Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 701 з 3000 ПершаПерша ... 20160165169169269369469569669769869970070170270370470570670770870971071175180112011701 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 14 001 по 14 020.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #14001

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    а ведь уже была битва алкоголика против наркомана в Украине Лученко с Черновецким состязались. все новое хорошо забытое старое

    и да, можно было бы стометровку там на время пробежать, подтянуться - все таки главнокомандующий всем военным пример

  2. #14002
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  3. #14003
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    [IMG]

    http://clinic.eurolab.ua/ru/medical-laboratory/

    Вот такая в Евролабе компьютерная информационная система , исключающая влияние «человеческого фактора». Переволновалась лаборантка и все цифры перепутала.

    Такое чувство, что Зелю тупо сливают.
    Годно зебе пропиарил своих партнёров!
    Интересно, какой приток пациентов получит Евролаб?

  4. #14004

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Хотя бы отличные выборы, честные. В тюрьмах обычно голосовали за действующего президента, а в этом году - за Тимошнеко. Может она фото свое ню 20-ти летней давности. там раздала . Мне она понравилась, еогда в мини юбке и в ботфортах по колено к Туркменбаши за газом поехала ))))))) А потом Кучма ее на ковер за это вызвал ))))
    Кучма Тимошенко на ковёр?

    Какие-то парашинские боты пошли неграмотные.

  5. #14005
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Есть закон такой
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/5081-17

    И там написано такое




    Так ещё раз назовите законную причину присутствия бригады и забора анализов ? причин - пиар в законе нет.
    С чего вы взяли что это линейная бригада скорой помощи? По униформе? Так в гос больницах у всех выездных бригад такие.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #14006

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Простите - вы почему не видели это?

    Там где то сказано что анализы должны сдаваться на стадионе ?

    а если если вашу жену попросят рожать в вокзальном туалете , вы ее туда пошлете ?

    бредятина .

  7. #14007
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Годно зебе пропиарил своих партнёров!
    Интересно, какой приток пациентов получит Евролаб?
    с их ошибками? ) как бы отток не произошел.

  8. #14008
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    при этом когда спрашиваешь у сторонников коломойского за счёт чего и какие механизмы предполагается запустить на вывод государства в процветание .в ответ оскорбления и психи )
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #14009

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    при этом когда спрашиваешь у сторонников коломойского за счёт чего и какие механизмы предполагается запустить на вывод государства в процветание .в ответ оскорбления и психи )
    начинать надо с того что посадить как минимум несколько тысяч человек . устроить ночь длинных ножей . саакашвили венется - научит . как научил майдану .

  10. #14010

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вы поймите . В стране имущества на триллионы долларов . Это дома . Дороги , комуникации , электростанции. Средний срок службы 30 лет и он на исходе .

    5 лет = 15% износ .

    15% от триллионов = сотни миллиардов долларов . соизмеряйте "достижения" и ту трясину в которую мы ползем .

    чтоб это перешибить нужны проекты на миллионы , а не депопуляция страны . пороха избирало 34 млн , зеленского уже 29 . ВДУМАЙТЕСЬ . Будет гуляй поле которое без труда захватятт россияне .
    Не переживайте.Вова придет и порядок наведет. И останется еще меньше. Вот вы и заживете ))))

  11. #14011
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Там где то сказано что анализы должны сдаваться на стадионе ?

    а если если вашу жену попросят рожать в вокзальном туалете , вы ее туда пошлете ?

    бредятина .
    Вы не уловили разве главный мощный посыл мессии - на стадионе, что бы весьнародвидел! Ну вот - получай стадион. Что не так?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #14012
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    начинать надо с того что посадить как минимум несколько тысяч человек . устроить ночь длинных ножей . саакашвили венется - научит . как научил майдану .
    А какие у вас обои на кухне? Есть что посчитать? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #14013

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    да и чем больше порохоботы психуют и ведут себя неадекватно тем больше сторонники зеленского убеждаются в правильности выбора ...

    ну примерно как с россией , если россияне психуют значит мы все делаем правильно ...

    ладно . развлекайтесь . будут выборы - я проголосую . вы как хотите . нравится кондитер и недоармия с покрашенными танками и 62% питания - просто прийдите и проголосуйте .

  14. #14014
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    начинать надо с того что посадить как минимум несколько тысяч человек . устроить ночь длинных ножей . саакашвили венется - научит . как научил майдану .
    хм. варфоломеевскую ночь требуете ? для соседей небось. не для себя же правда?

    списки олигархов сюда напишете для ножей или мельдоний по ногам заструится?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #14015
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    во первых , наркоманка это вы судя по всему ... у вас весь мир в странных цветах - нет пороха - нет украины ...

    при этом вы голословно обвиняете человека ...
    Было под 40 кандидатов, во 2-й тур прошли только двое. И из этих двоих надо выбирать. Естественно, без Пороха Украина есть. Но во 2-м туре только Порох и Зеля. У Пороха очень много недостатков, но с ним хоть понятно, что примерно будет дальше.

    Зелю я выбрать никак не могу. Потому что вот Вы бы доверили управление автобусом, в котором Вы едите, или самолетом, в котором Вы летите, наркоману? Я - нет.

    А обвинение отнюдь не голословное. Во-первых, Зеля юлит и не хочет сдавать анализы нигде кроме как в какой-то своей лаборатории. Во-вторых, эта лаборатория уже напортачила в анализах с датой, которая выставляется автоматически, как этой лаборатории можно вообще доверять? Где гарантия, что лаборатория не подправила результаты по наркотикам?

    Пока Зеля не сдаст в нормальной лаборатории, для меня он наркоман.
    Украина единая!

  16. #14016

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы не уловили разве главный мощный посыл мессии - на стадионе, что бы весьнародвидел! Ну вот - получай стадион. Что не так?
    там был народ ?

  17. #14017
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    с их ошибками? ) как бы отток не произошел.
    Для поклонников зебе - ошибки лаборатории не аргумент!

  18. #14018

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Почему Зеленский отказался делать анализ на наркозависимость?
    ох я бы не раскручивал тему наркозависимости. ой зря
    в тексте ролика слова про справку явно выпадали из текста, даже меня покоробило - как бы это не было крючком который Петя со товарищи проглотил

  19. #14019
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да и чем больше порохоботы психуют и ведут себя неадекватно тем больше сторонники зеленского убеждаются в правильности выбора ...

    ну примерно как с россией , если россияне психуют значит мы все делаем правильно ...

    ладно . развлекайтесь . будут выборы - я проголосую . вы как хотите . нравится кондитер и недоармия с покрашенными танками и 62% питания - просто прийдите и проголосуйте .
    в приступе падучей вроде вы тут бьётесь
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #14020
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    С чего вы взяли что это линейная бригада скорой помощи? По униформе? Так в гос больницах у всех выездных бригад такие.
    Все. Здулся Возар. Вы ж пост цитируете где написано что бригада неотложки это спец служба.

Сторінка 701 з 3000 ПершаПерша ... 20160165169169269369469569669769869970070170270370470570670770870971071175180112011701 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті