| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Агрессивность симпатиков Порошенко сыграет против него во втором туре
Источник: https://blogs.informator.news/ahress...o-vtorom-ture/
еслито:...84% избирателей отдали свой голос другим кандидатам, а значит, не считают для себя переизбрание кандидатуры Порошенко приоритетным.
54 % избирателей не отдали свой голос зе, значит не считают для себя избрание зе приоритетным? ))
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
вибачився перед кадировим - вибачиться перед його патроном
какой у чувака говорящий ник. лохторальный
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Расслабьтесь и выдохните спокойно - клоун не выиграет выборы.
Видишь ли, мой вазелиновый новобранец, у ПАП есть партия, а у шута - только своя команда.
Продолжать?
Ай я яй...как намекаешь о своих нездоровых пристрастиях....нельзя так...ты ж не быдло из республик....или.....
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
со своими половыми проблемами - то не ко мне..
я предложил просто подумать головой.
И сразу асоциация половая...видно все же есть проблемы....ну ничего бывает...главное не запускать...
Я то имел в виду слепую любовь к лидеру....
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Ну на счет слепой любви - явный мухлеж.
Простое сравнение:
воспитанный образованный человек против хамоватого быдла
Наличие успехов - против ....а вот тут тупик - у клоуна ни программы, ни дел, ни опыта, ни мыслей.
Патриот страны - против трусливого коллаборанта.
Так что слепая вера - признак зелебота.
В прочем, речь не об этом.
Эх, тяжело зелефанам думать головой, понимаю.
Ну давайте отойдем от бинарной логики и попытаемся решить простую задачку:
Сколько у шута "своих" людей?
Подскажу - тут кто-то говорил про 200 человек вроде..или нет?
Зачем лукавить...
Может еще раз кинуть ссылку на программу....или на дела - помощь и выступления для бойцов....а то что нет опыта - это вы про государство?...так это плюс, притом жирный....вон опытных почти вся Зрада и?...процветаем?......касаемо мыслей - тоже лукавите - смотрите интервью с тем же Гордоном...
Вообщем одно лукавство! А был бы быдлом - сказал бы пи...деж!![]()
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Рада пока не причем.
Повторюсь - шуту выборы нипочем не выиграть.
А почему?
Простой подсчет
ЦИК определилась с количеством избирательных участков - 33540
На каждый по два тела - сколько всего?
Партии своей нет, фракции своей нет...
До свидания, клоун. Выступай в своем Квартале...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks