Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 704 з 3000 ПершаПерша ... 20460465469469569669769869970070170270370470570670770870971071171271371475480412041704 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 061 по 14 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14061

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Ну какой обратный эффект? Все, кто голосовал за Бойко, за Вилкула как раз прислушиваются к тому, что за что топят в России. Если все избиратели Бойко и Вилкула (и может еще кого-то там пророссийского, уже не помню, кто там в списке) проголосуют за Зеленского, то он 51% наберет чисто технически.
    И гриценко попросил своих голосовать против пороха , и юлины уже наполовину перекрасились ...

    второй тур для пороха будет разгромным . он это заслужил . "за веру , царя и отечество" - недостаточно кричать . он сделал свой выбор когда вместо "брилянтовых" посадить - выгнал грузинов .

    результаты правления пороха ничтожны по сути . одни лозунги . только вещи которые нельзя измерить .

  2. #14062
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Скажите,мне одному Зеленский напоминает Корбана?
    Просто тоже еврей.

    Олігарх також розказав, про єврейське походження Зеленського: «Сто відсотків єврей». «Він не релігійний, але ми працюємо над тим, щоб, принаймні, він дотримувався Шаббату, це непросто для людини його професії, крім того, непросто рекламувати іудаїзм в Україні», – визнав Коломойський.

    Олігарх уточнив, що сам дотримується Шаббату, як він його розуміє. «Я ніколи не займаюся справами у Шаббат», – сказав Коломойський.


    Источник
    Украина единая!

  3. #14063

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Даже сейчас весьма актуально, смешно и забавно.
    не понял что там "смешно и забавно"
    особенно, если прочесть статью Андруховича

  4. #14064
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И? На основании этого фото вы уже полдня нервничаете? ))

    Еще раз - это может быть единая форма для всех выездных сотрудников гос. больницы. Может? Да! ))

    Во вторых - вы заказываете платную медицинскую услугу - забор анализа. К вам приезжают медики и качественно ее выполняют - вам не все равно что у них на спине неписано?

    И в третьих - если больница послала врачей скорой - например - так это чей прокол - больницы или клиента?

    И последнее - не надо в который раз просить меня показать вам чек от Порошенко на оплату этих медицинских продцедур.

    Но я вам посоветую - фамилия пресс-секретаря Президента - Циголко. Напишите ему про свое жгучее желание увидеть чек - может войдёт в положение ...))
    Мдя.
    Я Вам привела закон которым регламентируется деятельность специальной службы неотложной помощи.
    Это не врачи стационаров любых больниц одетые в форму. Это специальная служба. Со своей станцией, своими машинами, и своими людьми, деятельность которых регламентируется законом.

    Во вторых. Если бы приехали кто-то негосударственный то вопросов нет. Но на видео анализ берет сотрудник госсужбы (а остальные рекламируют Ся в сторонке). И у него написано что его деятельность регламентируется законом.
    Так в какой статье есть оплата услуг?

    В третьих. Лучше бы больница послала гаранта. И что бы с ними было?

    В четвёртых. На ролике вообще написано что он приехал в олимпийский обследоваться. Откуда и почему там неоложка? Ему плохо, он умирает?

  5. #14065

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Просто тоже еврей.
    Олігарх також розказав, про єврейське походження Зеленського: «Сто відсотків єврей». «Він не релігійний, але ми працюємо над тим, щоб, принаймні, він дотримувався Шаббату, це непросто для людини його професії, крім того, непросто рекламувати іудаїзм в Україні», – визнав Коломойський.
    Олігарх уточнив, що сам дотримується Шаббату, як він його розуміє. «Я ніколи не займаюся справами у Шаббат», – сказав Коломойський.

    Источник

    А порошенко - русский ?

  6. #14066

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Ну какой обратный эффект? Все, кто голосовал за Бойко, за Вилкула как раз прислушиваются к тому, что за что топят в России. Если все избиратели Бойко и Вилкула (и может еще кого-то там пророссийского, уже не помню, кто там в списке) проголосуют за Зеленского, то он 51% наберет чисто технически.
    Это да, восток и юг скорее всего проголосуют за Зеленского. Но я же не говорю что у Зеленского маленькие шансы выиграть второй тур. Как раз наоборот, шансы Зеленского очень высокие.
    Без подписи

  7. #14067
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    и эти люди высококультурные рассказывают о разделении общества

    как путин любит рассказывать "нас стравили "
    Если вы ща о порохоботах, то они реально расстроились и обиделись что их так мало поддерживает... Если ща о Зеботах или Юльках, то я как то не заметил, что бы они что то разделяли... электорат оппоблока не стоит принимать во внимание из за его малочисленности... и специфики...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #14068
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И гриценко попросил своих голосовать против пороха , и юлины уже наполовину перекрасились ...

    второй тур для пороха будет разгромным . он это заслужил . "за веру , царя и отечество" - недостаточно кричать . он сделал свой выбор когда вместо "брилянтовых" посадить - выгнал грузинов .

    результаты правления пороха ничтожны по сути . одни лозунги . только вещи которые нельзя измерить .
    Я и говорю, что 99%, что победит Зеля. Тут без вариантов.
    Украина единая!

  9. #14069

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Это да, восток и юг скорее всего проголосуют за Зеленского. Но я же не говорю что у Зеленского маленькие шансы выиграть второй тур. Как раз наоборот, шансы Зеленского очень высокие.
    за него проголосовали 80% регионов а не только восток и юг . только самый запад и самый восток не за него .

  10. #14070
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Это да, восток и юг скорее всего проголосуют за Зеленского. Но я же не говорю что у Зеленского маленькие шансы выиграть второй тур. Как раз наоборот, шансы Зеленского очень высокие.
    Да, высокие. А московские топят за Зелю, потому что им Зеля выгоднее, чем Порох.
    Украина единая!

  11. #14071

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    что там про росу было

    Национальный спортивный комплекс "Олимпийский" сменил обычный маршрут экскурсионных туров. Теперь гостям стадиона предлагают посетить комнаты допинг-контроля и медицинского контроля.
    "Воспользуйтесь уникальной возможностью и посетите арену, где творится история Украины!", – призывают на сайте.

    Источник: https://censor.net.ua/n3120792

  12. #14072
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Мдя.
    Я Вам привела закон которым регламентируется деятельность специальной службы неотложной помощи.
    Это не врачи стационаров любых больниц одетые в форму. Это специальная служба. Со своей станцией, своими машинами, и своими людьми, деятельность которых регламентируется законом.

    Во вторых. Если бы приехали кто-то негосударственный то вопросов нет. Но на видео анализ берет сотрудник госсужбы (а остальные рекламируют Ся в сторонке). И у него написано что его деятельность регламентируется законом.
    Так в какой статье есть оплата услуг?

    В третьих. Лучше бы больница послала гаранта. И что бы с ними было?

    В четвёртых. На ролике вообще написано что он приехал в олимпийский обследоваться. Откуда и почему там неоложка? Ему плохо, он умирает?
    Сори. Я устал бегать за вами по кругу. Зачем я это делал....? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #14073

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Да, высокие. А московские топят за Зелю, потому что им Зеля выгоднее, чем Порох.
    Мне кажется им предпочтительней Порошенко (не хочется развивать мысль, это долго). Но по большому счету устроит любой.
    Без подписи

  14. #14074

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Ну какой обратный эффект? Все, кто голосовал за Бойко, за Вилкула как раз прислушиваются к тому, что за что топят в России. Если все избиратели Бойко и Вилкула (и может еще кого-то там пророссийского, уже не помню, кто там в списке) проголосуют за Зеленского, то он 51% наберет чисто технически.
    Не факт,что голосовавшие за Бойко или Вилкула пойдут голосовать за Зе...

    Ну к примеру,мой батя (ну шо ты сделаешь,старый человек,ватный) ,голосовал за Бойко,а во втором туре поставит обе галочки.Что бы его голос ни тому,ни тому еврею(это я политкоректно) не достался.

  15. #14075

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Олигархи раздают деньги , а там есть те кто их берут .

    Все делается очень просто - компьютерная программа подсчитывает сколько у человека есть имущества - декларации , налоговый номер , данные финмониторинга .

    а затем ему приходит уведомление - просим уволится . государство как наниматель больше не хочет вас видеть потому что нет доверия . за недоверие . статья кзот .

    не захотел - выстроился в очередь в новое набу .



    Дальше эти люди неинтересны , потому что взяточник НИКОГДА не зарабатывал бабки , он их прожрет за год , и все , он никто .
    Альяк, ты пьян? Ты посмотри завтра, что ты написал и какие энтеры жмакал.
    ...хотя кому я это говорю?...

  16. #14076
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сори. Я устал бегать за вами по кругу. Зачем я это делал....? ))
    Я говорю о том что порох и врач на видео нарушают законодательство.
    А ещё причем тут олимпийский и его лаборатория вообще?

  17. #14077
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не факт,что голосовавшие за Бойко или Вилкула пойдут голосовать за Зе...

    Ну к примеру,мой батя (ну шо ты сделаешь,старый человек,ватный) ,голосовал за Бойко,а во втором туре поставит обе галочки.Что бы его голос ни тому,ни тому еврею(это я политкоректно) не достался.
    Ну за Порошенко они точно не будут, поэтому если они не пойдут на выборы, или испортят бюллетени, то ситуация не особо и поменяется.
    Украина единая!

  18. #14078

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Да, высокие. А московские топят за Зелю, потому что им Зеля выгоднее, чем Порох.

    В россии сдают своих агентов ? Или топят невыгодного дискредитируя его ?

    А знаете что россия в лугандоне собирается раздавать паспорта после того как поняли что зеленский побеждает . что понимают что им там теперь надо закрепиться ибо он их сможет разделать там .

  19. #14079

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Да, высокие. А московские топят за Зелю, потому что им Зеля выгоднее, чем Порох.
    Та эти дурачки уже по инерции...)

    Их тоже в угол загнали...

    Зе придет-они Минскими подотрутся... Затем новый переговорный формат,и новый пакет условий ,уже с Крымом...

    Вот смеху то будет,когда они начнут Крым отдавать... Их собственный народ на вилы поднимет.

  20. #14080
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    В россии сдают своих агентов ? Или топят невыгодного дискредитируя его ?

    А знаете что россия в лугандоне собирается раздавать паспорта после того как поняли что зеленский побеждает . что понимают что им там теперь надо закрепиться ибо он их сможет разделать там .
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 704 з 3000 ПершаПерша ... 20460465469469569669769869970070170270370470570670770870971071171271371475480412041704 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті