Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 708 з 3000 ПершаПерша ... 20860865869869970070170270370470570670770870971071171271371471571671771875880812081708 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 141 по 14 160.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14141

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Мне там особенно нравится пункт - Держава забезпечить усіх мешканців доступом до швидкого Інтернету

  2. #14142
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну так самая благодарная аудитория в интернетах живёт .нужно расширить и укрепиться)
    Я так понимаю, просто надо подождать пока Илон Маск запустит программу интернета мирового, и тогда этот пункт выполнится автоматически
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  3. #14143
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Це клас!
    А якщо будуть брати та давати, то хто буде саджати?
    Нібито зараз не так...
    Уся ця бодяга -"Братва и кольцо"... фентезі..
    а мне это понравилось
    Ніяких «корочок», ніякого «телефонного права». Невідворотність відповідальності та справедливе і законне покарання — основа чесної України.
    спрашиваю у поклонников. а что с ахметовым делать ?
    молчат )))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #14144

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А что есть Зеленский? Это форма. Технология. А что внутри? Можешь ответить? Хоть самому себе. Или будешь играть в русскую рулетку?
    а это не рулетка. это попытка выбраться с последнего места.

    Вам нравился Кошулинский . и вы хорошо изучили его биографию и хорошо знаете его поступки за последние годы? ... Вы видели как он себя ведет при сложных обстоятельствах.?
    и Вам он все равно кажется достойным на высшие посты в государстве? !

    вот так и я . изучил все что мне доступно по Зеленскому и считаю, что ему надо дать шанс... во всяком случае он не станет цепляться за власть липкими руками. это - мое личное мнение.
    надо будет - поменяем и его ...
    Смешко - только "первая ласточка" пусть и вопросная..., но подтянуться и другие, кому можно будет доверять .....

    нет ничего страшного в переменах, когда дело уже идет к полному уничтожению Украины (((
    а дальнейшее прибывание Порошенко на посту президента видет именно к этому ( Разве Вы этого не видите?
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 05.04.2019 о 22:56

  5. #14145
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Я так понимаю, просто надо подождать пока Илон Маск запустит программу интернета мирового, и тогда этот пункт выполнится автоматически
    ну может они что-то уже знают )))))))
    но вроде ж осуждали порошенко за отсутствие борьбы с олигархами .тарифы

    очень интересно какие изменения предполагаются в этих вопросах острых
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #14146
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а мне это понравилось

    спрашиваю у поклонников. а что с ахметовым делать ?
    молчат )))
    А что он с Коломойским сделает? Ну, хотя бы с охранником Коломойского, который сейчас самого Зе охраняет. Или это он просто смотрит чтобы Зе не сбежал?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #14147

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что говно – это вкусно.
    Вот, опять про гавно ))
    А когда я 20 страниц назад, в этой же теме, выразил мнение что только 15% украинцев Порошенко показался вкусным, а остальных граждан пытаются убедить: вы не распробовали, надо еще 5 лет ))
    так на меня напали. Даже пытались хамить ))

    Вот зачем опять про гавно?
    Без подписи

  8. #14148
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    спрашиваю у поклонников. а что с ахметовым делать ?
    молчат )))
    А что с Ахметовым не так ?
    Он менее честно, чем Порошенко, заработал свое состояние ?

  9. #14149
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а это не рулетка. это попытка выбраться с последнего места.

    Вам нравился Кошулинский . А вы хорошо изучили его биографию и хорошо знаете его поступки за последние годы? ... Вы видели как он себя ведет при сложных обстоятельствах.?
    и Вам он все равно кажется достойным на высшие посты в государстве

    вот так и я . изучил все что мне доступно по Зеленскому и считаю, что ему надо дать шанс... во всяком случае он не станет цепляться за власть липкими руками. это - мое личное мнение.
    надо будет - поменяем и его ...

    нет ничего страшного, когда дело идет к полному уничтожению Украины, а дальнейшее прибывание Порошенко на посту президента видет именно к этому (
    это же совсем не ярлык))))))))))) и не личный интерпретатор)))
    я по-доброму .да))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #14150

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Там Шарий говорит что он единая команда с Зеленским. Это как? Не воняет сторонничкам?

  11. #14151

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а это не рулетка. это попытка выбраться с последнего места.

    Вам нравился Кошулинский . А вы хорошо изучили его биографию и хорошо знаете его поступки за последние годы? ... Вы видели как он себя ведет при сложных обстоятельствах.?
    и Вам он все равно кажется достойным на высшие посты в государстве? !

    вот так и я . изучил все что мне доступно по Зеленскому и считаю, что ему надо дать шанс... во всяком случае он не станет цепляться за власть липкими руками. это - мое личное мнение.
    надо будет - поменяем и его ...

    нет ничего страшного, когда дело уже идет к полному уничтожению Украины (((
    а дальнейшее прибывание Порошенко на посту президента видет именно к этому (
    это интригует... что же там можно изучить?

  12. #14152
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    ... дальнейшее прибывание Порошенко на посту президента видет именно к этому (
    Странное умозаключение.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #14153
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А что с Ахметовым не так ?
    Он менее честно, чем Порошенко, заработал свое состояние ?
    Ахметов? очень честно
    какие претензии к пороху в вопросах борьбы с олигархами ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #14154

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А что он с Коломойским сделает? Ну, хотя бы с охранником Коломойского, который сейчас самого Зе охраняет. Или это он просто смотрит чтобы Зе не сбежал?
    и ничего смешного...

  15. #14155
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Ахметов? очень честно
    какие претензии к пороху в вопросах борьбы с олигархами ?
    А у меня к нему есть претензии ?
    Вы ошибаетесь.
    Но я хочу сравнить его с Зеленским по результатам пятилетней деятельности.
    Имею право ?

  16. #14156
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А у меня к нему есть претензии ?
    Вы ошибаетесь.
    Но я хочу сравнить его с Зеленским по результатам пятилетней деятельности.
    Имею право ?
    естественно )
    Золотой мой, что-что, а право-то вы имеете.(с)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #14157
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Золотой мой, что-что, а право-то вы имеете.(с)
    И что Вы имеете против права 30 процентов населения, минимум, сделать то же самое ?

  18. #14158

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Странное умозаключение.
    а чего так мягко?

    Вы можете, как дейнерис выложить


    и считать себя умным и прозорливым
    а меня мелким недоумком

    только все может пойти иначе....

  19. #14159
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А у меня к нему есть претензии ?
    Вы ошибаетесь.
    Но я хочу сравнить его с Зеленским по результатам пятилетней деятельности.
    Имею право ?
    Вы даже имеете полное право потребовать себе на сложнейшую операцию (не дай бог конечно) вместо опытного врача студента первокурсника.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #14160

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А у меня к нему есть претензии ?
    Вы ошибаетесь.
    Но я хочу сравнить его с Зеленским по результатам пятилетней деятельности.
    Имею право ?
    Пятилетней деятельности Зеленского? и шо он наваял?

Сторінка 708 з 3000 ПершаПерша ... 20860865869869970070170270370470570670770870971071171271371471571671771875880812081708 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті