к любимым сериалам и киркоровым. Хотя никто никому ничего не обещал.Уставшие от войны диванные воины убеждены, что война, конечно же, сразу прекратится 22 апреля. А реальные воины – что они наконец дожмут и истребят последнего бурята. Хотя, опять же, ну вы поняли.Получается, что образ Зеленского, как пирожок, каждый наполнил собственной начинкой. Буквально вскормил своими мечтами. И попытки призвать к разуму – воспринимаются, как попытки растоптать мечту. Ещё ничего хорошего он не сделал из нафантазированного, но оно уже присвоено.

    https://prefiksblog.co.ua/zelenskiy-...RBmm0I7n2W2prM

  9. #16089

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я не наставиваю на 60 тыс танков , я согласен на 6 тыс . Ну или на 600 ( 1% ) . Ну или хотя бы чтоб один купил ...
    сразу в кусты? значит не готов.

  10. #16090

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    200% и за 5 лет большой прогресс - 62% ( не все ) солдаты питаются по новой системе ...

    вся ВОВ от вторжения до победы - 4 года , построно только танков 60 тысяч . а порох учится солдат кормить . шлепанцы им купил - уже типа герой ...
    В вов бабы с детьми окопы копали. А ты копал?

  11. #16091

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ему пох за кого топить, а бы за рашу.
    да, тут куча таких - постоянно приводят "аргументы и свежие факты"

  12. #16092
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Тоесть вы невкурсе))??!
    Да и похер, я всегда определяюсь за кого отдаю свой голос заранее, потому мне и похер кого выберут в итоге. Если вы думаете что выбор Зеленского много сменит в этой стране или мире... в западном мире в часности, вы наивный как ребенок.
    Насколько я понимаю Беня "русский еврей" родившийся и выросший в СССР??? Да??!
    Если да то у Бени чуйка неработает так как у его западных соотечественников. Те знают что есть границы переступать через которые нельзя в принципе. Непотому что ктото запрещает, а потому что там даже не предупреждают перед ликвидацией что ты чегото нарушил.
    Недавно нам тихо так намекнули)) что Украина хоть и имеет безядерный статус, но применит ЯО в случае нападения Насколько это правда я незнаю конешно... Я даже крайне скептически это воспринимаю... Но вероятность есть.
    Это наводит на сомнения о адекватности Бени, неправда-ли??!
    конечно не в курсе, а вы в курсе?
    я логически могу предположить что Порох с Москвой договорился, потому что бизнес идет и никто не мешает.
    Насчет Коломойского мне непонятно, что хотите донести. Что он переступил? Он пытался отстоять свое (честно награбленное). При этом человек открыто сказал (когда Укрнафту отжали), ребята, если все для страны, все в бюджет, то я не против, но если хотите отжать и пользоваться сами, то хрен вам. Ну у него не вышло Посол США умеет объяснить доходчиво Теперь он выждал момент, чтобы все вернуть...

  13. #16093
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Зеленський ще не президент,а скільки користі зробив: 1.Гарант протверезів 2. Запрацював. 3.Такий добрий став...
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #16094

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Зеленський ще не президент,а скільки користі зробив: 1.Гарант протверезів 2. Запрацював. 3.Такий добрий став...
    пятилетка за две недели

  15. #16095
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    пятилетка за две недели
    Только вряд ли герой получит награду за труды ))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #16096
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Ага, сейчас Зеленскому можно врать, так как он сейчас еще не президент , и вы таким образом соглашаетесь, что Зе врет.
    Нет,нельзя,но разница врет будучи президентом или врет будучи гражданином огромная

  17. #16097

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    конечно не в курсе, а вы в курсе?
    я логически могу предположить что Порох с Москвой договорился, потому что бизнес идет и никто не мешает.
    Насчет Коломойского мне непонятно, что хотите донести. Что он переступил? Он пытался отстоять свое (честно награбленное). При этом человек открыто сказал (когда Укрнафту отжали), ребята, если все для страны, все в бюджет, то я не против, но если хотите отжать и пользоваться сами, то хрен вам. Ну у него не вышло Посол США умеет объяснить доходчиво Теперь он выждал момент, чтобы все вернуть...
    Меня в детстве родственник учил основам разведывательной деятельности. Не потому что готовил для чегото, а просто с этими навыками как показывает опыт легче жить. Объяснял как читать новости и статьи, на что обращать внимание при просмотре фото видео материалов, многое я сам потом выследил. Короче дилетанские основы кагбе))
    Но это дает мне основания для сопоставления мелких незначительных казалосьбы упоминаний о тех или иных проишествиях в одну целую картину. Вот примером... НАТО пять лет лениво почесываясь решало дать Украине ракеты для обороны побережья или подождать пока они сами сделают??? А когда огласили результаты первого тура они явно испугавшись решили пригнать свой флот в Черное море, да еще и на постоянной основе. С чего-бы это??! Почему президент перед этими намеками о ЯО, посетил лично военный корабль НАТО зашедший в порт Одессы и почему этот визит хотели сорвать вооруженные титушки??!
    Есть много вопросов ответы на которые лутше незнать)) Потому и приходится делать собственные выводы.

  18. #16098
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Признать ошибки можно, не всегда есть возможность их исправить.
    Что исправлено по контрабанде сигарет,леса,янтаря,коррупции?
    Судя из этого за пороха вообще нет смысла голосовать

  19. #16099

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Зеленський ще не президент,а скільки користі зробив: 1.Гарант протверезів 2. Запрацював. 3.Такий добрий став...
    Он и был добрый, просто жизнь тяжелая.


    Страной управлять - не репризы читать.

  20. #16100
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    У нас презумция невиновности и никак не наоборот.
    Поэтому, если вы утверждаете,что он наркоман,то должны это доказать,а не по вашим хотелкам все должны бегать.
    Тем более в сми должны уже быть результаты тестов кандидатов и подтвердить ваше заявление очень легко.
    Ну я так понимаю, шо если ты крутой перец и на весь мир требовал сдать анализы всем кандидатам, то ты обязан показать пример первый. А то выглядит как если бы во время второй мировой командир кричит "В атаку, за мной " а сам слинял, как только увидел дуло автомата с противоположной стороны. Это сыкло уже не знает как отпетлять. И для меня он конченое чмо, у которого язык бежит впереди ума. И да, и наркоман конченый тоже. ВписАлся в тему анализов - будь добр сдавай, а если обоссался в очередной раз - то ты наркоман, и твои 7 (!!!) раз на перекладине мне не доказательство.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 805 з 3000 ПершаПерша ... 30570575579579679779879980080180280380480580680780880981081181281381481585590513051805 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті