Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 722 з 3000 ПершаПерша ... 22262267271271371471571671771871972072172272372472572672772872973073173277282212221722 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 421 по 14 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14421
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    вывсеврёти )))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #14422

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    набор штампов. и это все неправда.
    набор штампов это:

    - свинарчуки
    - коррупция
    - кумовство

    Хотя у Зеленского даже доктор из серала сваты (по украински - кумы). Бугага.

  3. #14423

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Там сразу несколько обосрамсов:
    1) дата + подпись + печать, но один и тот же регистрационный номер
    2) маркер фотошопа
    3) сертификат самой лаборатории, где говорится, что всё автоматизировано
    4) в "документе" проба обозначена как периферическая, а на камеру кровь брали из вены

    вывод: такой маленький, а уже занимается подлогом

    ну и на закуску: https://www.youtube.com/watch?v=TJgJukipmu4

  4. #14424

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...Зел ясно дал понять, что он прежде всего за ПАРЛАМЕНТСКОЕ" ( народное) устройство страны, где президент имеет ограниченные полномочия в соответствии с Конституцией. Он предложил любые реформы, должны проходить через референдум, а не "Я издал, я приказал"...
    Во многих странах, где есть парламентское правление, часто народ (не все!) не знает даже имени своего президента. Это ДЕМОКРАТИЯ (demos) , а вам всё "царя подавай!...
    политическая программа это и есть программа реформ. Прийти чтобы ничего не делать не может быть программой.

  5. #14425
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Ви про парад предвиборних обіцянок Петра 2014 року?

    Та потім к вам же сам Петро з минулого звертається та каже за нього не голосувати у другому турі "тут змін чекати марно, і подібний повільний темп лише консервує відсталість, хабарництво, неефективність, непрозорість".
    ... очень похоже, что он здесь подшофе... ( как и часто, впрочем)...

  6. #14426
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...Зел ясно дал понять, что он прежде всего за ПАРЛАМЕНТСКОЕ" ( народное) устройство страны, где президент имеет ограниченные полномочия в соответствии с Конституцией. Он предложил любые реформы, должны проходить через референдум, а не "Я издал, я приказал"...
    Во многих странах, где есть парламентское правление, часто народ (не все!) не знает даже имени своего президента. Это ДЕМОКРАТИЯ (demos) , а вам всё "царя подавай!...
    Для сведения: demos - как народовластие, не включал в себя женщин, неграждан и рабов
    А то что вы пишите больше на охлократию похоже.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #14427

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    В Канаде английский, а в Швейцарии - немецкий. Терки у них были и есть, но это длиться не 30 лет. И тем более не пять. Когда РФ изменит свою агрессивную политику по отношению к Украине, то и с языком будет полегче. После второй мировой никто не хотел учить немецкий в школе. Не только в СССР

  8. #14428

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    А деньги на референдумы кто даст? Пенсионеры или сам Зеленский. Сильному лидеру страны референдумы по всем не нужны. Это в Исландии можно референдумы проводить: столица 10000 чел, а вся страна 300000.

  9. #14429

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    докажите. факты. хоть ссылочку

  10. #14430

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... очень похоже, что он здесь подшофе... ( как и часто, впрочем)...
    и где вы видите?Заговаривается, шатается? Сбивается? Фразы не четкие? Отличное выступление!

  11. #14431
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    круто, где ж вы раньше были соколы? и таки это не самое интересное
    заплатят штраф?


    янв. 2018
    АМКУ не побачив зловживань монополією у ДТЕК Ахметова ...
    --------------------------------------
    01.18
    По предварительным результатам исследования рынка куриного мяса АМКУ рассматривает два возможных нарушения законодательства о защите экономической конкуренции: злоупотребление монопольным доминирующим положением одним из крупнейших производителей мяса куриного либо антиконкурентные согласованные действия крупнейших производителей в части согласования ценовой политики. Источник: https://biz.censor.net.ua/n3047283
    и шо?
    рост цен на куриное мясо, яйца все видели
    -------------------------------------
    янв. 2019
    "Председатель АМКУ дал поручение территориальным отделениям комитета провести исследования на соответствие действий операторов ГРМ законодательству о защите экономической конкуренции при приведении объемов использованного природного газа бытовыми потребителями к стандартным условиям при осуществлении коммерческих расчетов за использованный природный газ бытовыми потребителями", - говорится в сообщении.

    По результатам исследования, в случае выявления нарушений законодательства о защите экономической конкуренции, органами Комитета будут приняты меры, предусмотренные законодательством.
    Коболев (Нафтогаз) - рассказывает, что облгазы в сумме должны Нафтогазу в районе 100млрд. грн. (накопилось), тот в свою очередь пользуясь буквой закона стягивает эту задолженность через МинФин из бюджета - в итоге показываются отличные цифры о прибилях самой ведущей гос. компании Украины

    Не работает что-то гос машина, в рамках самой госмашины - движения есть, декларируются, пройденный путь оценивается с трудом

    Мешают, кто? люби друзи? .. вроде как договорняки "в кошки мышки" - мы тут предъявляем, тут не замечаем - главное в жизни, что? движение! )

    со штрафами не понятки (зарисовка вокруг какого-то скандала о самом крупном штрафе)
    10.08.2018
    http://nashigroshi.org/2018/08/10/vi...ku-poabzatsno/
    Востаннє редагував KpoT: 06.04.2019 о 16:22

  12. #14432
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Да, но там все усердно учат немецкий. Была и знаю.
    ... где? в Канаде немецкий?...молодцы, чем больше языков ты знаешь, столько раз ты человек (с)... В Швейцарии априори
    -
    Языки Швейцарии

    Официальные немецкий (швейцарский немецкий),
    французский (швейцарский французский),
    итальянский, ретороманский

    Неофициальные Алеманнский (швейцарский)

    ...в других странах поищите сами:...

  13. #14433
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну для зеленского конечно свой народ в израиле, потому он и не может сказать "мой народ" про украинцев. Да?
    Потому мы (синагога) нарешали.
    ...не стыдно? вы антисемит, кроме русофоба?...какие нации у вас ещё вызывают психоз... в Украине много национальностей...... а как же Вальцман, устроил вышу душеньку?

  14. #14434
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    ой, ну таки Вальцман нас очень устроил
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  15. #14435
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...не стыдно? вы антисемит, кроме русофоба?...какие нации у вас ещё вызывают психоз... в Украине много национальностей...... а как же Вальцман, устроил вышу душеньку?
    Ху из Вальцман?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  16. #14436
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    политическая программа это и есть программа реформ. Прийти чтобы ничего не делать не может быть программой.
    ...так не бывает! у любого президента (если он в стране есть) есть и свои обязательные полномочия, согласно законам страны...

  17. #14437

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...не стыдно? вы антисемит, кроме русофоба?...какие нации у вас ещё вызывают психоз... в Украине много национальностей...... а как же Вальцман, устроил вышу душеньку?
    Я как раз считаю евреев очень умными, наоборот. Но когда еврей начинает водить за нос гоя, у гоя нет шансов.

    Это браконьерство. Я против хитрых евреев, потому что они браконьеры

    пусть строят науку, искуство, а политику оставят не таким умным

    ну или пусть хотя бы будут честными в политике.

  18. #14438
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Для сведения: demos - как народовластие, не включал в себя женщин, неграждан и рабов
    А то что вы пишите больше на охлократию похоже.
    ...21 век, милорд!... а не граждане кто у нас во власти:... да, был такой, но пеця то даёт гражданство, то забирает - что хочу, то и ворочу... надеюсь (!!!) недолго...

  19. #14439
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Народ поделилися на оптимистов и пессимистов.
    Оптимисты думают что хуже не будет и голосуют за кого угодно, и будет только лучше.
    Пессимисты помнят блок-посты по трассам, выплату депозитов по 100уе в день и понимают, что хуже еще как может быть.
    Я больше пессимист. Ну не верю я, что наркоман сможет нормально всё тянуть.
    Украина единая!

  20. #14440
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Ху из Вальцман?
    ...ХУ...

Сторінка 722 з 3000 ПершаПерша ... 22262267271271371471571671771871972072172272372472572672772872973073173277282212221722 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті