Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 724 з 3000 ПершаПерша ... 22462467471471571671771871972072172272372472572672772872973073173273373477482412241724 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 461 по 14 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14461
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    приходе к власти Зеленского и Ко... ))
    Звучит двусмысленно
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #14462
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово Ловушка для сторонников Порошенко.

    Агрессивность симпатиков Порошенко сыграет против него во втором туре

    Источник: https://blogs.informator.news/ahress...o-vtorom-ture/


  3. #14463
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Звучит двусмысленно
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  4. #14464
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    если
    ...84% избирателей отдали свой голос другим кандидатам, а значит, не считают для себя переизбрание кандидатуры Порошенко приоритетным.
    то:
    54 % избирателей не отдали свой голос зе, значит не считают для себя избрание зе приоритетным? ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  5. #14465
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    да, не считают

  6. #14466
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кошмар какой-то! Пять раз объяснили - не доходит.
    Убожество, это НЕ бригада "Скорой помощи"! Это бригада ЗАБОРА МАТЕРИАЛА ДЛЯ АНАЛИЗОВ отделения "Скорой помощи"! Это РАЗНЫЕ вещи! Бригада для забора материала имеет право выезжать к ЛЮБОМУ человеку, в том числе и к здоровому!


    +10000
    Чушь пишешь.
    Нет таких бригад. Есть бригада "экстренной медицинской помощи", которая приезжает по вызову 103 СПАСАТЬ людей.

    А то что делали вчера - это злоупотребление полномочиями и цирк на дроте.

    На те почитай что написано на спине.


  7. #14467
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    вибачився перед кадировим - вибачиться перед його патроном

    какой у чувака говорящий ник. лохторальный
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #14468
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    часть народа всегда во всем винила евреев, и скрытых евреев понаходили ого-го сколько
    А Зе тогда кто?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  9. #14469
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    1.
    Я смотрела в прямом эфире. Сначала был один медработник - брал из правой руки. Потом уже другой медработник (если не ошибаюсь - этот нюанс плохо помню) брал из левой руки. Слышно было плохо, поэтому не поняла: то ли дважды брали, то ли просто взять из правой руки не получилось, поэтому взяли из левой. Во время забора крови к Порошенко подошли медработники других клиник. В целом возле него стояло 5 или 6 медработников из 4-х разных клиник. Сколько там было пробирок - не знаю: то ли не показали (за спинами не было видно), то ли я просто забыла эту деталь.

    2.
    Да кто бы сомневался, что зедрочер посчитает аферой именно ПОРОШЕНКОВСКУЮ сдачу ЧЕТЫРЁХ анализов ЧЕТЫРЁМ клиникам, а не клоунскую сдачу ОДНОГО анализа клинике друга и бизнеспартнёра с последующими липовыми результатами.
    :
    1. Ты видела рекламу каких-то клиник на спинах у людей которые просто стояли рядом.
    2. У скорых нет клиник. А есть подстанции экстренной медицинской помощи.

  10. #14470

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Расслабьтесь и выдохните спокойно - клоун не выиграет выборы.

  11. #14471
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Расслабьтесь и выдохните спокойно - клоун не выиграет выборы.
    Какой из двух?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #14472

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Видишь ли, мой вазелиновый новобранец, у ПАП есть партия, а у шута - только своя команда.
    Продолжать?

  13. #14473
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Ай я яй...как намекаешь о своих нездоровых пристрастиях....нельзя так...ты ж не быдло из республик....или.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #14474

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    со своими половыми проблемами - то не ко мне..
    я предложил просто подумать головой.

  15. #14475
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    И сразу асоциация половая...видно все же есть проблемы....ну ничего бывает...главное не запускать...
    Я то имел в виду слепую любовь к лидеру....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #14476

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Я то имел в виду слепую любовь к лидеру....
    Ну на счет слепой любви - явный мухлеж.
    Простое сравнение:
    воспитанный образованный человек против хамоватого быдла
    Наличие успехов - против ....а вот тут тупик - у клоуна ни программы, ни дел, ни опыта, ни мыслей.
    Патриот страны - против трусливого коллаборанта.
    Так что слепая вера - признак зелебота.

    В прочем, речь не об этом.

  17. #14477

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Эх, тяжело зелефанам думать головой, понимаю.
    Ну давайте отойдем от бинарной логики и попытаемся решить простую задачку:
    Сколько у шута "своих" людей?
    Подскажу - тут кто-то говорил про 200 человек вроде..или нет?

  18. #14478
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Зачем лукавить...
    Может еще раз кинуть ссылку на программу....или на дела - помощь и выступления для бойцов....а то что нет опыта - это вы про государство?...так это плюс, притом жирный....вон опытных почти вся Зрада и?...процветаем?......касаемо мыслей - тоже лукавите - смотрите интервью с тем же Гордоном...

    Вообщем одно лукавство! А был бы быдлом - сказал бы пи...деж!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #14479

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Рада пока не причем.
    Повторюсь - шуту выборы нипочем не выиграть.
    А почему?
    Простой подсчет
    ЦИК определилась с количеством избирательных участков - 33540
    На каждый по два тела - сколько всего?
    Партии своей нет, фракции своей нет...

    До свидания, клоун. Выступай в своем Квартале...

  20. #14480

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Видишь ли, мой вазелиновый новобранец, у ПАП есть партия, а у шута - только своя команда.
    Продолжать?
    У меня есть друг он был начальником одного из предвыборных штабов одного из кандидата , тоже самое говорил , что мол они работают системно, у них все организовано а у зеленского все плохо , итог их кандидат системно набрал 0.14%

Сторінка 724 з 3000 ПершаПерша ... 22462467471471571671771871972072172272372472572672772872973073173273373477482412241724 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті