Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 699 з 3000 ПершаПерша ... 19959964968969069169269369469569669769869970070170270370470570670770870974979911991699 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 961 по 13 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13961
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    интересно, у зели хоть группа крови с анализами совпадает? при таком старании, могли даже на это болт забить.

  2. #13962
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Во дворе еще снег лежит, а то бы нашел чем заняться по хозяйству.
    А в Украине погожим весенним вечером?

    Форумы и социальные сети - зараза!!! Как семечки, как наркотик! Я давно это говорю.
    Снега нет. Есть сцука артериальное давление и желание кого нибудь прибить)

  3. #13963
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Снега нет. Есть сцука артериальное давление и желание кого нибудь прибить)
    Анализы нужно сдать.....))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #13964

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Теперішній гарант давно вже все розказав, що до Зеленського, то реально буде видно, що з себе представляє, десь до нових виборів у парламент у жовтні.
    первая умная мысль за 10 лет .

  5. #13965

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я не умею узнавать курящих)
    единственное.что когда смотрела ролик зеленского и его движения в кадре . стремительные движения.то отчего-то вспомнился младший добкин в раде.когда его кто-то снимал скрытой и он весь дёргался и суетился)
    Нам это трудно рассмотреть потому что нужно наблюдать за человеком до, в процессе и после употребления марихуанны. Недумаю что среди нормальных здравомыслящих людей найдется много желающих)) А там если я не ошибаюсь разрешили марихуану в медицинских целях, отсюда и возможность понаблюдать. Все дело в последовательности характерных движений при определенных обстоятельствах. Потому просто объяснить это врядли получится.

  6. #13966

    Типово

    Ну что вы там же Бенина кровь наверняка в пробирке будет ..
    Shit or get off the pot!

  7. #13967
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Судя по ролику бригада его ужез там ждала. Прокомментируйте с точки зрения законодательства.
    В смысле? Что вас не устраивает? Там четыре выездных бригады для забора было - две частные клиники, две из гос больниц. Вы обсуждаете тех, то гос. больницы. Приехали на скорых. А в чем по-вашему должны были быть одеты сотрудники выездных бригад гос.больницы выезжающие на забор анализов?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #13968
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Что вы хотели, какой кандитат - такие и анализы. И это только вершина айсберга зебе.
    Боже, береги Украину!

  9. #13969
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    добрый вечер!)
    Здравствуйте ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #13970
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В смысле? Что вас не устраивает? Там четыре выездных бригады для забора было - две частные клиники, две из гос больниц. Вы обсуждаете тех, то гос. больницы. Приехали на скорых. А в чем по-вашему должны были быть одеты сотрудники выездных бригад гос.больницы выезжающие на забор анализов?
    Я так поняла что пациент лежачий больной, немогущий доставить тело до больницы самостоятельно?
    Правильно?

    К чему весь этот цирк был?

    4 бригады несли один анализ в современную лабораторию олимпийского?

  11. #13971
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Я так поняла что пациент лежачий больной, немогущий доставить тело до больницы самостоятельно?
    Правильно?

    К чему весь этот цирк был?

    4 бригады несли один анализ в современную лабораторию олимпийского?

    Эээээ...вы действительно настаиваете на продолжении разговора, требующего небольших усилий в разборе причинно-следственных связей? ))

    Ок. В 2019 году любой человек, обладающий определенной суммой денег может вызвать на дом бригаду для сдачи анализов крови, мочи, кала, кардиограммы и т д. Такие услуги сейчас предоставляют практически все частные клиники и большое число солидных гос.больниц. Дальше продолжать или сами справитесь? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #13972
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово



    http://clinic.eurolab.ua/ru/medical-laboratory/

    Вот такая в Евролабе компьютерная информационная система , исключающая влияние «человеческого фактора». Переволновалась лаборантка и все цифры перепутала.

    Такое чувство, что Зелю тупо сливают.
    Украина единая!

  13. #13973
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Эээээ...вы действительно настаиваете на продолжении разговора, требующего небольших усилий в разборе причинно-следственных связей? ))

    Ок. В 2019 году любой человек, обладающий определенной суммой денег может вызвать на дом бригаду для сдачи анализов крови, мочи, кала, кардиограммы и т д. Такие услуги сейчас предоставляют практически все частные клиники и большое число солидных гос.больниц. Дальше продолжать или сами справитесь? ))
    и собачки и кошечки могут так анализы сдавать ) вон в нашей теме про котиков девочки на дом вызывают
    люди так тем более )
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #13974
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис


    http://clinic.eurolab.ua/ru/medical-laboratory/

    Вот такая в Евролабе компьютерная информационная система , исключающая влияние «человеческого фактора». Переволновалась лаборантка и все цифры перепутала.

    Такое чувство, что Зелю тупо сливают.
    Я думаю что пацаны думали на хайпе проскочить, а сейчас тупо "посыпались"....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #13975
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Лесная Фея;
    Такое чувство, что Зелю тупо сливают
    Самое главное в нашей работе мелочи, или мелочей в нашей работе нет.)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #13976
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    и собачки и кошечки могут так анализы сдавать ) вон в нашей теме про котиков девочки на дом вызывают
    люди так тем более )
    Ага. ))

    ЗЫ Как же тяжело рушатся скрепы свидетелей Зеленского....))

    ЗЫ2 На самом деле, если серьезно - эта пацанва унижает сейчас своих избирателей... вот таким своим по**измом....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #13977
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Эээээ...вы действительно настаиваете на продолжении разговора, требующего небольших усилий в разборе причинно-следственных связей? ))

    Ок. В 2019 году любой человек, обладающий определенной суммой денег может вызвать на дом бригаду для сдачи анализов крови, мочи, кала, кардиограммы и т д. Такие услуги сейчас предоставляют практически все частные клиники и большое число солидных гос.больниц. Дальше продолжать или сами справитесь? ))
    Анализ на видео берет только один врач из гос. неотложки.

    Покажите статью где написано что врачи гос. неотложки за плату могут выезжать к здоровому человеку по заказу, брать у него анализы. И покажите чек оплаты услуги вызова бригады.

  18. #13978
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ага. ))

    ЗЫ Как же тяжело рушатся скрепы свидетелей Зеленского....))

    ЗЫ2 На самом деле, если серьезно - эта пацанва унижает сейчас своих избирателей... вот таким своим по**измом....
    я не понимаю искренне .вот уже этот цирк на дроте действительно восхищает ?
    про унижение - ну может они необидчивые))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #13979
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Анализ на видео берет только один врач из гос. неотложки.

    Покажите статью где написано что врачи гос. неотложки за плату могут выезжать к здоровому человеку по заказу, брать у него анализы. И покажите чек оплаты услуги вызова бригады.
    Але...мадам\мадмуазель - присядьте плиз...посчитайте розочки на обоях в любимой кухне...например... Я попробую напомнить - вы в интернете. Еще раз - вы сейчас обращаетесь в виртуальном пространстве. Помните что такое - виртуальный? Вот и хорошо...

    Посчитали розочки? Ок. А теперь посмотрите на свой последний вопрос ко мне - вашему виртуальному собеседнику? И? Ничего не заметили? Нутам - некую странность желания? ))


    По теме - вы видели смонтированный ролик - с чего вы решили что остальные бригады не брали кровь или - взятой одной бригадой крови хватило на 4 забора? Например...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #13980
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Але...мадам\мадмуазель - присядьте плиз...посчитайте розочки на обоях в любимой кухне...например... Я попробую напомнить - вы в интернете. Еще раз - вы сейчас обращаетесь в виртуальном пространстве. Помните что такое - виртуальный? Вот и хорошо...

    Посчитали розочки? Ок. А теперь посмотрите на свой последний вопрос ко мне - вашему виртуальному собеседнику? И? Ничего не заметили? Нутам - некую странность желания? ))


    По теме - вы видели смонтированный ролик - с чего вы решили что остальные бригады не брали кровь или - взятой одной бригадой крови хватило на 4 забора? Например...
    Меня интересует врач государственной неотложки.
    Вы прокомментировали что счас каждый может за деньги вызвать нетложку , правильно? Так покажите где написано что такое можно, сумму проплаты плз.

Сторінка 699 з 3000 ПершаПерша ... 19959964968969069169269369469569669769869970070170270370470570670770870974979911991699 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті