можно было не признавать. Я про юзернейма Г.
а так - остроумно, да )
Хотя я подумывала о заявлении.
Диалог тут не нужен. Убедить друг друга - не. Мы не сможем.
Мне отрадно и душеспасительно видеть своих, забавно и мерзко - зелеботиков (и их риторику)
и буду постить материалы для тех, кто нас листает молча.




Bookmarks